Кажется, у меня есть предложение…

NC-17
Заморожен
12
автор
wexx.nweq соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 219 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало. Часть 1

Настройки
Мне было 10 лет когда мои родители ушли на тот свет. Моему брату было всего 7 лет и мы остались жить одни. Наши родители разбились на самолёте по пути в Мексику. Мы справлялись как могли, и старались заработать любыми способами на пропитание и оплату квартиры. На моё 14-ти летие Эрик попал в кому когда ехал в такси с моим подарком, это было самое худшее воспоминание в моей жизни, ведь он был моей последней надеждой. После этого я устроилась официанткой в известном ресторане и начала зарабатывать в несколько раз больше, так как приходилось помимо квартиры и питания, оплачивать лечение брата. С каждым годом лечение становилось всё дороже и тяжелее для врачей, так как его жизнь было на грани смерти и я пыталась бороться до конца. Сейчас мне 17 лет, а Эрику 14 и он так же в коме. Я в очередной раз пришла навещать его с цветами, которые он так любил. -Алия, здравствуйте, вы можете проходить в палату. -Здравствуйте, спасибо, доктор. Я со слезами на глазах вошла в палату, и увидела что он так же лежит и не просыпается. -Ну привет братик, я надеюсь что ты выживешь, ты последняя моя надежда в этой жизни. Я очень скучаю по тебе, Эрик. -Алия, по неотложным причинам вам нужно выйти из палаты. -Что?! Что происходит?! Объясните! -Извините, но вам нужно выйти сейчас же, объясню позже. Я вышла из палаты и стала ждать новостей от доктора, но через час вышел доктор Майкл и сказал мне ужасную новость. -Алия, у меня для вас ужасная новость, ваш брат погиб. Извините, мне очень жаль. -Что?! Как же так?! Как?!…. -Мне очень жаль, до свидания. Я вышла на улицу, села на лавку по близости и начала плакать. Тут ко мне подошёл какой то симпатичный парень, и начал интересоваться причиной моей грусти. -Что у тебя случилось? Почему ты плачешь? Я рассказала ему всю историю, так как выговорится мне больше некому. -Оу, мне тебя очень жаль, может тебе нужна помощь? -Он 3 года не выходил от туда, а сейчас…Я не знаю, что мне делать. -Кажется, у меня есть предложение…
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник