Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 36

Настройки
Ноа: Милс ты серьезно? Девушка кивнула. Финн: хей ты чего? Господи дурочка, я уже подумал что-то серьезное Милли успокойся все нормально говори сколько влезет. Девушка снова кивнула но с улыбкой. Сэди: Милс пойдем поговорим. Они вышли из здания и Сэди начала говорить. Сэди: зай не бойся они не засрут тебя за голос ты прекрасный человек и главное что в душе. А если кто-то скажет что он ужасный я возьму финна. А хотя он сам узнает и ему ебало набьёт поэтому ты не переживай. Если хочешь скажи хоть что-то мне аж интересно стало какой он? Милли: хорошо, вот мой голос.Я когда охрипла.Да я до такой степени смеялась сама в шоке. Сэди: ты что издеваешься?! Он прекрасен Милли ты теперь настоящая сучка Браун. Пошли уже, успокойся он стервозный даже! Милли: ладно, я бы сейчас посмеялась но не могу поэтому пошли) Они пришли в дом. На столе на ме Милли стоял стакан с мохито. Она глянула на Чарли. Та с ухмылкой сидела и смотрела на неё. Милли: ээ нет я на те самые грабли не полезу Чарли, розмечталась! Все обернулись на Милли с квадратными глазами да да именно квадратными. Гейтен: это она сказала?.. Джон и Чарли кивнули. Финн: ты блять серезно?! Он ахуенный Милс! Ноа: Милли ты чего этого стеснялась? Он реально крутой! Сэди: я же тебе говорила! Чарли: мы не договорили с Милли. Милли Боби Браун пей мохито. Милли: я его не буду пить. Оно вкусное да, но очень плохо на меня влеяет. Все сразу прикрыли улыбку рукой а Милли с финном сидели в недоумении. беловолосая девушка и Клим тоже сидели и ничего не понимали так как они не знали о чём идёт речь. Чарли: ты уже пробовала пару раз алкоголь, с тобой все будет хорошо, я в этом больше чем уверенна. Милли: ладно, я его пю потому что оно просто вкусное. Она выпила немного и розговорилилась. Чарли отошла к барной стойке странно но Клим тоже. Никто этому не придал этому значения но Милли решила всмотреться. Они сидели мило общялась а потом поцеловались. Милли ахуела и розвернулась она радовалась и была очень рада. Но там же сидел Финн. Финн: Милс? Все хорошо? Милли: лучше хорошего Вулфхард!! С такими словами попросила чтобы она могла выйти из столика. Она не хотела им мешать но в тот же момент очень хотела мохито. Она решила подойти со другой стороны. Бармен: где-то я вас помню.. Милли Боби Браун? Милли: та самая) мохито как обычно Бармен: это ваше мохито. Милли с этим барменом говорила не долго но мохито у неё закончилось. Бармен: ещё? Милли: оуу даа) Она выпила стакан и попросила ещё. Милли: я пройдусь, пока) Девушка ушла на улицу.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник