Инвентарь всему голова.

R
Заморожен
78
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 29 580 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Выходя от Незу с недовольным лицом, Улыбка клялся себе, что когда-нибудь он точно уничтожит такое понятие как отчёт. Ведь пока он писал отчёт и свои наблюдения, то не успел сделать с костюмом хоть что-то. И именно поэтому он сейчас ходит по школе в пострадавшем костюме. Конечно можно было одеть костюм-крыло, но в нём не слишком удобно ходить по коридорам. А костюм-броня была полностью разобрана, для создания более совершенной версии Титана. Что удивительно, так это то, что ученикам не дали выходной на несколько дней. По сути это логично, ведь среди учеников нет пострадавших, да и до этого были достаточно длинные выходные. Но с другой стороны психологически это сложно пережить. Ведь они увидели за один день не только злодеев, которые хотели их убить, но и серьёзные раны учителя и его помощника, которых потом доставили в больничное крыло UA. Но на данный момент Улыбка шёл к Чиё, для некоторой консультации. Постучав в дверь и услышав недовольное "войдите", Улыбка зашёл. - Ну и с чем ты пожаловал ко мне? - Спросила Чиё, внимательно осматривая парня. - У меня тут возник вопрос. - Сказал Улыбка, садясь на стул. В свою очередь Чиё приподняла бровь. - Каким именно образом я так быстро исцелился? - Спросил парень. - Ох, точно я и сама не скажу, однако есть некоторые предположения. - Сказала бабуля, при этом залазия в шкаф и доставая от туда документы. - Так как я не могла взять у тебя кровь, в связи с твоей договорённостью с директором, мне пришлось сканировать твой организм некоторыми приборами. - Сказав это, Чиё начала что-то искать среди документов. - По твоим словам, ты заставил организм работать на износ, увеличив мощность работы твоих органов. Это конечно дало тебе силы, однако ты заставил работать организм как будто ты хотел усилить себя раз в семь, но при этом, сам ты усилил себя только раз в пять. Иными словами органы вырабатывали больше нужного, в следствии чего всё, что не использовалось, накапливалось, а после прекращения работы твоей этой техники, организм начал тебя лечить этими остатками. Конечно подобное даёт тебе возможность исцелиться после боя, однако этих остатков не хватит для полного исцеления твоих органов. - Сказал Чиё, а после достала какой-то лист с анализом, а после передала его Улыбке. - В перспективе тебе бы больше не использовать что-то подобное, но зная вас молодых, можно сделать вывод, что подобное явно повторится в будущем. Поэтому найди хорошого медика, который будет наблюдать за тобой во время тренировок. Но запомни, повторить подобное можешь минимум через неделю. Иными словами не напрягай организм. - Сказав это, Чиё положила документы обратно, оставив лист с анализом в руках парня. - Ну, чего расселся? Иди уже. - Сказала она, опаслива покачивая тростью. - Понял. - Сказал парень, выходя из кабинета, но он остановился в дверях. - И спасибо вам. - Сказав это, он наконец вышел из кабинета. Положив лист в инвентарь, парень пошёл к классу Айзавы. Хоть все и говорили Айзаве, что тот может отдохнуть, ведь замена на пару дней есть, однако тот упрямо решил продолжить учить молодое поколение героев. - И менно поэтому вы должны выложиться на все сто, во время Спортивного Фестиваля UA. - Сказал конец фразы Айзава, который прибывал в бинтах по всему телу. Но уже когда Улыбка вошёл в класс, то всё внимание было сконцентрированно на нём. Сразу же начались расспросы относительно здоровья, однако не видя серьёзных повреждений, то их было не так много. - Учитель, вы же сказали что во время Фестиваля UA на нас могут обратить внимание некоторые геройские агентства или отдельные герои. То и Тёмная Улыбка может? - Этот вопрос от Изуми, которая с некоторым обожанием смотрела на парня, заставил многих обратить внимание на подобный факт. - Нет, вы не сможете стажироваться у Улыбки. - Этот ответ опечалил многих. - Но почему? - Спросил Киришима, явно не довольный подобным. - По нескольким причинам, но основная это то, что Тёмная Улыбка является линчевателем, которого правительство взяла под некоторый контроль. Единственные данные о нём это количество миссий, прозвище и группа крови, хотя последние под вопросом. - Чуть тише под конец сказал Айзава. Видя как многие расстроились, Улыбка решил немного улучшить им настроение. - В перспективе я смогу потренировать кого-то из вас примерно день, возможно даже два. - Эти слова заставили учеников засиять от радости, ведь иметь перспективу тренироваться с сильным человеком, который не только поможет создать новый приём, но и отточить старые навыки. - Сильно не радуйтесь статисты, ведь когда я займу первое месту, этому хрену придётся тренировать именно меня. Да он просто охренеет от моей силы, благодаря которой я стану следующим героем номер один! - Слова Бакуго вызвали негодование у класса, но Улыбка решил немного остудить парня. - А кто сказал, что занявший первое место получит тренировку? - Шок на лицах всего класса было легко заметить. - Но ведь обычно... - Хотел что-то сказать Иида, но Улыбка его прервал. - Я лично буду решать кого буду тренировать. Мне будет не важно какое место вы займёте, ведь я буду оценивать вас по некоторым критериям. - Сказав это, он уже собирался уходить, как вдруг Тодороки решил спросить: - Скажите по каким критериям вы будите нас оценивать? - Вопрос звучал довольно грубо, но Улыбка всё же решил ответить. - Я буду смотреть на ваши умственные навыки, а если быть точнее, то возможность придумать хоть какоё-нибудь план, так же я буду обращать внимание на вашу способность импровизировать. Так же я буду смотреть за вашими физическими навыками. Есть вопросы? - Руку подняла Момо. - А как же сила причуды? - Вопрос, по мнению Улыбки был немного глупым, он он решил ответить на него. - Я это не буду оценивать. Всё же если выкладываться на полную в использовании причуды, то не все смогут далеко пройти. Взять например Шоуко, у неё довольно мощная причуда, но вот если она ударит со всей силы, то сломает руку. Или возьмём в пример Тору, её причуда буквально делает её невидимой, что уже показывает почти все возможности её причуды. Я буду смотреть на вашу причуду только в том случае, если вы сможете придумать что-то стоящие с ней. - Сказав это, Улыбка всё же ушёл из класса. Сидя в учительской и сверяясь с расписанием Айзавы, Улыбке пришло сообщение. А спустя пару минут точно такое же сообщение пришло и остальным. Если в кратце, то в нём говорилось о том, что ученикам дадут неделю отдыха и подготовки к Спортивному Фестивалю. Так же в нём говорилось о том, что учителя должны будут придти к директору на совещание. Изначально Улыбка хотел позлорадствовать Айзаве, что можно было увидеть по нижней части лица, но потом пришло ещё одно сообщение, в котором говорилось о том, что и Улыбка должен присутствовать. Теперь уже Айзава злорадствовал. Совещание продлилось около пары часов, на которых были споры относительно того, кто чем будет заниматься. Улыбке всё же удалось частично избавиться от участия во всём этом, но он теперь будет отвечать за последний этап, а если быть точнее, то за возможность вовремя остановить бой, чтоб было меньше травм. На эту неделю так же был выдан отпуск учителям. - Как я всё это ненавижу!!! - Такой крик прозвучал из бухгалтерии. Ведь чтоб Улыбке выделили два дня на обучение студента, надо было принести столько документов и рекомендаций, что аж становится страшно. Тем более теперь Улыбке придётся самому связаться с геройским агентством и сказать им, что с учеником приедет ещё один человек. Но всё наконец закончилось. - Наконец-то я смогу поспать. - Сказал себе перед сном Изуку. Всё же он сегодня не только в бухгалтерии был, но и чинил костюм. И всё же он во время починки кое-что в нём изменил, и теперь вместо выдвижного лезвия на левой руке, был лазерный резак. Благодаря лазерному резаку теперь будет легче проникать в здания, да и как оружие он будет полезен. Но на данный момент парень думал далеко не о полезности резака, а о сне. Резко открыв глаза и схватившись за грудь, парень начал кричать от боли. Кровь начала идти из носа и ушей, а так же появился кровавый кашель. Стоять на ногах было почти невозможно, а боль в районе груди, начала распространяться по всему телу. Но в один момент всё прекратилось. Боль исчезла, а вместе с ней и кровь перестала идти. Встав на ватных ногах и дойдя до душевой, Изуку включил воду и начал умывать лицо. - Что со мной только что было? - Задал сам себе он вопрос. Постояв так ещё немного, парень решил наведаться к Ане, которая точно знала, что с ним могло произойти. Летя по крышам ночного города, парень чувствовал себя чуть лучше. Наконец увидев дом Ани и её брата, он постучал в окно спальни Ани. Ведь стук в дверь девушка могла и не услышать. - Если ты мне не скажешь хоть одну достойную причину, почему я должна тебя впустить, то тебе не жить. - Сказала Аня, открывая окно. Рассказав историю, которая с ним случилось, Аня впустила парня в дом. - Иди за мной. - Сказала она, при этом ведя парня в подвал. Зайдя прямо за девушкой, перед Улыбкой открылся вид на разные приборы и химикаты. - Снимай часть своего костюма и... - Но Аня резко замолчала, когда увидела как парень снял не только костюм в районе туловища, но и маску. - Ты что делаешь!? - Спросила она, с шоком смотря на парня. - Мне кажется, так тебе и мне будет легче. - Ответил Изуку. - Но... Эх, не важно. - Сказала она, при этом массируя виски. - Ладно, ложись на стол, а я пока принесу некоторые приборы. - Сказав это, девушка вышла из подвала. Пожав плечами, парень послушно лёг на стол. Ждать пришлось не долго, ведь буквально через минуту в подвал зашла Аня, с странным прибором. Поставив прибор на стол рядом, она начала подключать странные датчики к телу парня, при этом довольно часто смотря на экран прибора. - Ладно, теперь просканируем тебя благодаря вот этому. - Сказала она, подходя к шкафу и доставая из него ещё один прибор. По прошествию часа Изуку уже начал жалеть о том, что пришёл именно к Ане, а не обратился к Исцеляющей Девочке, но всё это наконец закончилось. И пока Аня смотрела на результаты, парень одевался. - Ну, что там? - Спросил он. В ответ девушка протянула ему лист, а сама достала коньяк, который начала пить прямо с горла. С шоком смотрящий на это Изуку перевёл свой взгляд на лист с данными. - Я конечно умный и всякое такое, но я не медик или химик, так что я не понимаю из того, что ты написала здесь. Поэтому скажи по простому. - Попросил он. В ответ Аня посмотрела на него с сильным раздражением. - Я не знаю как, но твой организм создал новые сосуды внутри тебя, так как будто этого мало он усилил прошлые сосуды и органы. Твой организм как будто пережил что-то довольно неприятное, и чувствовать подобное он теперь не хотел. Можно сказать, ты стал опять сильнее. - Сказала она, при этом наливая коньяк в стакан и передавая его шокированному парню. Не отказываясь он выпил содержимое стакана, но после всё же спросил: - А мне ничего не будет от коньяка? - Спросил он. В ответ на него посмотрел довольно грозный взгляд. - Ничего не будет?! Да ты можешь пить яд чуть ли не каждый день, хоть и не в больших дозах! А от алкоголя тебе почти ничего не будет. Нет, алкоголь тебя ещё будет брать, хоть и слабо, а так же теперь у тебя не будет похмелья. У меня всего один вопрос... Что ты такого сделал, что твой организм решил стать ещё сильнее? - Кричала сначала Аня, а потом уже спокойно спросила. Немного постояв, Изуку решил рассказать про USJ. В это же время Аня продолжала пить, при этом продолжая спаивать парня. -... ну примерно так. - Сказал Изуку под конец рассказа. Покивав чему-то в голове, она ударила парня по голове ближайшей книгой. - Не смей повторять подобное! - Крикнула она, при этом осознавая, что подобное повториться ещё много раз. Посидев немного в тишине, девушка всё же решила спросить: - А ничего, что я теперь знаю как ты выглядишь? Вдруг я скажу кому-нибудь? - В ответ парень только улыбнулся. - Я тебе доверяю. - Коротко сказал он. Улыбнувшись на это, она достала ещё одну бутылку, которая была явно не коньяком. - Что это? - Спросил Изуку. - Продукт собственного производства. - Гордо сказала Аня. - Это самогон. - Утвердительно сказал он. - Да. - Так же твёрдо сказала она. - Я думаю что мне по закону ещё нельзя. - сказал Изуку. - В смысле? - Спросила она. - Хех, как ты думаешь, сколько мне лет? - Спросил парень - Ну, в японии пить можно с двадцати... Тебе девятнадцать? Хотя выглядишь ты лет так на двадцать пять. - Сказала она. - Хех, мне пятнадцать. - Сказал он, опрокидывая в себя самогон. - Что!? - С шоком спросила она. - Мне срочно надо выпить. - Сказала Аня, при этом наливая себе ещё один стакан самогона. Утро встретило парня без похмелья. Улыбнувшись подобному эффекту, парень решил встать с кровати. Но как только он встал с кровати, то одеяло упало на пол, показывая что под ним был ещё человек. Глаза Изуку округлились, ведь под одеялом лежала Аня, при чём полностью голая. И только сейчас он обратил внимание на то, что дом был явно не его. - Уже утро? - Спросила девушка, при этом открывая глаза. Но когда перед ней предстал полностью голый Изуку, она посмотрела уже на себя. Минуты молчания длились для парня так, словно прошло несколько часов. - Твои последние слова? - Спросила Аня, доставая из стоящей рядом тумбочке шокер. - Эм... Прости? - Спросил парень, опасливо отходя назад. Но он резко остановился, когда увидел, что Аня трясётся. - Эм... Не плачь. Всё же это мой косяк и я возь... - Но не успел он договорить, как девушка рассмеялась. - Да не переживай, всё было по обоюдному согласию. - Сквозь смех сказала она, при этом вытирая слезу с глаза. - В смысле? - Спросил парень. - Эх... расскажу в кратце. Ты выпил весь мой алкоголь, при этом я тоже смогла нажраться. Можно сказать два пьяных тела просто решили отдохнуть, ну и в итоге переспали. И на утро, когда я проснулась, сразу пошла за аптечкой, чтоб взять лекарства, но увидев голого тебя и естественно себя, я хотела закричать, но в голову проникли воспоминания. И в конечном итоге я решила тебя разыграть. Хех, скажи же, смешно вышло. - Сказала Аня, при этом взяв одежду из шкафа. Парень же оделся через инвентарь. - Вообще не смешно. - Сказал он, немного разозлившись. - Но признай, ты и сам вспомнил о том, что было. - Сказала она. - Ну да. - Уже с улыбкой сказал Изуку. - Пошли завтракать. - Сказала девушка, при это у неё в глазах появился смеющейся смайлик. Завтрак прошёл в тишине, хотя Тору очень сильно хотел узнать что это за человек с ними завтракает. - Сестрёнка, это твой парень? - Всё же спросил Тору. В этот момент Аня подавилась, а после посмотрела на парня. Тот и сам не знал, что сказать. - Эм, как бы сказать мы... - Пыталась Аня объяснить брату кто такой Изуку. - Да, я её парень. - Сказал он, при этом улыбнувшись. - Да, и как тебя зовут? - С блеском в глазах спросил Тору. - Меня зовут Изуку Мидория, но я известен ещё как... - И в этот момент на парне появляется его костюм. -Тёмная Улыбка. - Сказал он, при этом изменив голос когда одел костюм. За столом воцарилась минута молчания, но Тору неожиданно начал радоваться подобному факту, а в правом глазу Ани был знак вопроса, а в левом смайлик смущения. - Ну и зачем ты сказал это моему брату? - Спросила девушка. - Хех, твоя причуда ведь показывает твои эмоции через разные знаки в глазах? - спросил парень, но не дождавшись ответа продолжил. - Ты сама сказала, что у меня нет похмелья, да и помню я всё прекрасно. Поэтому сердечки в твоих глазах стали первым подозрением. Я даже спросил от чего они, а ты ответила что от меня. И это было ещё до того, как мы занялись сексом. - Сказал парень, при этом доставая из инвентаря газировку. Аня же в свою очередь просто молчала. - А ты что, против? - Спросил Изуку, при этом зная ответ благодаря Воли Наблюдения. - Нет, я не против. - Сказала она, вздохнув.
Примечания:
78 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)