Новый мир по правилам

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
118 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник

Часть 2. Дисциплинатор

Настройки
Может быть все не так плохо? Из плюсов тело у меня свое, есть работа, есть жилье. Из минусов: придется быть максимально законопослушной гражданкой, если я конечно, хочу сидеть и при этом не морщиться. Поэтому надо выучить правила и не косячить. Ладно, что там с этими дисциплинаторами. Как их вообще вызвать? Перешла на сайт в личный кабинет центра дисциплины. Оказалось все просто: надо выбрать из списка человека, который работает дисциплинатором и указать примерно время, когда он сможет подойти и провести свою работу. Так-с, а это что за красный индикатор наказаний на вкладке? Системное сообщение: «Вы долго нарушали правила поведения и за вами на неделю будет закреплен персональный дисциплинатор. Более подробную информацию предоставит вам выбранный сотрудник при следующем наказании». Вот вам спасибо! Скажите, где я умудрилась свернуть не туда? Ох, не так я себе представляла альтернативный мир. Ладно уж, что тут откладывать, чем быстрее разберусь что тут и как работает, тем быстрее заживу спокойной жизнь. Хотя бы на это надеюсь. Итак, кто у нас есть в списке. Лучше выбрать женщину, наверное, она будет не так больно шлепать. Ага, есть – Дисциплинатор Ирина, опыт 2 года, 35 лет. Сойдет! Эй, почему система на разрешает выбрать женщину. Сообщение: «Все дисциплинаторы женского пола заняты до конца недели. Выберите другого.» Все так хорошо начиналось. Придется выбрать мужчину. Жаль, что нет фотографий, я бы выбрала маленького щупленького мужичка, который комара не убьёт. Но придется положиться на госпожу удачу. Кто тут у нас: Игорь, 36 лет, опыт 4 года. Ну что ж Игорь, буду ждать тебя завтра в 12 часов, а пока мне надо переварить информацию и свое попаданство. …. Как ни странно, но ночью я спала крепко и как будто не мучилась вопросами, как я буду жить дальше. Утро началось обыденно: встала, умылась, приготовила завтрак, почитала законы и список наказаний. И со страхом и нетерпением ждала своего дисциплинатора Игоря. Стрелки часов уже показывали 11:55, а я не отрывающимся взглядом смотрела на них и мечтала, чтобы ко мне никто не пришел. Но именно в этот момент раздался звонок в дверь. Подскочила, побежала открывать. То что я увидела мне не понравилось. Мужчина примерно метр восемьдесят четыре, квадратный подбородок, карие глаза, прямой нос и плотное спортивное телосложение. В руках держал портфель. Даже не хочу думать, что там находится. - Здравствуйте, Анна. Я ваш дисциплинатор Игорь. Вот мои документ. Вы вызывали меня для проведения дисциплинарного взыскания. Также так как вы долгое время нарушали правила, то на ближайшую неделю я закреплен за вами, то есть буду сопровождать вас в течении дня и если будет необходимость, то незамедлительно проводить внушения. Вам повезло, я давно работаю в данной структуре и имел опыт работы с разными асоциальными элементами общества, поэтому помогу вам через строгие наказания встать на путь истинный. Я после этой речи нервно хихикнула. Кто меня проклял? Вместо того, чтобы отделаться минимумом наказаний и сберечь свой зад, я своими руками вызвала строгого дисциплинатора, который в течении недели будет меня пороть за каждый неправильный чих. - Игорь, а как это все будет происходить и смогу ли я после этого сидеть? - Анна, не переживайте. Я буду приходить в 9 утра и в течении дня до 22:00 вас сопровождать. Насчет «сидеть», то тут все зависит исключительно от вас. Если вы не будете нарушать порядок и следовать всем правилам, как положено законопослушным гражданам, то проблем не возникнет. - Понятно. Начиная с сегодня вы мой сопровождающий дисциплинатор? - Да, сегодня весь день проведу с вами. А пока предлагаю провести дисциплинарное взыскание. Проводите меня, пожалуйста, в зал. После последних слов, нервный комок скрутился в районе живота. Ноги совсем стал деревянными. Кажется, Игорь заметил мое состояние. - Анна, не переживайте. Провинности случаются со всеми, сейчас я вас хорошо выпорю, и вы больше не будете думать о своих поступках. Не надо так себя изводить. Успокоил так успокоил. Он абсолютно не понимает, что я переживаю исключительно за свою задницу, а не за эти незначительные провинности. Но в этом мире, видимо, порка это норма и люди воспринимают ее совсем по-другому. Но я же не такая! - Анна, подойдите к подлокотнику дивана, спустите свои штаны и трусы. Наклонитесь через подлокотник и вытяните руки вперед. Вам нельзя закрывать ягодицы руками, так же менять позу. В противном случае количество ударов будет увеличено. Трясущимися руками проделала все что меня попросили. Какой же стыд – стою с болтающимися штанами и трусами на ногах, в позе буквы Г и выставив свою задницу на обозрение первому встречному мужчине. Меня же никогда не пороли! - Хорошо. Сначала вы получите 50 ударов расческой по голым ягодицам, то есть 25 на каждую. После этого мы перейдём ко второй части вашего нарушения – 20 ударам ремнем. Так как вы подвергли себя и других участников дорожного движения опасности, то вместо мягкого ремня, вы получите ремнём из крокодилий кожи. После этого я надеюсь вы не будете так опрометчиво поступать. Как назло ремень Игорь положил на диван прямо перед моим носом. Видимо, за тем, чтобы я не забывала, как была неправа. Что тут скажешь, я вообще теперь из дома не хочу выходить, чтоб лишний раз не получить по жопе. Минутное ожидание. И первый удар пришелся на правую ягодицу. Это было неожиданно, больно, но пока не настолько. Шлеп. Шлеп. Шлеп. На двадцатом ударе я начала мычать и сжимать плед руками. Нельзя менять позы. Нельзя. Я же не хочу, чтобы мне еще влетело. На сороковом ударе из глаз побежали слезы. Боже, как же горит моя задница. Я точно больше не буду пропускать тренировки. Надо попросить тренера быть со мной помягче, а не наоборот. Последний 50 удар был сильней предыдущих и вырвал у меня болезненный стон. - Анна, разминка закончилась. Перейдем к десерту. За свою серьезную провинность вы должны получить строгое наказание. Правила остаются те же. Разминка?! Мне итак же хватит! Игорь забрал, лежавший перед моим носом ремень, и положил на его место деревянную расчёску. Если так было больно расческой, то не хочу представлять свою попу после ремня. Но мои желания никто не учитывал. Я не видела, когда Игорь занес руку, но почувствовала резкую пульсирующую боль на своих ягодицах. Как же больно. Кажется, расческа это был хороший вариант. Я растерялась и потянулась погладить больное место. Это не осталось незамеченным. - Анна, вы всегда такая плохая девочка и нарушаете запреты? Я же вам говорил не закрываться руками. И что я вижу? Придется вам вынести дополнительное наказание – будете стоять 5 минут на горохе и думать о своем поведении. Нет, нет, нет. Я буду послушной и не буду прикрываться. Буду принимать наказание, а то чувствую сидеть точно долго не смогу. Пока я делала себе внушение получила еще один удар. Шлеп. Игорь наносил удары размеренно, чтобы я прочувствовала всю степень вины. А я рыдала, как маленькая девочка. - Пожалуйста, пожалуйста, я так больше не буду. - Конечно, не будите. Вскрикивала при каждом ударе и думала, что больше никогда не буду перебегать дорогу. Но порка неожиданно для меня прекратилась. Я так и лежала на диване и не вставала, пока не услышала разрешение. - Вижу, вы уже немного прониклись правилами и не стали подниматься без разрешения. Похвально. Но это не отменяет стояние в углу на горохе. Поэтому сейчас вы встанете в угол с голыми ягодицами и не трогаете их. Это наказание длится в течении 20 минут. После я добавлю вам горох. Если увижу, что ослушались, то получите еще добавки. Вам все ясно? - Да. - Тогда вперед. Я стояла в углу, думала о своём поведении и о том, как проведу ближайшую неделю. Одно знала точно – хочу быть самой послушной девочкой.
118 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)