Как мы сюда попали?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Нас с силой затягивало в эту воронку и мы не могли сопротивляться. Очнулись мы на песке от жары. Подняв голову я осмотрелась, не увидев ничего кроме песка я легла обратно. ТАК СТОП КАКОЙ ПЕСОК?! Я вскочила. Ксюша лежала в метре от меня и смотрела на меня полными непонимания глазами. - Эт мы где? - спросила подруга. - Сама не знаю, но похоже на.. - я оглянулась - Джаспер? - Ты тоже это заметила? - Ага, но как мы сюда попали? - Через какую-то воронку, и похоже я ушибла ногу, давай посидим? Я кивнула. *в то же время на базе автоботов* Датчики замигали и начали издавать громкий звук. Рэтчет сразу подошёл к ним. - Оптимус, наши датчики засекли большой выброс энергии, но что это? - спросил он поворачиваясь. - Хм.. как далеко он произошёл? - ответил Оптимус. - Совсем рядом, в паре сотен метров от базы. - Следите за показателями, я пойду проверю что там. - сказал Оптимус собираясь трансформироваться. - Мы с тобой - сзади подошли Арси и Би. - Нет, я не думаю что там что то серьезное. Если бы там были десы - мы бы это видели, а раз нет их сигналов то я и один справлюсь. А вы остаётесь тут на случай если где-то будет такой же выброс. - Хорошо - она развернулась - удачи. Оптимус кивнул и уехал. *возвращаемся к девочкам* Мы сидели и размышляли как же нас сюда закинуло. Ведь трансформеры это мультик. Аномалия? Но мы там не раз ходили. Оставалось надеяться на солнечный удар, но у двоих сразу? Я ущипнула себя и почувствовала это, значит не сплю. Я чувствовала что за нами кто то наблюдает, но откуда? Вокруг песок и... горы. Кажется на одной из них я увидела небольшой металлический колпак. Да не, глючит. Ксю по прежнему сидела, я нашла у себя в сумке обезболивающее и мою любимую бутылочку воды. Оставалось ждать когда оно подействует. *Снова переносимся к другому чело... кхм... автоботу* Я наблюдал за двумя девушками уже кажется минут 5, они были на том самом месте где произошел выброс. Связался с рэтчетом: - - Рэтчет - Слушаю - ответил он - Этот выброс мог быть открытым телепортом? На том конце немного помолчали, видимо обдумывая информацию. - Чисто теоретически - да, мог. А что случилось? - На том месте где он произошел я наблюдаю двух девушек, и они похоже что то знают о нас. - В каком смысле? Что они говорят? - Чёрт, я позже свяжусь. Я отключился так как одна из них явно смотрела в мою сторону и похоже заметила.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)