Любимый серый луч~

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Принц резко повернул голову в сторону звука и увидел как разбитая ваза лежала на полу, потом перевёл взгляд на Курона. Мальчишка был в испуге после чего воскрикнул: - Это место Проклято!! - Проклято?...- Трефовый слегка удивился его поведением - когда я что-то ставлю туда...неважно как, далеко не далеко, криво не криво...оно обезательно упадет!! - Курон.Это не возможно, это обычное совпадение. - Хочешь проверить?! - Это без смысленно Мальчишка молча взял книгу и положил ее туда где стояла ваза, взял веник и также молча стал убирать осколки Принц все это время наблюдал пока не задумался. Так прошло 5 мин пока его не пробудил грохот, он посмотрел в сторону полку, книга котороя лежала там, ожидаемо уже лежала на полу. - А я говорил! - вскрикнул мальчишка - Ну не может такого быть...Курон - Тебе мало этого доказательства?! - ладно ладно...верю. - Не надо мне тут одолжения делать!! - все тебе не так Мальчишка замолчал и ушёл на кухню выбросить осколки Принц же тяжело выдохнул и наконец-то начел пить чай который остыл Прошло 5 минут...потом 10...15...Курон так и не приходил Принца это насторожило и он поднялся на ноги и вышел из комнаты...тишина~ Лиза по всей видимости ушла в магазин...но не мог же и Курон уйти?... Куромаку не хотел его искать по всему дому так как для него это было не прилично Хотя и Курон был не вежлив и даже не предупредил что мог куда-то уйти. Принц почувствовал на себе взгляд на себя...по телу пробежали мурашки Он уже решил уходить как резко на него кто-то напрыгнул, перепугавшись не на шутку он посмотрел на того кто его тронул и издался знакомый милый смех -Курон! - строгий голос заставило Курона перестать смеялся - Что?) - Это безтактно! - Ну не будь занудой опять... - где твой нормальный характер?! Ты был другим когда мы познакомились!! - Мне надоело быть скучным... - Курон! Ты не скучный! Ты просто вырос и должен держать себя в руках! А сейчас ведёшь себя так будто тебе 5 лет!! - Прости...- грустный тон - хорошо. Но больше чтоб такого не было!! Мальчишка кивнул и отошёл Принц выдохнул и хотел уже уходить так как было не удобно уже здесь находится - я пойду обратно во дворец... Мальчишка посмотрел ему в глаза и прикоснулся к его телу обматав руками...объятья?... Принц сильно удивился так как не когда не видел его таким...после чего Принц *типо действия узнаете в 4 части*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник