Пуро,ты такой милый..

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 225 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

В комнате Чёрных Латексных

Настройки
Примечания:
П:Фухх,ну..передохнули и хватит? *Пуро понял,что неловкая ситуация опять повторилась!Он устал,они присели и опять происходит что-то неловкое!..В этот раз,он попытается чтобы они больше не попадали в такие ситуации!..* К:Да,пошли. *Итаак,они опять пошли,да,молча.* П:Лин,смотри!Это комната Чёрных!Только я зайду первым! К:Ээ..Мы опять будем подыгрывать??..Или- *Колина перебил Пуро* П:Н-НЕТ!!..Нет..Давай может,я попробую с ними договорится?..Вроде,они должны выслушать,а не как Белые,сразу в драку.. К:Ладно,надеюсь что твой план сработает??… *Пуро набрался смелости и зашёл в комнату Чёрных Латексных Монстров.Там были волки как он,волчата,и те,игривые дракончики.Пуро сказал что-то,явно не по-человечески..* К:шёпотА-ну..Мне можно зайти? П:шёпотДа.. *Колин аккуратно зашёл в комнату Чёрных фурри.Было видно,что они не были рады ему.Но,что-то мешало им напасть на Лина..* К:А..Что ты им сказал?. П:Пообещал принести больше Белого Латекса,а тебя будто держу в плену и ты меня ведёшь к ним. К:Ты гений.. П:Спасиб.. *Чёрные просто рычали..* П:Псс..Раз уж нам ничего тут не нужно то..Хочешь фокус? К:Почему бы и нет.. *Пуро потихоньку начал тянуться к фиолетовому кристаллу,пытаясь взять его.* П:Оп!.. *Черные резко посмотрели на Пуро,а тот опять что-то прорычал на своём..А те сразу же отвернулись..Но тут же к Пуро подбежал щеночек!Тот взял его и постепенно начал уходить из комнаты.Те даже не обратили на него внимания.И рычали что-то..* К:Пуро,зачем тебе щенок?..Ну я конечно не против питомцев но- П:Да нет!В этом и заключается суть фокуса! *Щенок будто знал,что делать и встал,ожидая чего-то* П:Щеночек!Смотри,кристаллик! *Щенок резко перевёл взгляд на кристалл и прыгнул,съев его..* К:А..Щенкам можно кристаллы?.. П:Смотри!! *Через пять секунд щенок начал светится радужным,судя по всему,он был рад этому и начал радостно подпрыгивать!* К:Ха-Ха!!Вооу,он так классно сверкает!! П:Да!!Когда я впервые увидел как Щенок съел кристалл я был просто в шоке!!! К:Мы можем его оставить?Пожалуйста!!..Он такой милашка!! П:Конечно можем! *Щеночек радостно залаял,будто знал,о чём они говорят* П:Ну что,пошли к дереву,вот оно,поблизости! К:Хорошо! *Они на секунду забыли,что целовались и признавались в любви к друг другу..Щенок залез на Лина и все дружно пошли к дереву..* К:Погоди,почему я не понимал твоих сородичей?..А вот своих понимал.. П:Потому что,ты Белый.А у Белых и Чёрных разные языки и понятия.Я знаю только человеческий и язык своих сородичей.Но у всех он Приватный,так чтоо разглашать его нельзя..Вот так и живём,враждуя. К:Получается мы,нарушаем закон? П:Хех,можно и так сказать,но кого это волнует! *Все присели и Колин начал засыпать..радужный Щеночек прилёг рядом с Колином.Белоснежный прилег на Пуро,а тот засмущался,хотя старался предотвратить такие ситуации..Хотя,кого он обманывал,ему это нравилось..* П:Ты мне нравишься.. К:Ты мне тоже! П:Спи давай!Хе-Хе *И так они втроём и заснули..*
Примечания:
20 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)