Часть 37
14 мая 2022 г., 11:05
Милли ничего не держало на ногах но все равно она хотела к озеру. Финн заметил что нету Милли.
Финн: где наша чудачка?
Калеб: где она реально?
Финн:я иду её искать
Эдди(типа беловолосая девушка): ну куда же ты Финн, не уходи от меня. Я же тебя так люблю
Финн: отебись сейчас не до тебя.
Финн вышел на улицу и сразу же увидел Милс. Он подошёл к ней и сказал.
Финн: Милс? Все хорошо? Ты как?
Милли: я в порядке, иди к своей девушке Вулфхард)
Финн: чего? Какой девушке?- присел Финн около милли.
Милли: к обычной, своей.
Финн: девушка? У меня нет девушки Браун.
Милли: Вулфхард не беси меня ты прекрасно понимаешь о ком я говорю, не спорю она красивая!
Финн: ты прикалывашся? Нет у меня никакой девушки!
Милли: Господи знала как её зовут сказала бы.. ну такая блондинка или что.-со спокойным голосом сказала девушка и пила мохито.
Финн: Господи от Сэди,от коза..
Милли: чего? Как ты её назвал? Вулфхард обяснись!
Финн: все кончено это началось из-за Калеба. У него появилась новая подруга. А Сэди очень ревнивая и ревнует его так как он ее парень. И поэтому он сказал что это типо моя новая подруга. А она подумала что это моя девушка. И протароторила тебе.
Милли: тоесть она не твоя девушка?
Финн: я вырос из тех лет когда мне нравились блондинки из тупым характером.
Милли: она тебя любит?
Финн: наверное, я не знаю
Милли: какой ты козёл Вулфхард.
Финн: это ещё почему?
Милли: ты влюбляешь в себя столько девушек. И тебе не стыдно?
Финн засмеялся и сказал.
Финн: Браун у меня есть только одна девушка которую я люблю больше своей жизни и сделаю для неё всё что она захочет и поеду куда захочет. На остальных мне наплевать.
Милли: дай подсказку кто это?
Финн: ну я ее встретил давно хотел провести все время а меня забрали в лос-анджелес. Но она все равно меня нашла. Хочу провести с ней всю жизнь.
Милли: это романтично Вулфхард -сказала девушка с обычным голосом и выпила немного мохито.
Финн: у тебя на примете кто-то есть
Милли: просто скажу что за этим человеком я бы полетела на край света.
Финн: Милли..
Милли: ты меня Милли назвал? Что то новенькое.
Финн: я хотел извиниться, я просто не знал что она повела себя так..
Девушка просто обняла парня и сказала.
Милли: тебе не за что извиняться Финни. Я поняла что не права была я. Извини..
Финн: Милли.. Милли? Милли?!
Оказывается Милли заснула на плече у финна с слезой на лице. Финн заказал 3 машины и подумал что нужно ехать к ним домой.он взял Милли на руки и подошёл к машине и посадил ее. Потом зашёл в особняк и собрал всех друзей чтобы поехать домой.