Пуро,ты такой милый..

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 225 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Белый Латекс нападает!

Настройки
Примечания:
*Так,Пуро и Колин признавшись в любви к друг другу отправились дальше искать Чёрных Латексных,но по дороге они наткнулись на..* П:Оо нет!..Белые.. К:А-э..Погоди!Мне ведь больше нету смысла боятся их…Так ведь? П:Тебе то да,но я.. К:У меня есть идея!!Давай я притворюсь что поймал тебя!И начну тащить будто все,я тебя собираюсь съесть! П:Да ты гений,Колин!!!Хорошо,давай так и сделаем! *Вроде они перестали смущаться и зажили как прежде!А вроде и нет..Оба зашли в комнату белых ии как начали спектакль!!* К:ВооОт!Смотрите!Я его поймааал!!И сейчас съем!!Ом-Ном-Ном!!! П:Айай!!Каак больно то……..не ешьь меняя!!… *Пуро и Лин уже был готовы взорваться от смеха!!Но понимали,что лучше от этого не будет..А другие,Белые Фурри просто наблюдали эту картину.* П:шёпот Кажется,они повелись!.. К:Да-Даа!!!Я не хочу чтобы выы видели как яя его поедаааю!Поэтому,я отойду.. *Но тут незадача,один крикнул* ???:Эйй!!Давай прямо тут ешь!!Ты что,подумал нас обмануть!!! К:Да нет же!!Сейчас съем!! П:Аа..Даа!!Ой тоесть нееет!!Ой.. *Колин приблизился к лицу Пуро,поначалу даже не осознавая,что делает.Пуро понял,что он хотел подыграть ноо..Он сделал совсем не то!!И нечаянно..А может,и нет,поцеловал его!* *Все замолчали.* К:А-..Э..БЕЖИММ *Они перестали подыгрывать и стали убегать что есть сил!Это было так неловко и опасно!!Но,им обоим понравилось..* П:Эх…Фух..Я уже устаал!!Кажется они от-стали от нас!!! *Они остановились и решили передохнуть,опять* П:Мне понравилось.. К:А..Что?? П:Хех,Ты что..Не понял?? К:Н-нет..Что я такого сделал?Я сам виноват,ведь это была моя идея подыграть! П:Нет,что ты Лин!!!Я говорю про поцелуй!!Ты же сделал это специально,да?.. К:Охх..Это был совсем не поцелуй!!Но,если тебе понравилось,то можешь считать так!Это было совсем не специально.. П:Хех…Лин..Я тебя люблю! К:Я тебя тоже.. П:Не хочешь повторить то.. К:Да,хочу. *Резко Колин прижал Пуро к себе и поцеловал его,тот конечно же не стал сопротивляться..* П:Фухх..Это так приятно.. К:Угу.. *Да чтож такое!Опять!Они чувствуют себя неловко!..*
Примечания:
20 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)