Сезар всё ещё в стене
21 октября 2022 г., 18:11
Примечания:
Фанфик зделан в шутку не нужно думать что автор не нормальный(он такой и есть)
Сезар захрипел.
Марк не знал что делать в такой ситуации,
он был виновен в том что сейчас происходит,именно он...
Он мог просто помочь своему другу, но он не стал этого делать и только ухудшил ситуацию.
Что же теперь делать?
(я не могу эту главу писать на серьёзе, у меня за окном арабы орут😦)
Марк попытался достучаться до Сезара словами.
М:Сезар скажи что нибудь..
Сезар молчал
М:Сезар пожалуйста ответь, у тебя всё впорядке?
С:Марк-т
Сезар не успел договорить,но
Марк уже был испуган.
М:Сезар?Всё впорядке? прости меня я не знаю что на меня нашло, пожалуйста прости...я- я...
С:Марк...
М:?
С:Марк...ты долбаёб конченый
М:в-всмысле?
С:вынь свой хуй из меня блядь!
Сезар говорил своим привычным тоном видно притворялся что-бы довести Марка до инсульта.
М:господи Сезар,ты уебан я думал что ты сдох...
С:кто из нас еблан больше? Я который каким то образом застрял в стене или ты,Педик.
М:ладно откинем вопросы.
Марк вынул свой хуец из Сезара,надел на него штаны и позже затегнул свою ширинку.
М:ладно окей,как вытаскивать тебя отсюда-то?
С:догадайся Шерлок.., можешь найти кувалдку какую нибудь и разнести эту стену к чертям?
М:где я по твоему кувалду найду, из жопы достану?
С:тогда думай сам, у меня больше нет идей.
М:хммммм, а может тебя кончёй измажем и ты проскользишь через стену?
С:..всмысле?
М:ну это там физика,химия хуизика ты чё сперма же твоя как масло скользкая лол
С:...Марк честно ты ебанат, или как?
М:да.
С:м,а что ахуенный план давай.
Марк ахуел потому-что, он сказал это по ПрИкОлУ,а Сезар согласился.Ну похуй,Марк начал мазать Сезара кончой,после чего начал толкать его вперёд что-бы вылетел на улицу.
С:АЙ блять ты мне сейча очко сломаешь!
М:Похуй, терпи, я уже сломал тебе очко.
Марк чуть-чуть поднапрёгся и вытолкнул Сезаря на улицу,последнее что слышал Марк после освобождения своего друга было:
С:СУКАААААААА!
На улице послышался громкий шлепок.
Марк со всей скоростью побежал на выход,он выбежали из здания и повернул за заброшку,там лежал Сезар он был похож на салат.
М:ё бро всё хорошо?
С:конечно я только весь в конче и я сломал себе к хуям позвоночник и всё,а так хорошая посадка
М:а ну если сломал позвоночник го я тебя тогда понесу
С:ну го
М:только я потом дома тебя ещё раз выебу ок?
С:ок
М:вот и хорошо
И они пошли домой к Марку.
Люди проходящие мимо них думали "что за ебанаты?" И они были правы...это наша парачка ебанатиков
Конец
Молотки что-бы прибить автора в коментариях:🔨
Примечания:
Надеюсь никто не умер от кринжатенки.🗿☕