Часть 12
10 мая 2022 г., 09:01
Девушка встала умылась и пошла делать мейк. Она оделась и вышла. Они решили встретиться в одном кафе.
Милли: привет Сэди!!))
Сэди: оу Милли привет!!- девушка обняла её.
Милли: ну что. Поговорим?
Они росказали о друг другу о себе достаточно много.
Милли: чем я вчера занималась? Пошла к Финну мы сделали проект он меня проводил. Я обняла его поцеловала и пошла к се..
Сэди: ЧТООО? ПОЦЕЛОВАЛА? ДА? О ГОСПОДИ МЫ ВАС ШИПЕРИМ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ!!
Милли: я в щеку за то что он нарисовал очень красивые эскизы.
Сэди: ничего себе!! А ты его любишь?
Милли: даже если люблю он меня не полюбит.
Сэди: ты такая чудачка. Ты что не видишь как он за тобой бегает?
Милли: ниразу такое не видела!
Сэди: Нуну но если ты не видела в последний день школы он увидел того Лукаса и что он тебе помагает. И он приревновал. Сразу же ушёл в другой коридор с грустным лицом.
Милли: оу я не знала но все равно у меня никогда не было отношений я в этом не шарю..
Сэди: у тебя не было отношений?? Это треш но мне кажется что Финн наоборот будет даже рад
Милли: я даже не умею целоваться. Елиментарное Сэди!!
Сэди: ну это уже не проблема.
Милли: хорошо ну и как это сказать?
Сэди: ты делаешь дз из рисования?
Милли: там задают дз?
Сэди: отлично!! Просто скажи что тебе нужно выполнить дз а ты не знаешь как и всё.
Милли: постараюсь спасибо Сэди))
Сэди: милая не за что. Обезательно поговори!
Милли ушла к себе. Она думала как это сказать и у неё появилась идея. Чарли немного подлядывала за ней и увидела что она что-то задумала. И Чарли сразу же пошла к ноутбуку.
Чарли: так что задумала Милли? Кто-то знает?
Финн: даже предположить не могу.
Ноа: я не знаю.
Гейтен: аж интересно стало что она задумала?
Калеб: гребу честно.
Чар: рыжеволосая а ты чё молчишь?
Сэди: я знаю но розказывать не буду. Завтра все вам Милли розкажет.))
Чар: хей ну хотя бы в личных скажи.
Сэди: нет, ждите завтра.
*9:30* утро и Милли встала и написала Финну.
Финик
Милли:Финн поможешь мне сделать дз по рисованию?
Финн: приходи.
На ноут Чарли пришло новое сообщение и она его открыла.
Финн: то есть вы серьезно хотите сказать что Милли задумала пойти ко мне чтобы я ей помог с рисованием?!
Чар: чего? Чё за бред?
Сэди: Милли мне сказала что она очень плохо знает рисование может она пока сейчас не про это?)
Чар: Ладно.
Тем временем Милли собиралась идти уже. На ней был розовый свитер и светлые джинсы. Она одела пальто и сделала нюдовый мейк и пошла. Пришла к Финну дверь была открыта. Она прошла к той самой комнате и постучала.