Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 43

Настройки
Парень вышел на первый этаж Сэди: финн есть будешь? Финн: нет спасибо, пока)- с этими словами парень вышел из дома. Сэди решила позвонить Милли по видео связи. Сэди: привет дорогая как ты? Милли: все хорошо, передай всем привет от меня!! Сэди: всем привет от Милли! Милли: что там у вас нового? Сэди: я кушаю, финн куда-то убежал не знаю куда. Милли: ого а что ребята делают? Сэди: да так в тики токах лежат наверное, ооо Брауни, привет милая!) Милли: как Брауни? Сэди:эта милашка бегает около меня, чувствует себя прекрасно! Милли: это хорошо)) Сэди:ладно Милс буду отключаться, а хотя стоп приедешь к нам? Милли: а ребята будут не против? Сэди: я им ебало набью если они будут против, если хочешь захвати Джона и Чарли веселее будет)) Милли: ладно, мы прийдем) до встречи зай!) Сэди: пока дорогая) Милли спустилась вниз и сказала. Милли: пошли к ребятам, Сэди приглашает Джон: пошли, дома все равно скучно. Чарли: я согласна, собираемся) Милли одела белую большую футболку и серые велосипедки. Она сделала небрежный пучок. И ещё на ней были белые кросовки от адидаса. Чарли одела рубашку красную в клеточку и черные джинсовые шорты. Волосы были розпущеными и с бантиком на голове. Джон одел жёлтую футболку и серые спортивные штаны. А за кросовки он одел тоже от адедас бело-желтые. И они встретились на первом этаже. Джон: вы прекрасны девушки при любой погоде!! Милли: Джон ты тоже очень красивый. Чарли: мы все красивые, а теперь пошли!! Подростки побежали к выходу и выбежали закрыв дверь. Они подошли к дому и постучали. Ноа: ой привет проходите) рад вас видеть. Милли: привет Ноа!!- девушка обняла парня. Сэди: Милли!!- Сэди подбежала к ней. Чарли: всем привет) Джон: здравствуйте! Калеб: о вы уже пришли? Проходите!! Гейтен: привет ребята я что будем делать? Джон: а где Финн?? Сэди: он ушел куда то когда я ела хлопья, он что-то задумал но я так и поняла что поэтому ждём его) Калеб: я сейчас буду включать музыку!! Он включил музыку которая была очень уютной для них всех. Они все вместе подпевали под разные песни. Милли пошла танцевать а с ней и Сэди. Милли: Сэди они скучные какие-то! А мы с тобой заводилы!! Сэди: это точно Милли!! Чарли: смотрите не упадите заводилы) Калеб: сейчас будет мой любимый трек, он очень крутой слушаю его уже около года и он мне все ещё не перенравился, ооо начал играть Ноа: вау нигде его не слышал, он афигенный реально Калеб! Милли: у вас есть какая то вода? Сэди: да там на кухне есть сок, вода, кола. Милли: я пойду возьму попью.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник