Новый мир по правилам

NC-17
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
118 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник

Часть 1. Здравствуй, мир

Настройки
Как классно, настала весна – тепло и все цветет. Но увы, несмотря на погоду придется идти на работу, как же не хочется. Медленно сползла с кровати и пошла собираться, день обещает быть тяжелым. Придется разбирать эти груды завалов после отпуска. Да уж, восемь утра, водители стоят в пробке: кто-то нервничает, а кто-то спит с открытыми глазами. Как же все-таки хорошо, что мне не надо ездить на общественном транспорте. Еще семьсот метров, парочка переходов через арки домов и я на месте. Уже подходя к офису понимаю, что что-то не то. На двери висит какая-то другая табличка не с названием нашей компании, двери закрыты. Неужели за неделю генеральный решил переехать в другой офис и не предупредить об этом. Что за чертовщина!? Ладно, позвоню офис-менеджеру уточню информацию. Судорожно ищу свой телефон. Ура, нашла! Надо все-таки разгрести завалы в сумке. Нажимаю кнопку вызова. Гудки. «Такой номер не зарегистрирован в сети». Эммм… Может быть сбой? Позвоню другой коллеге. «Такой номер не зарегистрирован в сети». Ничего не понимаю. Неужели сбой сети, надо разобраться с оператором. Дзин. О, сообщение пришло. Так-с что там. «Офис временно закрыт и вся работа приостановлена до августа месяца. Зарплата сохраняется за сотрудниками и будет начисляться в полном объеме согласно графику.» Неожиданный поворот событий, но видимо мое желание не идти на работу кто-то услышал и впервые оно сбылось. Пойду тогда схожу на тренировку раз у меня теперь куча свободного времени, то почему бы его хотя бы сегодня не провести с пользой. Быстро заскочила домой, взяла форму и побежала в зал. На входе все как обычно меня встречает улыбчивая девушка менеджер. - Здравствуйте, Анна. Вижу были у нас последний раз 3 недели назад. Сейчас позову вашего тренера. - Эм, ну ладно, зовите. Только зачем? Я же на групповые пришла. - У нас с вами подписан договор на оказание услуг, и вы не выполнили свою часть обязательств. Поэтому в отношении вас действуют штрафные санкции. Ничего не понимаю. Плачу исправно, прихожу когда хочу, ничего не ломаю. Какие нафиг штрафные санкции? - А можно, пожалуйста, дать мне копию договора? - Да, конечно. Мне протянули договор. Сейчас разберемся. «Обязанности сторон …. 4.1. Заказчик обязуется ходить на тренировки не реже 2 раз в неделю на любые виды тренировок для достижения результатов прописанных в пункте 5.3. 4.2. В случае не выполнения пункта 4.1 заказчик получает штрафные санкции. Размер штрафа назначает тренер, который закреплен за заказчиком с момента подписания договора. 4.2.2. В качестве санкций могут выступать любые дисциплинарные взыскания: порка, стояние в углу и другие телесные наказания на усмотрение тренера.» Что-то я не помню, чтобы в здравом уме подписывала подобное. Но подпись стоит моя. Это похоже на какой-то розыгрыш. Какие наказания, мне что 5 лет? Надо разобраться в ситуации. Надеюсь это какая-то глупая шутка. Пока я читала договор и перебирала варианты как раз подошел тренер. - Анна, привет! Рад тебя наконец-то видеть. Ну что стоило оно того? Ты пропустила три недели тренировок. - Тоже рада вас видеть. Я была в отпуске и мне было лениво ходить. - Лучше бы ты, конечно, соврала, что приболела и чувствовала себя не очень. А то сейчас копаешь сама себя яму. Думал, назначить тебе минимальное наказание, но так как тебе лениво было приходить в зал, то поблажек не жди. - Какое наказание? - Ничего необычного получишь хорошенько по своей попе раз не хочешь ее качать. Мы же с тобой договаривались, что работаем на результат –10 кг. И я помню, как ты сама меня просила быть строже. - Эммм… хорошо. Что я должна сделать? - Ты ничего. Только принять наказание и дальше не пропускать. Вот заполнил для тебя бланк с назначением и отправил его в центр Дисциплины. До конца недели тебе надо вызвать дисциплинатора или придти в сам центр и получить наказание. Если внезапно забыла, как его вызвать и адреса филиалов, то они все есть в бланке. А сейчас на тренировку? - Нет, что-то я себя плохо чувствую, наверно, пойду домой. - Хорошо, но за это тоже тебе назначу небольшое наказание. Что это мать твою сейчас было? Какие центры дисциплины, какие наказания? Мне срочно надо больше информации. Посмотрела в бланк наказания: «Наказание: порка – 50 ударов по голой попе деревянной расчёской 20 минут в углу после наказания с голой попой» Что?! Очень срочно нужен интернет. Кажется, что так быстро я никогда не шла домой. Даже пару раз перешла дорогу в напложённом месте, но никто же не видел значит не считается. Домой зашла с чувством тревоги. Включила ноутбук, достала бланк. Сначала посмотрим, что у нас на сайте, указанном в бланке. Ого, да я тут авторизирована оказывается. Когда успела только? Ладно что у нас на вкладке «Дисциплинарные взыскания». «Анна Распутина Период: текущая неделя Нарушение условий договора – 50 ударов по голым ягодицам деревянной расчёской, 20 минут в углу после наказания с голыми ягодицами. 2 раза нарушение правил дорожного движения (переход в неположенном месте) – 20 ударов ремнем по голым ягодицам» Как они вообще узнали, что я дорогу не там перебегала? Сердце быстро бьется. Без паники. У меня есть интернет и можно найти информацию. После часа поиска в интернете, начиная от законов и заканчивая конституцией я убедилась, что это не розыгрыш и не глупая шутка. Это все реальность! Я читала рассказы про попаданок, про альтернативные реальности, но никогда не думала, что окажусь ей сама. Ау, где мои принцы и замки, суперсилы и приключения, почему в моей сказке меня ждут ремни, углы и голая красная задница в буквальном смысле? Да уж, даже в официальных документах была прописаны правила, уставы, где за административные и мелкие другие нарушения ты получаешь по заднице, а иногда и более серьезное наказание, которое в персональном порядке назначает дисциплинатор. Получить наказание можно в домашних условиях вызвав дисциплинатора, в любом муниципалитете или в центре Дисциплины. Но самое отвратительное, что даже если ты накосячил на работе и начальник решит вынести дисциплинарное взыскание или старушка пожаловалась, что ты вел себя аморально на ее взгляд, то ты можешь получить наказание. Насколько понимаю в общественных местах для отслеживания нарушений используется нейронные сети, которые с помощью камер отслеживают поведение людей, передают информацию в центр, где ее обрабатывают, определяют личность и отправляют в личный кабинет список провинностей и вынесенное наказание. Из плюсов его можно обжаловать, но бюрократическая машина не такая расторопная и в итоге вероятность получить наказание все равно крайне высокая. Наверное, с точки зрения государства это хорошо. Люди более дисциплинированные и ответственные. Но мне как быть? Я не хочу получать по заднице каждый раз как не приду на тренировку или не уступлю место бабушке.
118 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)