Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Почему то сразу они не увидели Милли. Они зашли по подробнее узнать всю эту комнату но вдруг Милли услышала шорохи. Она сидела на балконе который ишёл к комнате Милли. Милли отложила дневник. И начала немного подсмеивается . Все друзья розвернулась к балкону и увидели её и её милую улыбку. Она подошла к друзьям и обняла их. Милли: я скучала за вами. Хаха вы все такие красивые налюбоваться не возможно. Почему вы такие крутые? Все засмеялась и улыбнулись Милли. Но Милли с подозрением посмотрела на них и сказала. Милли: пёте значить да? Ребята почему вы не сказали ребята говорите мне все!! Я пойму. Финн: вообще мы собирались в немного другое место мы поедем туда? Милли: ох ох ох ох ребята.. я с вами хоть на край света. Вы милые. Пошли уже.- поцокала каблуками девушка. Все спустились в низ сестра подмигнула Чарли и они ушли. Они взяли 2 машины и поехали куда-то. Девушка попыталась посмотреть в окно и не увидела ничего кроме деревьев Милли: скучно. Куда мы едем? Ноа: ты такая не терпиливая! Милли: нет я просто люблю узнавать что-то новое для себя и даже это, просто куда мы едем. Это тоже узнать что-то новое. Пиб)- улыбнулась девушка и тронула парня за нос. Финн: ало Калеб мы уже приехали да да. Ждём вас давайте) Все вышли из машины Финн открыл дверь Милли и сказал. Финн: идём?- улыбнулся он и подал ей руку. Она поднялась и сказала Милли: спасибо Финни Ноа: Финни а ты нариваешся милая)) Девушка двинула бровями и сказала. Милли: это же они едут? Финн: ага. Калеб: мы заебались дорога такая долгая. Сэди: пошли быстрее!! Подростки зашли и увидели клуб в котором было просто очень много людей. Милли: о Господи тут так ярко, здесь очень красиво я здесь раньше никогда не была.. Ребята прошли в самый край и там был забронирован был стол для них. Там уже все стояло пару кальянов коньяк и шампанское. Все сели и начали пить а Милли просто розсматривала все. Гейтен: хей Дора ты что весь мир так познавать будешь? Милли: планирую.- посмотрела она на него с весёлым взглядом. Ноа: почему ты не пёшь? Милли: спасибо не хочу, своей дури хватает. Сэди: ну Милли)) Милли: стоп стоп вы что меня споить хотите? Я пойду на улицу скоро прийду! Милли: увидела прекрасный лес который был все ближе и ближе. В недолгом времени она услышала шаги возле себя...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник