Часть 42
15 мая 2022 г., 18:20
Милли действительно хорошо плавала и уплыла в середину озёра. Да финн тоже хорошо но сегодня ему было лень. Она очень хорошо задерживала дыхание и решила всех пранкануть. Она уплыла в другую сторону озера и пока все общялись нырнула. Первые пару минут её никто не заметил. Но вдруг гейтен оглянулся и сказал
Гейтен: где Милли?
Ноа: её нигде нет Господи где она?
Финн: догадываюсь)- сказал с ухмылкой Финн- за мной.- финн пошёл аккуратно в воду и все остальные. Потом все пришли на середину озёра.
Чарли: она что утонула?..
Финн: та какое утонула она пранкует нас я это чувствую. Пошли прямо. Может она там.- они прошли немного дальше и финн нырнул и увидел Милли. Они в двоем вынырнули из воды.- я же вам говорил))
Милли: ну что? Как вам мой пранк? По-моему огонь.
Чарли: ты дура? Какой огонь я за тебя перепугалась!
Милли: да ладно вам. Поплыли обратно
Они поплывли туда. И начали веселиться.
Калеб: ты в воде легче)
Сэди:хейй я что толстая?)- посмеялись девушка и обняла парня.
Ноа: ура бомбочка!!- плюхнулся Ноа в воду с такими словами
Гейтен: конченый..
Милли: тынь тынь тынь тынь тынь туруутутур
Финн: тебе ещё не надоело танцевать?
Милли: ни в коем случае, я обажаю это делать хоть я умру но все равно буду танцевать!
Джон: это действительно весело!! Розвлекаемся!!
Клим: торт вкусный
Чарли: дадада согласна!!
Сэди: ой Брауни только не утони сейчас на руки тебя возьму)- сказала девушка и взяла щенка и немного намочила его.
Милли: ауч- Милли упала
Джон: ХАХАХАХХААХ допрыгалась!! Ай- парень тоже упал.
*00:45*
Клим: давайте уже домой
Гейтен: да да согласен пошли
Они прошли немного и пошли к дому Браун. Они уже пришли и обнимались на прощание.
Милли: всем покаа, люблю всех до встречи)
Брауны зашли домой. Двое сразу сели на дива а Милли пошла наливать себе воды. И стала перед подростками.
Джон: оуу было весело
Чарли: даа, Милли ты своим подарком шиканула прям
Милли: да ладно вам
Джон: подарок вау,она такая милая
Чарли: прямо как Милс)
Милли: что ты имеешь ввиду?
Джон: она такая же милая как и ты
Чарли: не только это, ты думаешь почему он её назвал Брауни?)
Милли: потому что она действительно похожа на Брауни.
Чарли: ты глупенькая Милс, в честь тебя дорогуша!
Милли: ничего не знаю
Джон: переодентесь и спать.
*Прошло 2 недели*
*9:45*
Финн проснулся. Вставать ему было лень и поэтому он решил посидеть пару минут в тик токе. Парень уже давно думал о покраске волос и очень хотел ее сделать. И он решился именно сегодня. Он одел черную джинсовку черные джинсовые штаны и белая футболка.