Белый Латекс нападает!
6 июня 2022 г., 19:21
Примечания:
сорян что частей долго не было типа да ок
*Так,Пуро и Колин признавшись в любви к друг другу отправились дальше искать Чёрных Латексных,но по дороге они наткнулись на..*
П:Оо нет!..Белые..
К:А-э..Погоди!Мне ведь больше нету смысла боятся их…Так ведь?
П:Тебе то да,но я..
К:У меня есть идея!!Давай я притворюсь что поймал тебя!И начну тащить будто все,я тебя собираюсь съесть!
П:Да ты гений,Колин!!!Хорошо,давай так и сделаем!
*Вроде они перестали смущаться и зажили как прежде!А вроде и нет..Оба зашли в комнату белых ии как начали спектакль!!*
К:ВооОт!Смотрите!Я его поймааал!!И сейчас съем!!Ом-Ном-Ном!!!
П:Айай!!Каак больно то……..не ешьь меняя!!…
*Пуро и Лин уже был готовы взорваться от смеха!!Но понимали,что лучше от этого не будет..А другие,Белые Фурри просто наблюдали эту картину.*
П:шёпот Кажется,они повелись!..
К:Да-Даа!!!Я не хочу чтобы выы видели как яя его поедаааю!Поэтому,я отойду..
*Но тут незадача,один крикнул*
???:Эйй!!Давай прямо тут ешь!!Ты что,подумал нас обмануть!!!
К:Да нет же!!Сейчас съем!!
П:Аа..Даа!!Ой тоесть нееет!!Ой..
*Колин приблизился к лицу Пуро,поначалу даже не осознавая,что делает.Пуро понял,что он хотел подыграть ноо..Он сделал совсем не то!!И нечаянно..А может,и нет,поцеловал его!*
*Все замолчали.*
К:А-..Э..БЕЖИММ
*Они перестали подыгрывать и стали убегать что есть сил!Это было так неловко и опасно!!Но,им обоим понравилось..*
П:Эх…Фух..Я уже устаал!!Кажется они от-стали от нас!!!
*Они остановились и решили передохнуть,опять*
П:Мне понравилось..
К:А..Что??
П:Хех,Ты что..Не понял??
К:Н-нет..Что я такого сделал?Я сам виноват,ведь это была моя идея подыграть!
П:Нет,что ты Лин!!!Я говорю про поцелуй!!Ты же сделал это специально,да?..
К:Охх..Это был совсем не поцелуй!!Но,если тебе понравилось,то можешь считать так!Это было совсем не специально..
П:Хех…Лин..Я тебя люблю!
К:Я тебя тоже..
П:Не хочешь повторить то..
К:Да,хочу.
*Резко Колин прижал Пуро к себе и поцеловал его,тот конечно же не стал сопротивляться..*
П:Фухх..Это так приятно..
К:Угу..
*Да чтож такое!Опять!Они чувствуют себя неловко!..*
Примечания:
кринжово немножк и опять они отдыхают простите