***
—Блин.. я так волнуюсь! Всё таки переезжаю в новый, неизвестный для меня город.. надеюсь, всё будет нормально — подумала про себя Колетт. Колетт вышла из такси. Оглянувшись, она увидела перед собой не очень большой, но такой красивый город! Ей прям хотелось визжать от радости, но всё же, она подумала что это будет малость не культурно, поэтому она воздержалась от этой возможности. Неподалёку она уже заприметила себе красивый, уютный, девятиэтажный дом. Ну так вот, как же она познакомилась с Биби? Вообщем, рассказываю. —Блин, но как же мне сориентироваться в этом городе? Я же тут никого и ничего не знаю...хм.. — Колетт задумалась. —Оо, вот та девушка подойдёт! — Колетт подбежала к девушке, и радостно поприветствовала её, на что та девушка от неожиданности вздрогнула, но всё же поприветствовалась. —Привет, ты что-то хотела? —Да.. я просто.. новенькая тут, можешь показать мне, что тут и как тут? Заодно проводишь меня до моего дома! Он вооот там, рядом совсем. — Колетт указала пальцем на дом. —М, я, конечно, не очень-то люблю знакомиться и контактировать с людьми, но раз уж ты новенькая, то для тебя сделаю исключение) — ухмыляясь сказала Биби. —Ураа!! Спасибочки! — Колетт резко обняла девушку, от чего та опять вздрогнула, но всё же приобняла в ответ. Биби начала рассказывать все об этом маленьком городке, а Колетт с интересом слушала, и достала свой пурпурный дневник и начала что-то там записывать. СТОП СТОП СТОООП!!! Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ ВАМ О ДНЕВНИКЕ И ИНТЕРЕСАХ КОЛЕТТ!! Тьфу ты, тупая моя бошка... Кхм кхм.. Колетт очень любила записывать всё что с ней происходит в своём любимом дневнике. Так же, она была очень общительной девчонкой, поэтому расспрашивала почти каждого прохожего о его интересах, о его любимом цвете, еде, хобби, чем любит заниматься в последнее время, где он работает/учится/живёт, какие места обычно любит посещать ну и тому подобное, не буду всё перечеслять а то у вас бошка взорвётся.. в ее городе её знали 23% населения, в школе так вообще все 100%.. да.. вот на столько она общительна, и этот раз не был исключением, кхм, продолжаем. —Слушай, а как тебя зовут? Где учишься? Где живёшь? Чем любишь заниматься? Хобби? Извиняй что так много спрашиваю.. просто я люблю так делать, и записывать всех и всё в своём любимом дневнике!) — улыбаясь сказала Колетт. —Меня зовут Биби, живу рядом с твоим домом, учусь в школе номер ***, люблю послушать музыку, возможно покурить, но я это не сильно часто делаю, так, чисто потому что мне это нравится. Ну а хобби у меня нет, ну, если быть точнее, я ещё не определилась какое у меня всё таки любимое хобби. —Очень приятно! Меня зовут Колетт, и судя по всему мы учимся в одной школе! — сказала Колетт, всё продолжая писать всю информацию о Биби. —Правда? Хах, ну прикольно, а в каком ты классе хоть будешь? —10Б. —Оу, видимо мы ещё и одноклассницы.) —Серьёзно??? Оооо!! Это так здорово!! — радостно сказала Колетт. —Агась, не ожидала я конечно, что просто прогуливаясь встречу свою новую одноклассницу, приехавшую из достаточно большого городка) —Угу, кстати, мы уже вроде бы подошли к моему подъезду. —Оу, ну раз так, то до завтра, встретимся в школе. —Подожди, давай хоть номерами обменяемся что-ли? —Блин, точно, совсем забыла.. —Таакс.. — Колетт открыла свой дневник. — продиктуй мне свой номер, а я тебе продиктую свой. Биби продиктовала свой номер Колетт, а Колетт продиктовала свой, после чего они разошлись. Конечно же, Колетт записала номер Биби себе в дневник, ну а Биби сказала что у неё хорошая память, и то что она его и так запомнит.***
Кхм, ну так вот, Колетт проснулась от звонка Биби. У Биби действительно хорошая память и она запомнила номер Колетт. —Ало? — сонным голосом проговорила Колетт. —Хай Колетт! Это я, Биби. Ну что, пойдем вместе до школы? Я тебе заодно наш класс покажу, ну и познакомлю со своими одноклассниками. Ну, если быть точне, то друзьями, потому что я в классе не со всеми общаюсь. Я мало кому доверяю. —О, Биби, это ты? — Зевок. — Да, конечно пойдём, вот только когда? —В 7:34 буду ждать тебя у твоего подъезда. —М, хорошо, ладно, давай, я пошла себя в порядок приводить. — с улыбкой сказала Колетт. Конечно, этого не было видно, но Биби это почувствовала по ее интонации. —Адьос амигос. Биби повесила трубку, а Колетт стала приводить себя в порядок: сходила в душ, заварила кофе, одела привычную для себя одежду, расчесалась и заплела себе хвостик, взяла с собой ручку, карандаш, ластик, линейку, и свой дневник. Куда же без него? Всё как по старой доброй традиции. -7:27- —Ну чтож, пора выходить. Колетт спустилась на первый этаж по лестнице, так как лифт временно не работал, жила Колетт на 4 этаже, поэтому она немного под устала пока спускалась. Когда она вышла из подъезда она встретила там Биби, которая пришла чуть раньше чем надо было. -7:30- —О, привет! А я уж думала тебя прийдётся ждать ещё минуты 4, а ты пришла раньше, чем мы договаривались. — с улыбкой сказала Колетт. —Кто бы говорил, сама то тоже раньше пришла. — ухмыльнулась Биби. —Значит 1/1, ладно, пошли, а то сейчас опоздаем. Биби — блин, внатуре! Уже 7:37 стукнуло, пока мы тут разговаривали с тобой! Побежали давай! Тут девчонки включи режим сабвей сёрф и мигом рванули к школе, первая была Биби, потому что она знала где находится школа, а Колетт следом за ней, по понятной причине.