Чёртова Стена!

R
Завершён
28
Размер:
4 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Сезар всё ещё в стене

Настройки
Примечания:
Сезар захрипел. Марк не знал что делать в такой ситуации, он был виновен в том что сейчас происходит,именно он... Он мог просто помочь своему другу, но он не стал этого делать и только ухудшил ситуацию. Что же теперь делать? (я не могу эту главу писать на серьёзе, у меня за окном арабы орут😦) Марк попытался достучаться до Сезара словами. М:Сезар скажи что нибудь.. Сезар молчал М:Сезар пожалуйста ответь, у тебя всё впорядке? С:Марк-т Сезар не успел договорить,но Марк уже был испуган. М:Сезар?Всё впорядке? прости меня я не знаю что на меня нашло, пожалуйста прости...я- я... С:Марк... М:? С:Марк...ты долбаёб конченый М:в-всмысле? С:вынь свой хуй из меня блядь! Сезар говорил своим привычным тоном видно притворялся что-бы довести Марка до инсульта. М:господи Сезар,ты уебан я думал что ты сдох... С:кто из нас еблан больше? Я который каким то образом застрял в стене или ты,Педик. М:ладно откинем вопросы. Марк вынул свой хуец из Сезара,надел на него штаны и позже затегнул свою ширинку. М:ладно окей,как вытаскивать тебя отсюда-то? С:догадайся Шерлок.., можешь найти кувалдку какую нибудь и разнести эту стену к чертям? М:где я по твоему кувалду найду, из жопы достану? С:тогда думай сам, у меня больше нет идей. М:хммммм, а может тебя кончёй измажем и ты проскользишь через стену? С:..всмысле? М:ну это там физика,химия хуизика ты чё сперма же твоя как масло скользкая лол С:...Марк честно ты ебанат, или как? М:да. С:м,а что ахуенный план давай. Марк ахуел потому-что, он сказал это по ПрИкОлУ,а Сезар согласился.Ну похуй,Марк начал мазать Сезара кончой,после чего начал толкать его вперёд что-бы вылетел на улицу. С:АЙ блять ты мне сейча очко сломаешь! М:Похуй, терпи, я уже сломал тебе очко. Марк чуть-чуть поднапрёгся и вытолкнул Сезаря на улицу,последнее что слышал Марк после освобождения своего друга было: С:СУКАААААААА! На улице послышался громкий шлепок. Марк со всей скоростью побежал на выход,он выбежали из здания и повернул за заброшку,там лежал Сезар он был похож на салат. М:ё бро всё хорошо? С:конечно я только весь в конче и я сломал себе к хуям позвоночник и всё,а так хорошая посадка М:а ну если сломал позвоночник го я тебя тогда понесу С:ну го М:только я потом дома тебя ещё раз выебу ок? С:ок М:вот и хорошо И они пошли домой к Марку. Люди проходящие мимо них думали "что за ебанаты?" И они были правы...это наша парачка ебанатиков Конец Молотки что-бы прибить автора в коментариях:🔨
Примечания:
28 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)