Часть 13
10 мая 2022 г., 10:15
Финн: о Милс проходи. Садись на кровать рисовать тут будем. Они сели на кровать и начали рисовать.смеялись потому что у них не выходило. Когда они закончили они показали рисунок
Милли: не ну тут однозначно у кого лучше, ты прямо художник Финн!!
Финн: я рисую для удовольствия и мне это нравится, этот процесс меня розслабляет.
Милли: ты забавный Финн)
Финн: пошли Браун, я тебя провожу.
Они пришли к дому Милли и Финн сказал.
Финн: Милли ты какая то загадочная. Что случилось?
Девушка посмотрела ему в глаза и сказала. Милли:ты мне нравишься Вулфхард)- девушка розвернулась и зашла в дом с улыбкой. Сестра сидела на диване и заметила это. Но расспрашивать не стала.
*16:40*
В ноуте чар пришло новое сообщение.
Финн: ты серьезно скрывала это? Но зачем?
Сэди: ты должен был это узнать от неё а не от меня!
Ноа: что происходит?
Чар: ничего не поняла.
Сэди: ну она же тебе нравится!!
Финн: причем тут это, я тебе про совсем другое говорю!
Гейтен: ало ребята что происходит?
Финн: что происходит? Я сейчас розкажу что происходит!
Финн: когда мы убирались с Милли я пошел мыть тряпки, в коридоре со мной вместе пошли пацаны мои знакомые и предложили мне спор, отказываться вы знаете что нельзя и я им сказал типо какой спор, про что вообще, они сказали что я должен начать встречаться с ней.
Сэди: то есть ты её не любишь?
Финн: дай мне договорить, и за это время она мне ну типа понравилась по настоящему, эти балаболы ей все роскажут она даже слушать меня не захочет.
Чарли: а они спорили в том смысле что она всем нравится или в том что никому?
Финн: в том и проблема большинство парням она понравилась и я не знаю что делать.
Сэди: это конечно жесть и что теперь делать?
Чар: может просто сделать так чтобы она их не видела.
Финн: это ещё как?
Чар: это просто, оставлять её там где нет их.
Сэди: ну это единственный выход и наверное он правильный.
Финн: а мне что говорить?
Ноа: это уже ты сам должен думать))
Финн: ахуеть, ладно.
Парень сходил в душ привел себя в порядок и написал Милли
Милли💗
Финн: хей завтра в парку окей?
Милли: конечно))
Девушка была рада и тоже пошла в душ.
*1:45* Милли что-то ищет в Инстаграме
Чар: милая ложись спать уже
Милли: да да хорошо
Милли лягла спать
*9:07* Милли встала и пошла в ванную. Она одела кофту оверсайз серую, штаны серые и сумку белую. На верх одела белую куртку и пошла. Она немного волновалась но деваться уже было некуда