***
Заходишь в школу, а там она . Руководительница классная На на на Вся из себя царица, Сложив ножки на стол Вещает нам: Какое мы говно. И клевету её, Родители выслушивают. И это яд её, для родителей лучший. Ведь правило главное "Взрослый прав". И плевать они хотел на твое мнение, Она опытней, она мудрее."Классная".
9 мая 2022 г., 15:47
Примечания:
Ооо, как же я люблю это стихотворение. Оно прям пропитано ненавистью к этому человеку и поверьте, эта ненависть заслужена. В последующем, я даже думаю сделать из этих строк песню. Сейчас как раз думаю над припевом и заканчиваю второй куплет.