Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 32

Настройки
Милли: кстати. Кто та чудная девушка? Ноа: может скажем ей?- сказал Ноа с тихим голосом. Сэди: низачто, я не скажу это своей красоточке Милли! Ноа: я тоже не хочу ей об этом говорить, Сэди! Милли: вы можете сказать уже?! Сэди и Ноа: это девушка финна! Милли взяла воду из крыльца двери машины и начала пить она думала " ну да Вулфхард ты меня не видел год и другую уже нашел. Она и вправду красивая. Ничего странного.. ничего странного?! Милли ты влюбленна в этого чертовового Вулфхарда Господи как это?" Долгое молчание перебил водитель и сказал. Водитель: мы приехали, Милли Боби Браун вам помочь взять вализы? Милли: что? А нет спасибо я сама возьму.- девушка вишла из машины. Она не увидела кузена и сестру и ишла отдельно задумавшись. Она на столько вошла в свои мысли что не заметила что перед ней столб. Она втаранилась в его. Все её мысли пропали и она увидела столб- чёрт, ай больно..- девушка держалась за голову и вошла в отель. Её родные опережали её а она ишла по малу. Девушка на ресепшене заметила это и сказала. - здравствуйте у вас идёт кровь из лоба!! Я вам сейчас помогу пройдёмте! Милли не успела ничего сказать как пошла за этой милой девушкой. Она ей заклеела рану и дала лёд - держите это вам, должно стать легче. Милли: спасибо вы очень милая, я пойду к своему номеру) досвидание! Девушка пошла к номеру он был открыт из ключём на столе. Она взяла вализу и ключ и закрыла номер. Она подошла к ресепшну и отдала ключ. Она пошла к машине с льдом в руках который был около её головы. Она отдала вализу водителю а сама села в машину. Её друзья заметели лёд около лба. Сэди: Господи Милли?! Что с тобой?! Милли: это? Я в столб в таранилась да да я знаю я сумасшедшая. Ноа: ого, оно хоть не болит? Милли: нет со мной все в порядке, милая девушка на ресепшене дала мне это и сказала что должно стать лучше, но мне не плохо. Все хорошо честно. В машину зашёл водитель и они поехали к аэропорту. Сэди взяла под руку подругу а Ноа взял свою вализу и вализу Милли. Они зашли уже в самолёт. Милли села рядом с окном и посмотрела на него. Она так смотрела минут 10 и уже увидела что они взлетают. И вдруг какая то рука взяла её. Но потом отстранилась. Девушка розвернулась и увидела Вулфхарда. Он закинул голову и закрыл глаза. Он был с наушниками." Стоп это те наушники которые я ему дарила? Серезно?! Он с ними ходит! Господи Браун успокойся.." вертелось это в её маленькой головке. Девушка смотрела на него долго но не за метив сама заснула.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник