Часть 4
23 августа 2022 г., 19:42
Примечания:
И ещё раз привет
Талию мальца обхватили руки Принца и немного прижали к себе. Он удивлено посмотрел на принца думая что его просто отталкнут но этого не произошло
-Курон, мы ещё обезательно встретимся, я понимаю что ты будешь скучать, но мне лутче как можно быстрее вернутся обратно в дворец, потомучто чуствую что мою пропажу уже заметили
Курон молчал но не отпускал Трефового
- Курон...
- я тебя проведу через лес...хорошо?...
- хорошо
Мальчишка улыбнулся и отпустил Принца
"Его улыбка прекрасна..." - говорил в уме Трефовый но сразу выбросил мысли из головы
Маленькая рука коснулась руки Принца и зжала её
-чтож...пошли^^
Не успев даже кивнуть они быстро вышли из дома и не быстрым шагом Курон повел его на выход
- мы договорились? Пообещай что делать так больше не будешь.
- я второй раз так не решусь зделать...
- вот и хорошо.
Строгий голос снова стал мягким и милым
- а вот почти и вы~
Выстрел.
С перепугу Куромаку быстро взял Курона на руки и прижал к себе
- К..Куромаку?..
-тшшш!...сейчас тихо и быстро иди домой... хорошо?.
Говорил шепотом
- а..а ты?!
- ты меня услышал?!.
Ещё один выстрел.
- чёрт.
Зрачки бешено дрожали
- ч..что происходит?!...
Прижав мальца сильнее к себе он быстро даль дёру обратно пригнувшись к земле
- я отведу тебя домой а ты спрячся в подавл и не смей от туда выходить!!.
- но!
- без но!!
Выстрел...выстрел... ещё один выстрел! С каждым звуком у мальца сердце колотилось все сильнее! На глазах появились капли слёз..
- м..мне страшно!..
- все хорошо..все хорошо! (Хах...если бы так ещё было.) Ты просто посидишь в подвале до прихода мамы!.
- а если с тобой что-то случится?!...
- не случится! Я сын короля!..вряд-ли меня наказали у~
Над головой пролетела пуля...слышались голоса "поймать его!" И вдруг Куромаку понял что сейчас игра на жизнь...
Примечания:
Простите если эта часть получилась глупая...и я прекрасно знаю что у меня есть много ошибок...простите...