В комнате Чёрных Латексных
6 июня 2022 г., 23:38
Примечания:
Вот таак вот
П:Фухх,ну..передохнули и хватит?
*Пуро понял,что неловкая ситуация опять повторилась!Он устал,они присели и опять происходит что-то неловкое!..В этот раз,он попытается чтобы они больше не попадали в такие ситуации!..*
К:Да,пошли.
*Итаак,они опять пошли,да,молча.*
П:Лин,смотри!Это комната Чёрных!Только я зайду первым!
К:Ээ..Мы опять будем подыгрывать??..Или-
*Колина перебил Пуро*
П:Н-НЕТ!!..Нет..Давай может,я попробую с ними договорится?..Вроде,они должны выслушать,а не как Белые,сразу в драку..
К:Ладно,надеюсь что твой план сработает??…
*Пуро набрался смелости и зашёл в комнату Чёрных Латексных Монстров.Там были волки как он,волчата,и те,игривые дракончики.Пуро сказал что-то,явно не по-человечески..*
К:шёпотА-ну..Мне можно зайти?
П:шёпотДа..
*Колин аккуратно зашёл в комнату Чёрных фурри.Было видно,что они не были рады ему.Но,что-то мешало им напасть на Лина..*
К:А..Что ты им сказал?.
П:Пообещал принести больше Белого Латекса,а тебя будто держу в плену и ты меня ведёшь к ним.
К:Ты гений..
П:Спасиб..
*Чёрные просто рычали..*
П:Псс..Раз уж нам ничего тут не нужно то..Хочешь фокус?
К:Почему бы и нет..
*Пуро потихоньку начал тянуться к фиолетовому кристаллу,пытаясь взять его.*
П:Оп!..
*Черные резко посмотрели на Пуро,а тот опять что-то прорычал на своём..А те сразу же отвернулись..Но тут же к Пуро подбежал щеночек!Тот взял его и постепенно начал уходить из комнаты.Те даже не обратили на него внимания.И рычали что-то..*
К:Пуро,зачем тебе щенок?..Ну я конечно не против питомцев но-
П:Да нет!В этом и заключается суть фокуса!
*Щенок будто знал,что делать и встал,ожидая чего-то*
П:Щеночек!Смотри,кристаллик!
*Щенок резко перевёл взгляд на кристалл и прыгнул,съев его..*
К:А..Щенкам можно кристаллы?..
П:Смотри!!
*Через пять секунд щенок начал светится радужным,судя по всему,он был рад этому и начал радостно подпрыгивать!*
К:Ха-Ха!!Вооу,он так классно сверкает!!
П:Да!!Когда я впервые увидел как Щенок съел кристалл я был просто в шоке!!!
К:Мы можем его оставить?Пожалуйста!!..Он такой милашка!!
П:Конечно можем!
*Щеночек радостно залаял,будто знал,о чём они говорят*
П:Ну что,пошли к дереву,вот оно,поблизости!
К:Хорошо!
*Они на секунду забыли,что целовались и признавались в любви к друг другу..Щенок залез на Лина и все дружно пошли к дереву..*
К:Погоди,почему я не понимал твоих сородичей?..А вот своих понимал..
П:Потому что,ты Белый.А у Белых и Чёрных разные языки и понятия.Я знаю только человеческий и язык своих сородичей.Но у всех он Приватный,так чтоо разглашать его нельзя..Вот так и живём,враждуя.
К:Получается мы,нарушаем закон?
П:Хех,можно и так сказать,но кого это волнует!
*Все присели и Колин начал засыпать..радужный Щеночек прилёг рядом с Колином.Белоснежный прилег на Пуро,а тот засмущался,хотя старался предотвратить такие ситуации..Хотя,кого он обманывал,ему это нравилось..*
П:Ты мне нравишься..
К:Ты мне тоже!
П:Спи давай!Хе-Хе
*И так они втроём и заснули..*
Примечания:
Хехехеххе