Эх, сладкая жизнь..... Меня будут бояться И убивать пытаться. Меня нужно не хоронить, А нужно хранить. Хранить не в гробу, А как подобает царю.
Стих
9 мая 2022 г., 16:56
Эх, сладкая жизнь..... Меня будут бояться И убивать пытаться. Меня нужно не хоронить, А нужно хранить. Хранить не в гробу, А как подобает царю.