Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
Девушка вышла и пошла гулять. Этот ветер будто пронзил кожу Милли и она не могла ему не поддаться и поэтому она ишла все дальше и дальше. Она увидела парк и решила там пройтись. Девушка уронила телефон и кто-то подешел и взял ее за плече. Лукас: девушка вы.. Милли привет Господи так давно не виделись!! Милли: Лукас?! О здравствуй дорогой)) как мы давно не виделись как ты? Лукас: я хорошо но что тебя сюда привело? Можешь поговорить? Милли: конечно, пошли поговорим! У Милли был телефон в авиарежиме и поэтому дозвониться никто не мог. *23:56* Лукас: ну вот твой отель, до встречи Милли) Милли: пока Лукас) Девушка зашла в отель. К ней бежала рижеволосая девушка и накинулась на неё. Очень крепко обняла и сказала. Сэди: Господи дорогая, где ты была? Мы за тебя очень испугалась! Мы тебе звонили, почему ты не отвечала? Милли: блин авиарежим. Прости меня. Сэди: дорогая мы завтра едем в наш городок! Милли: ооо серьезно? Я очень рада!! Сэди: да мы купили один дом, тот самый дом Финна и поэтому жить мы будем там! Милли: я очень рада серезно! Может пойдем попросим чай и ко мне в номер? Сэди: дададад давай! Я пойду закажу а ты уже иди к номеру! Милли: хорошо, я побежала! Девушка пошла к себе и решила заглянуть в телефон. В телефоне было достаточно много пропущенных звонков и от Калеба и гейтена Ноа Сэди финн и Чарли, Чарли? "Ей не пофиг на меня? Задавалась вопросом девушка". И пришла Сэди. Сэди: кались где была? Милли: я встретила Лукаса, он похорошел, но не в моем вкусе. Девушки болтали до двох часов ночи и Сэди уже выключилась а Милли отнесла стаканы на рецепшн и пошла к себе. Она лягла около подруги и уже тоже заснула. *8:02* Милли проснулась и начала лоскотать Сэди. Сэди: хей хахахахаха ну прекрати!! Аххаахах Милли: да ладно тебе!! Девушка отсунула руки и пошла к ванной. Она умывалась а Сэди сидела на кровати и смотрела что-то в телефоне. И вдруг зашёл Ноа. Ноа: Милли ты пр..- он увидел Сэди и афигел.- Сэди аэ что ты тут делаешь? Сэди засмеялась и показала на ванную. Сэди: умывается она!- и вдруг вышла девушка- вот уже вышла я ей уже сказала поэтому поехали. Ноа: ладно да да поехали! Трое ребят вышло из номера. Милли отдала ключ на ресепшене и они прошли немного дальше. Там стояло трое черных машин. В первой сидели гейтен и Калеб и девушка.. но кто это. Ребята про неё ничего не говорили. Во второй сидели Финн Чарли Клим и Джон. А третья машина была их. Они пошли к машине. Милли посадили за переднее сидение а Сэди и Ноа сзади.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник