Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Девушка встала умылась и пошла делать мейк. Она оделась и вышла. Они решили встретиться в одном кафе. Милли: привет Сэди!!)) Сэди: оу Милли привет!!- девушка обняла её. Милли: ну что. Поговорим? Они росказали о друг другу о себе достаточно много. Милли: чем я вчера занималась? Пошла к Финну мы сделали проект он меня проводил. Я обняла его поцеловала и пошла к се.. Сэди: ЧТООО? ПОЦЕЛОВАЛА? ДА? О ГОСПОДИ МЫ ВАС ШИПЕРИМ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ!! Милли: я в щеку за то что он нарисовал очень красивые эскизы. Сэди: ничего себе!! А ты его любишь? Милли: даже если люблю он меня не полюбит. Сэди: ты такая чудачка. Ты что не видишь как он за тобой бегает? Милли: ниразу такое не видела! Сэди: Нуну но если ты не видела в последний день школы он увидел того Лукаса и что он тебе помагает. И он приревновал. Сразу же ушёл в другой коридор с грустным лицом. Милли: оу я не знала но все равно у меня никогда не было отношений я в этом не шарю.. Сэди: у тебя не было отношений?? Это треш но мне кажется что Финн наоборот будет даже рад Милли: я даже не умею целоваться. Елиментарное Сэди!! Сэди: ну это уже не проблема. Милли: хорошо ну и как это сказать? Сэди: ты делаешь дз из рисования? Милли: там задают дз? Сэди: отлично!! Просто скажи что тебе нужно выполнить дз а ты не знаешь как и всё. Милли: постараюсь спасибо Сэди)) Сэди: милая не за что. Обезательно поговори! Милли ушла к себе. Она думала как это сказать и у неё появилась идея. Чарли немного подлядывала за ней и увидела что она что-то задумала. И Чарли сразу же пошла к ноутбуку. Чарли: так что задумала Милли? Кто-то знает? Финн: даже предположить не могу. Ноа: я не знаю. Гейтен: аж интересно стало что она задумала? Калеб: гребу честно. Чар: рыжеволосая а ты чё молчишь? Сэди: я знаю но розказывать не буду. Завтра все вам Милли розкажет.)) Чар: хей ну хотя бы в личных скажи. Сэди: нет, ждите завтра. *9:30* утро и Милли встала и написала Финну. Финик Милли:Финн поможешь мне сделать дз по рисованию? Финн: приходи. На ноут Чарли пришло новое сообщение и она его открыла. Финн: то есть вы серьезно хотите сказать что Милли задумала пойти ко мне чтобы я ей помог с рисованием?! Чар: чего? Чё за бред? Сэди: Милли мне сказала что она очень плохо знает рисование может она пока сейчас не про это?) Чар: Ладно. Тем временем Милли собиралась идти уже. На ней был розовый свитер и светлые джинсы. Она одела пальто и сделала нюдовый мейк и пошла. Пришла к Финну дверь была открыта. Она прошла к той самой комнате и постучала.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник