Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 37

Настройки
Милли ничего не держало на ногах но все равно она хотела к озеру. Финн заметил что нету Милли. Финн: где наша чудачка? Калеб: где она реально? Финн:я иду её искать Эдди(типа беловолосая девушка): ну куда же ты Финн, не уходи от меня. Я же тебя так люблю Финн: отебись сейчас не до тебя. Финн вышел на улицу и сразу же увидел Милс. Он подошёл к ней и сказал. Финн: Милс? Все хорошо? Ты как? Милли: я в порядке, иди к своей девушке Вулфхард) Финн: чего? Какой девушке?- присел Финн около милли. Милли: к обычной, своей. Финн: девушка? У меня нет девушки Браун. Милли: Вулфхард не беси меня ты прекрасно понимаешь о ком я говорю, не спорю она красивая! Финн: ты прикалывашся? Нет у меня никакой девушки! Милли: Господи знала как её зовут сказала бы.. ну такая блондинка или что.-со спокойным голосом сказала девушка и пила мохито. Финн: Господи от Сэди,от коза.. Милли: чего? Как ты её назвал? Вулфхард обяснись! Финн: все кончено это началось из-за Калеба. У него появилась новая подруга. А Сэди очень ревнивая и ревнует его так как он ее парень. И поэтому он сказал что это типо моя новая подруга. А она подумала что это моя девушка. И протароторила тебе. Милли: тоесть она не твоя девушка? Финн: я вырос из тех лет когда мне нравились блондинки из тупым характером. Милли: она тебя любит? Финн: наверное, я не знаю Милли: какой ты козёл Вулфхард. Финн: это ещё почему? Милли: ты влюбляешь в себя столько девушек. И тебе не стыдно? Финн засмеялся и сказал. Финн: Браун у меня есть только одна девушка которую я люблю больше своей жизни и сделаю для неё всё что она захочет и поеду куда захочет. На остальных мне наплевать. Милли: дай подсказку кто это? Финн: ну я ее встретил давно хотел провести все время а меня забрали в лос-анджелес. Но она все равно меня нашла. Хочу провести с ней всю жизнь. Милли: это романтично Вулфхард -сказала девушка с обычным голосом и выпила немного мохито. Финн: у тебя на примете кто-то есть Милли: просто скажу что за этим человеком я бы полетела на край света. Финн: Милли.. Милли: ты меня Милли назвал? Что то новенькое. Финн: я хотел извиниться, я просто не знал что она повела себя так.. Девушка просто обняла парня и сказала. Милли: тебе не за что извиняться Финни. Я поняла что не права была я. Извини.. Финн: Милли.. Милли? Милли?! Оказывается Милли заснула на плече у финна с слезой на лице. Финн заказал 3 машины и подумал что нужно ехать к ним домой.он взял Милли на руки и подошёл к машине и посадил ее. Потом зашёл в особняк и собрал всех друзей чтобы поехать домой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник