Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Финн: о Милс проходи. Садись на кровать рисовать тут будем. Они сели на кровать и начали рисовать.смеялись потому что у них не выходило. Когда они закончили они показали рисунок Милли: не ну тут однозначно у кого лучше, ты прямо художник Финн!! Финн: я рисую для удовольствия и мне это нравится, этот процесс меня розслабляет. Милли: ты забавный Финн) Финн: пошли Браун, я тебя провожу. Они пришли к дому Милли и Финн сказал. Финн: Милли ты какая то загадочная. Что случилось? Девушка посмотрела ему в глаза и сказала. Милли:ты мне нравишься Вулфхард)- девушка розвернулась и зашла в дом с улыбкой. Сестра сидела на диване и заметила это. Но расспрашивать не стала. *16:40* В ноуте чар пришло новое сообщение. Финн: ты серьезно скрывала это? Но зачем? Сэди: ты должен был это узнать от неё а не от меня! Ноа: что происходит? Чар: ничего не поняла. Сэди: ну она же тебе нравится!! Финн: причем тут это, я тебе про совсем другое говорю! Гейтен: ало ребята что происходит? Финн: что происходит? Я сейчас розкажу что происходит! Финн: когда мы убирались с Милли я пошел мыть тряпки, в коридоре со мной вместе пошли пацаны мои знакомые и предложили мне спор, отказываться вы знаете что нельзя и я им сказал типо какой спор, про что вообще, они сказали что я должен начать встречаться с ней. Сэди: то есть ты её не любишь? Финн: дай мне договорить, и за это время она мне ну типа понравилась по настоящему, эти балаболы ей все роскажут она даже слушать меня не захочет. Чарли: а они спорили в том смысле что она всем нравится или в том что никому? Финн: в том и проблема большинство парням она понравилась и я не знаю что делать. Сэди: это конечно жесть и что теперь делать? Чар: может просто сделать так чтобы она их не видела. Финн: это ещё как? Чар: это просто, оставлять её там где нет их. Сэди: ну это единственный выход и наверное он правильный. Финн: а мне что говорить? Ноа: это уже ты сам должен думать)) Финн: ахуеть, ладно. Парень сходил в душ привел себя в порядок и написал Милли Милли💗 Финн: хей завтра в парку окей? Милли: конечно)) Девушка была рада и тоже пошла в душ. *1:45* Милли что-то ищет в Инстаграме Чар: милая ложись спать уже Милли: да да хорошо Милли лягла спать *9:07* Милли встала и пошла в ванную. Она одела кофту оверсайз серую, штаны серые и сумку белую. На верх одела белую куртку и пошла. Она немного волновалась но деваться уже было некуда
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник