Любимый серый луч~

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вернутся обратно? Принц посмотрел назад и понял с какой стороны бежал, дорога была поделена на 3 части...но...как?!он был уверен что видел 1 тропинку!и тут он понял что в тупике... Чтоб дальше не заблудится принц сел возле дерева и поднял голову верх облакотившись... Не кто не знал где он...не кого не предупредили даже Курона...как же это было глупо! Он проклинал себя что решился на этот шаг но в итоге как-то уснул .. Ближе к утру принц проснулся от того что кто-то дёргал его за плече... - К.. Куромаку?... Издался знакомый голос. Принц открыл глаза и перед его лицом было размытое лицо мальчишки, Куромаку бронзила боль в спине, а как ещё? Спать сидя ещё и не на ровной поверхности дала о себе знать - Боже Куромаку! Ты весь холодный! Быстрее! нужно домой! Пошли ко мне...ко мне идти ближе и безопасней... Куро молча кивнул, мальчишка помог подняться на ноги и медленно повёл в сторону дома... Куро немного поблиднел когда понял что тропа только 1..не 3...он промолчал сказав себе что в темноте просто показалось... На горизонте появился небольшой домик но снаружи очень даже красивый и милый. Курон зашёл с Куро на порог и постучался в дверь, дверь открыла не сильно молодая женщина с таким же цветом волос как у Курона заплетены в хвост , длинное белое платье и домашние тапочки... - Ох Куромаку...рада тебя видеть) очень удевлена видеть тебя здесь одного... - простите...не лутчий случай произошол...вот как-то так и вышло.. - пройдем в комнату и ты все расскажешь! Это говорил уже мальчишка Принц в ответ молча кивнул, их пропустили в дом и женщина ушла делать чай а серо-волосый прошли в комнату Курона и сели на кровать - теперь говори все в подробностях! Куромаку тяжело выдохнул и начел рассказывать про попытку побега Мальчишка все внемательно слушал и нахмурил лицо. Принц замолчал давая понять что все что можно уже рассказал - Дуреха... - Какой есть В комнату зашла мама Курона Лиза. - Ваш чай- сказала с улыбкой женщина и поставила на стол 2 чашки после чего ушла из комнаты закрыв дверь - Чай с чем?... - А бывает много вкусов?- взял в руки чашку - Ягодный...зелёный... - К сожелению закончился, остался обычный... - Я не превередлев...только пусть остынет...не люблю горя~ Не успел договорить Принц как издался шипение боли, да это наш малец который умудрился обжечься Король тяжело вздохнул - Ты должен был понять что он горячий - Я по привычке... - Горе луковое...- наступила короткая тишина - сильно больно?..- заботливым тоном спросил Куро - да нет...не впервые раз же""- мальчишка неловко улыбнулся Король смотрел на его улыбку котороя завораживала так как очень редко можно было ее увидеть Мальчишка заметил пристальный взгляд принца - У меня что-то на лице? - Ох нет...просто задумался...прости.. - Ничего ^^ Принц отвёл голову к своей чашке и взял ее в руки лиж бы погреть замёрзшие руки руки на морозе Как только губы принца коснулись стенок чашки издался громкий треск стекла...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник