***
Зачем вы создаёте те проблемы, Которые не сможете исправить Зачем крушите вы родные земли. Ведь говорили вы когда-то, Мы семья. Зачем вы делаете люди, Все то что не исправить никогда. Ведь будут раны и обиды, Не будет больше дружною страна, Не будет больше милым и улыбчивым, народ. А буду только войны. Ведь этого хотели, да ?"Война".
9 мая 2022 г., 15:30
Примечания:
Это стихотворение было написано под очень большим впечатлением. Меня очень сильно переполняли эмоции и я высказала это здесь. Именно в этом коротеньком стишке.