Любимый серый луч~

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Куромаку пытаясь скрывается за деревьями уже видить на горизонте дом мальца но издаётся выстрел и Куромаку падает на землю - К..Куромаку!! - беги Курон!! Кричит Куро но Курон пытается поднять его - беги мать вашу!! Уже грубым тоном говорит Куро и моментально теряет сознание Курон вместо того чтоб бежать падает на колени возле Куро и начинает безвучно плакать до тех пор пока и не попали в него... Дальше туман...не кто ничего не знает и не помнит...и тут Курона будит знакомый голос - Курон!... Мальчишка открывает глаза а перед его лицом стоит мама - ты что плакал?!... Рядом стоит Куро пытаясь зделать лицо максимально безэмоциональным но видео что он тоже беспокоится Курон не понимал где он находится и вдруг в комнату заходит женщина в прекрасном платье и начинает что-то обсуждать с Куро Ощущение того что Куро цел но если пригледется можно заметить бинты - м..мама?...что ты тут делаешь?... Ели как говорит мальчишка - как только узнала что ты ранен меня ели впустили сюда... - да да а теперь валите из дворца заберая свое ребёнка. - мама! На улице опасно! Говорит уже грубым тоном Куро - мне плевать! Пусть уходят! - ладно Елизавета...но мой друг остаётся но ранен из за меня. - ничего не знаю Куро! Ты и так нарушил запрет! - мама пожалуйста! Куро долго умолял остаться хотя бы Курону и все таки уломал - я тогда пойду...надеюсь мой сын будет в безопасности...прощай...сынок)... Мать поцеловала Курона в лоб и ушла У Курона начало летать в голове слово прощай...неужели он последний раз ее видит?...нет нет нет...это невозможно... Королева удалилась из комнаты а Куро сел рядом - как ты?.. - физически нормально но морально... - все хорошо...здесь ты в безопасности - а мама?... Повысилась тишина...Куро глубоко вздохнул - она не выжевит...ваш дом он...он уничтожен... На глазах мальчишка появились слёзы...он не мог поверить... - я понимаю на сколько это тяжело... - нет...ты не понимаешь!!.. - а?... - у тебя есть все!! Семья, охрана, дом!!...а у меня теперь ничего!!!...что дальше?!!...что со мной будет?!!... - я что-то придумаю... успо~ - УСПОКОЙСЯ?!! серьёзно?!! - Курон...я...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)