Часть 3
23 августа 2022 г., 19:41
Примечания:
Простите что меня долго не было!|__
Принц резко повернул голову в сторону звука и увидел как разбитая ваза лежала на полу, потом перевёл взгляд на Курона.
Мальчишка был в испуге после чего воскрикнул:
- Это место Проклято!!
- Проклято?...- Трефовый слегка удивился его поведением
- когда я что-то ставлю туда...неважно как, далеко не далеко, криво не криво...оно обезательно упадет!!
- Курон.Это не возможно, это обычное совпадение.
- Хочешь проверить?!
- Это без смысленно
Мальчишка молча взял книгу и положил ее туда где стояла ваза, взял веник и также молча стал убирать осколки
Принц все это время наблюдал пока не задумался.
Так прошло 5 мин пока его не пробудил грохот, он посмотрел в сторону полку, книга котороя лежала там, ожидаемо уже лежала на полу.
- А я говорил! - вскрикнул мальчишка
- Ну не может такого быть...Курон
- Тебе мало этого доказательства?!
- ладно ладно...верю.
- Не надо мне тут одолжения делать!!
- все тебе не так
Мальчишка замолчал и ушёл на кухню выбросить осколки
Принц же тяжело выдохнул и наконец-то начел пить чай который остыл
Прошло 5 минут...потом 10...15...Курон так и не приходил
Принца это насторожило и он поднялся на ноги и вышел из комнаты...тишина~
Лиза по всей видимости ушла в магазин...но не мог же и Курон уйти?...
Куромаку не хотел его искать по всему дому так как для него это было не прилично
Хотя и Курон был не вежлив и даже не предупредил что мог куда-то уйти.
Принц почувствовал на себе взгляд на себя...по телу пробежали мурашки
Он уже решил уходить как резко на него кто-то напрыгнул, перепугавшись не на шутку он посмотрел на того кто его тронул и издался знакомый милый смех
-Курон! - строгий голос заставило Курона перестать смеялся
- Что?)
- Это безтактно!
- Ну не будь занудой опять...
- где твой нормальный характер?! Ты был другим когда мы познакомились!!
- Мне надоело быть скучным...
- Курон! Ты не скучный! Ты просто вырос и должен держать себя в руках! А сейчас ведёшь себя так будто тебе 5 лет!!
- Прости...- грустный тон
- хорошо. Но больше чтоб такого не было!!
Мальчишка кивнул и отошёл
Принц выдохнул и хотел уже уходить так как было не удобно уже здесь находится
- я пойду обратно во дворец...
Мальчишка посмотрел ему в глаза и прикоснулся к его телу обматав руками...объятья?...
Принц сильно удивился так как не когда не видел его таким...после чего Принц *типо действия узнаете в 4 части*
Примечания:
Спасибо тому кто это читает!