Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Милли слышала их как вдруг ее кто-то схватил за руку и притянул к себе. Девушка посмотрела на него и это был Финн. Он просто осматривал её из ног до головы. Милли:Вулфхард ты чего? Что случилось? Финн: случилось Милли. Ты. Как ты такая. Не такая как все. Скажи мне твой секрет Браун. Милли: ооо нет давай лучше в клуб. Ненавижу пяных людей.- тихо сказала Милли. Она отвела финна к дивану и мне сказали. Ноа: нихуя себе это первая девушка которая с финном не ради денег и не ради популярности Милли: мне скучно тут. Интересного ничего нет. Просто пяные люди. Ноа: Милли, так? Милли: верно, слушаю Ноа)) Ноа: покури это оно не вредно. Это уголь. Тут нет ничего такого. Клянусь.-он протянул девушке кальян. Она взяла его. Она вздохнула в себя воздух и выдохнула дым. Ни разу не поккшлявши. Ноа: Браун это ты? Ты умеешь курить? Милли: нет я в первый раз попробывала нормально. *4:56* Девушка решила вызвать такси и поехать к ней домой. Ну и конечно же забрать своих друзей. Она взяла 2 такси и в первую посадила Сэди Калеба и Гейтен и сказала к улице милли.а сама Милли села между двох парней которые уже уснули на её плече. Она дала таксисту свой адрес и он тоже поехал.Они приехали и Милли взяла двох парней которых посадила на диван а остальных трёх она положила около них. И там ещё валялись люди видемо с тусовки чар. Она взяла Сэди и положила её на кровать. Потом она подошла к Калебу и затащила его на свою кровать. Даа она их шипперила. Она взяла Ноа. Его она окутала в одеяло и положила на пол. Гейтена она положила около кровати. А финна около балкона. Ну поближе к себе естественно. И это всех она розложила в одной комнате! Девушка знала что после употребления алкоголя на утро хочеться пить и конечно же таблетку от живота и от головы. Она заглянула в аптечку и увидела 16 пачек таблеток от головы и 15 пачек таблеток от живота. Девушка взяла по две пачки Из разных колод. И она взяла 5 бутылок воды каждому по бутылке. Милли переоделась и смыла макияж. И пошла писать в дневнике новые впечатления которые ей понравились. Ноа: ммм..голова..о боже Милли переступила через финна взяла бутылку воды пару таблеток от головы и сказала. Милли: Ноа Ноа вставай держи это тебе.. Ноа: боже Милли где мы? А ой спасибо тебе большое ты прекрасная подруга. Милли: мы у меня дома я не хотела вас оставлять одних. Ноа: а ты крутая извини что тогда говорил обратное- Милли обняла парня и он спросил-а в ванную можно? Милли: аэ а тебе для чего может помогу? Ноа: я умыться хочу можно? Милли: пошли. Милли провела парня к ванне и умыла его. Он как-будто проснулся наконец то и ещё раз обнял девушку- блин ты реально крутая будь моей лучшей подругой Милли: я уже она, пошли в комнату обратно. Они пошли. Ноа ещё по маленькому приходил в себя и поэтому сидел на полу. А милли была на балконе как обычно писала о своей жизни. Ноа: мы всегда к тебе приходим и ты что-то пишешь. Если могу спросить,что? Милли: мне нравится писать и читать фанфики,или просто писать о своей жизни . Я просто выписую все моменты из своей жизни и поэтому все так розсматриваю))
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник