Часть 43
15 мая 2022 г., 19:42
Парень вышел на первый этаж
Сэди: финн есть будешь?
Финн: нет спасибо, пока)- с этими словами парень вышел из дома.
Сэди решила позвонить Милли по видео связи.
Сэди: привет дорогая как ты?
Милли: все хорошо, передай всем привет от меня!!
Сэди: всем привет от Милли!
Милли: что там у вас нового?
Сэди: я кушаю, финн куда-то убежал не знаю куда.
Милли: ого а что ребята делают?
Сэди: да так в тики токах лежат наверное, ооо Брауни, привет милая!)
Милли: как Брауни?
Сэди:эта милашка бегает около меня, чувствует себя прекрасно!
Милли: это хорошо))
Сэди:ладно Милс буду отключаться, а хотя стоп приедешь к нам?
Милли: а ребята будут не против?
Сэди: я им ебало набью если они будут против, если хочешь захвати Джона и Чарли веселее будет))
Милли: ладно, мы прийдем) до встречи зай!)
Сэди: пока дорогая)
Милли спустилась вниз и сказала.
Милли: пошли к ребятам, Сэди приглашает
Джон: пошли, дома все равно скучно.
Чарли: я согласна, собираемся)
Милли одела белую большую футболку и серые велосипедки. Она сделала небрежный пучок. И ещё на ней были белые кросовки от адидаса. Чарли одела рубашку красную в клеточку и черные джинсовые шорты. Волосы были розпущеными и с бантиком на голове. Джон одел жёлтую футболку и серые спортивные штаны. А за кросовки он одел тоже от адедас бело-желтые. И они встретились на первом этаже.
Джон: вы прекрасны девушки при любой погоде!!
Милли: Джон ты тоже очень красивый.
Чарли: мы все красивые, а теперь пошли!!
Подростки побежали к выходу и выбежали закрыв дверь. Они подошли к дому и постучали.
Ноа: ой привет проходите) рад вас видеть.
Милли: привет Ноа!!- девушка обняла парня.
Сэди: Милли!!- Сэди подбежала к ней.
Чарли: всем привет)
Джон: здравствуйте!
Калеб: о вы уже пришли? Проходите!!
Гейтен: привет ребята я что будем делать?
Джон: а где Финн??
Сэди: он ушел куда то когда я ела хлопья, он что-то задумал но я так и поняла что поэтому ждём его)
Калеб: я сейчас буду включать музыку!!
Он включил музыку которая была очень уютной для них всех. Они все вместе подпевали под разные песни. Милли пошла танцевать а с ней и Сэди.
Милли: Сэди они скучные какие-то! А мы с тобой заводилы!!
Сэди: это точно Милли!!
Чарли: смотрите не упадите заводилы)
Калеб: сейчас будет мой любимый трек, он очень крутой слушаю его уже около года и он мне все ещё не перенравился, ооо начал играть
Ноа: вау нигде его не слышал, он афигенный реально Калеб!
Милли: у вас есть какая то вода?
Сэди: да там на кухне есть сок, вода, кола.
Милли: я пойду возьму попью.