***
Судьба ведь пишется не нами, А где-то там на небесах. И никогда ты не узнаешь, Что будет, дальше где и как . Живи ты здесь, сейчас со всем. Цени ты каждый свой момент. Ведь не заметишь как случиться, Что все забудут про тебя. И будешь ты в земле, покойник, Лежать не зная как попал. Судьба ведь пишется не нами, А где-то там на небесах..."Судьба ведь пишется не нами".
9 мая 2022 г., 15:27