***
С 23 февраля, поздравляю я тебя! Я желаю чтоб не сдох ты, До конца этого дня. Чтоб апатия и лень обходили стороной. И депрессии твоя не заёбывала вновь. Вообщем самых лучших благ. С 23 ёпт, брат!"С 23 февраля".
9 мая 2022 г., 15:41
Примечания:
Небольшой десклеймер перед прочтением. Это стихотворение не имеет цели оскорбить или высмеять кого-то. Оно написано всего лишь в шутку. Теперь, после этого отступления, желаю приятного прочтения 💕
Примечания:
Пожалуйста, пишите отзывы по поводу стихотворений. Мне очень интересно ваше мнение и возможно даже критика, по поводу каких-то моментов.