Милости прошу

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 557 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вроде все учебники. Шуичи взял портфель и вышел на двор . Как всегда его встречала и провожала его одноклассница и подруга Каэде Акамацу . Она хорошо учиться и с ней приятно находиться . Она повернула голову в его сторону и сказала : Каэде: Помнишь? Шуичи: Что помню? Каэде: Сегодня пересадка . Шуичи: Мда , в прошлом семестре у неё было хорошое чувство юмора . Каэде: Не бойся , в этом тебе точно повезёт с одноклассником . Шуичи: Надеюсь.. Они подошли к порогу школы . Она как всегда была серого окраса . И Шуичи явно особо не имел желание нести тяжёлые учебники . Они вошли . Дальше особо не говорили. Он взял телефон и увидел время 7:50. Шуичи: Чёрт! Надо поспешить . Не все хотят опаздывать на урок . Ты такой заходишь в класс и на тебя все смотрят . Они побежали в класс . Когда он вошёл в класс он увидел странный взгляд Кокичи Омы . Учимся второй год и тут такая ситуация . Он посмотрел на него холоднокровным взглядом и сел за свою парту. Открывши дневник он увидел первым уроком Биология . По любому наша классная будет нас пересаживать . *Прошло 5 минут*. Классная руководительница : Здравствуйте встаньте и поздоровайтесь . Весь класс: Здравствуйте Алла Николаевна . Алла Николаевна: Сегодня , 5-10 минут будем пересаживаться . Давайте начнём с тебя Шуичи Сайхара . Ты садишься на 4 парту с Кокичи Омой . Шуичи: *Чего??!* Он встал и пошёл назад . Он встретился взглядом с Каэде . Она сочувственно смотрела на него . Он сел за парту с этим «умным» учеником .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник