Часть 2
21 июня 2022 г., 00:14
Примечания:
Удачки, сори что мало пока
*Кокичи всегда особо действовал в плане учёбы. Даже один раз когда учительница по математике отошла, он нашёл листок с контрольной и сфоткал на свой телефон. Одноклассники конечно немного удивились , но он дал обещания что скинет в группу вариант. Потом через два дня все боролись за первый вариант*
*Шла неизвестная минута на биологии, я хотел по быстрей пойти домой . Этот урок мог и дальше идти скучно, но Ома-Кун вдруг повернул голову и уставился в мою сторону . Я не предал этому значения. Знаете что, он дальше взял меня за руку «случайно». Я чуть от неожиданности не подпрыгнул. Шуичи забрал руку, а потом задумался что он вообщем чувствует к Оме. Он довольно красивый и может в школе он такой шальной . Пока Шуичи думал урок прошёл .
Примечания:
Потом как нибудь выложу 3 часть . Там должно быть больше сюжета