Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Девушка решила лечь спать. *6:30* Девушка выключила звуки будильника. И она решила сделать хвост.Она подвела глаза зелёный тенями и сделала прекрасные стрелки и накрасила губы блеском для губ и сделала красивые нежные румянца. Одела она зелёную рубашку под нее белый топ и белые джинсы. Кросовки были от найка бело-зеленое. *7:30* Девушка сделала три порции хлопьев с молоком и позвала брата. Она знала что сестра сегодня идёт попозже и поэтому их сделала для неё. Они с братом сели по своей порции и они пошли в школу. Девушка поменяла свои очки. Джон: Милли я побегу мне нужно в одно место ну ты понимаешь!! Милли: понимаю понимаю беги уже- приобняла она брата и посмеялась. Она зашла в школу и увидела любимую компанию. Подходить она не стала. Она улыбнулась и помахала им. Сэди: она сегодня чёткая. Очки поменяла. Калеб: красивая как обычно.- Сэди пихнула парня и он засмеялся и обнял ее. *8:30* Алгебра Все уже сидели и решали какие то примеры. Финн смотрел на Милли и не мог оторваться от неё. Милли: Вулфхард, алгебра закончилась, я просто пример дописывала.- девушка улыбнулась и ушла из кабинета И вправду урок уже закончился. Не долго думая финн забрал этот грёбаный рюкзак и пошел на уроки *Прошёл уже месяц* Апрель 21 было не так ка всегда. В этот апрель было очень тепло и это было на протяжении месяца. И вот в Милли решила сходить к озеру. Она взяла две футболки. И конечно же купальник который был на ней и она пошла. Озеро было прекрасное. Девушка села около озера . И посмотрела на вещи. Она сняла футболку и прыгнула в озеро. Первые пару секунд она просто постояла и зашла немного дальше. Но потом она нырнула. Девушка действительно хорошо плавала под водой но ей всегда нужно было пару секунд для того чтобы она могла открыть глаза. Через секунд десять она открыла глаза. Она посмотрела в низ и увидела кучу ног которые стояли в кругу. Она подумала чёрт это не то что я думаю да? Пожалуйста ну нееет. Девушка вынырнула из воды и увидела перед собой своих друзей сестру и кузена. Милли: чего вы хотите? Все на нее посмотрели с хитрой ухмылкой и они подрбрасывали. Милли: я вас убю, всех. Калеб: да брось тебе же понравилось. Милли: понравилось?! Та я чуть со страха не умерла. Потом уже они просто болтали на разные темы веселились девушка уже не чувствовала обиды на них. Они были самые лучшие люди в мире. *19:30* Девушка рылась в рюкзаку и искала те две футболки. Сэди: вот черт я футболку забыла! Милли:лови-девушка кинула зелёную футболку Сэди. Сэди обняла её. Чар: я тоже забыла свою одежду у тебя есть? Милли протянула оверсайз футболку сестре. Девушка шепотом сказала. Милли: чёрт, а мне что теперь надеть? Финн кинул свою футболку около милли что означало"одевай её". Девушка посмотрела с недопониманием ее одела. Все провожали друг друга домой но самыми первыми провели Милли и Чарли. Не знаю как так сложилось оказывается у них и дом был дальше но все же девочки мзашли домой и сели на диван. Чар: оуу сегодня прекрасный день, а что за футболка на тебе? Милли: финн дал, вы же у меня все отобрали. Чар: иди в душ я после тебя. Если вы спросите где родители? Они сидели на кухне. В шоке. Чар: аэ мне пора я в свою комнату)) Девушка убежала. Они были в шоке переглянулись и мать сказала. Роуз: камяное лицо ешь макароны а то остынут
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник