Часть 44
16 мая 2022 г., 08:09
Милли решила выпить воды. Она вышла из кухни и пошла к гостиной. И вдруг она видит что кто-то заходит. Зашёл Финн. Это было прямо в биты музыки. Кончики его волос были красными. У Милли упал стакан. Все немного дрогнули когда стакан упал.
Милли: ой..- Милли посмотрела на стакан и со смешком ушла в кухню и сказала- чёрт!
Все розсмеялись. Милли вышла из кухни и тоже начала смеяться. И пошла к розбитому стакану.Она решила убрать все голыми руками.
Сэди: ты дуреха Браун! Убирать осколки голыми руками, я сейчас тебе помогу и веник принесу.
Сэди помогла все немного убрать и дала другой стакан.
Сэди: смотри этот стакан не розбей)- все посмеялись
Милли: очень смешно.- девушка выпила пару глотков и положила на стол стакан воды. Села на диван.
Калеб: слушай Финн, причёска?
Финн: аа да, просто давно думал над этим и решил их немного покрасить)
Сэди: единственное что скажу мальчишка тебе идёт!-сказала девушка посмеялась и потрогала волосы Финна.
Клим: ты что там был около 6 часов?
Финн: не только там я пошел в магазин и купил всяких вкуснях они сейчас в машине. И думал прийти предложить ребят позвать но вы меня опередили. Ооо Брауни приветик милая!!
Ноа: мне кажется он больше рад собаке чем вам)- все посмеялись.
Финн: ладно бегите 1..2..3!
Все побежали к выходу и быстро розберать покупки.
Милли: ты купил 5 пакетов сладостей?!
Финн: да а что? Мало?
Сэди: ты шутишь? Много!
Чарли: стоп, а где мы спать то будем?
Сэди: все как в прошлый раз.
Сестры переглянулись и сказали.
Чарли и Милли: прошлый раз?!
Ноа: ага, только не пьяными.
Они сели на диван а некоторые на пол и принялись выбирать какой фильм им смотреть.
Милли: комедия?
Калеб: боевики?
Чарли: драма?
Гейтен: переключения?
Ноа:романтика?
Сэди: фэнтези?
Финн: ужасы?
Клим: о давайте ужасы реально?
Все кивнули
Они начали смотреть. С начала все было не страшно но потом. Милли ужаснулись от скримера и ударилась об диван так как сидела с низу.
Милли: айй что за диван?
Финн: что случилось?
Милли: диван у вас твердый.
Все немного посмеялись. Милли погладить себя по голове. После того что она сделала она посмотрела на руку. Она была вся в крови. Девушка не на шутку ужаснулась. Около неё сидела Сэди и она решила у неё спросить.
Милли: Сэди у вас есть лёд?
Сэди: лёд? Вроде. а зачем тебе?
Милли: просто мне нужно. А где он?
Сэди: ну как обычно в морозилке. А зач..
Милли: спасибо я сейчас прийду.
Милли побежала в кухню и достала лёд. Немного постояв с ним она села на кухню.
Финн: а где Милли?
Сэди: за лёдом побежала.