Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 38

Настройки
Ребята согласились так как очень хотели спать. И теперь они сели вот так: первая машина Калеб Сэди и Эдди Джон. Вторая Чарли Клим и Ноа. Третья Милли финн гейтен. Они ехали около пол часа. Они приехали. Все зашли в дом Ноа с гейтеном пошли в свою комнату сразу( там было 2 кровати и каждый лёг на свою). Клим взял Чарли и они пошли к нему в комнату. Джон пошел с Эдди. А Сэди с калебом к себе в комнату. Милли закрыла глаза сидя на диване. Финн: милли пошли. Милли: хей куда? Финн: спать ко мне а куда ещё? Они пошли к Финну в комнату. Милли сразу заснула. А финн ходил по комнате и смотрел что-то в Инстаграме. Но не долго думая он тоже лёг спать. *13:01* Милли проснулась. Она как-будто обнимала кого-то но она так и не поняла кого. Она немного отстранилась и увидела что это Финн. Он проснулся и посмотрел на Милли. Потом она решила отвернуться но чуть не упала. Финн быстро взял ее за руку и так получилось что он прижал ее к себе. Их дыхание было разным но нервным. У Милли было холодное дыхание которое ишло прямо на шею Финна. Финн же дышал иначе. Его дыхание было таким жарким и оно в буквальном смысле обжигало кожу. Он дышал ей в лоб но глазами он розсматривал всю Милли потому что очень за неё испугался. Финну стало как-то не ловко и он сел на кровать рядом с девушкой. она тоже решила сесть.Но ее головная боль была очень сильная а девушке все равно не помешало встать. Милли: боже, она так болит. Я ещё такой боли за свою жизнь не чуствувала. Финн: ооо малышка начала рости да?- сказал со смехом Финн. Милли: да ну тебя, я себя сейчас себя чувствую хуже всех. Финн: ооо нет милая, сейчас чувствуют себя хуже всех это все остальные в этих комнатах. - Финн встал и подал руку девушке.- пойдешь со мной?- он улыбнулся. Девушку с ума сводила эта улыбка и поэтому она пошла с ним. Они пошли в обнимку так как ноги Милли особо ее не держали. Они пошли на кухню. И увидели Ноа. Он сидел на кухне со льдом около горла. Милли: Ноа привет) Ноа: ой Милли? Финн? Привет) Финн: зачем ты лёд держишь? Ноа: та я упал с кровати и а потом вообще об дверь ударился. Милли: ого, бедный. А как ты вообще? Девушка села с Ноа а финн что-то делал. Ноа: не очень. Финн: держите.- парень протянул два стакана с водой и таблетки. Ноа: ты мой спаситель Финн, я бы сдох частно Милли: спасибо) Ноа: я иду в душ, спасибо за воду и таблетку) Ноа ушёл. Финн сел рядом с девушкой. Финн: ну как? Лучше? Милли: да, буд-то родилась только что, а тебе не плохо? Финн: разве что немного. А так я себя чувствую прекрасно. Милли: где моя сестра? Финн: не знаю, с Климом в комнату пошла вроде. Милли: эс! Финн: ты чего? Тебе нравится что мой брат проводит время со твоей сестрой? Милли: я их типа шиперю. Финн: с чего ты взяла что они друг другу подходят? Милли: Вулфхард я видела как они целуются))
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник