Чем я тебя так привлекаю?

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 8 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-7:58- Колетт с Биби добежали до школы. —Вауу... Это школа где я буду учиться? Божечки, она такая красивая! —Хах, ещё бы) ты ещё не видела какая она там внутри, поэтому—.. Биби не успела договорить, как вдруг они услышали звонок на урок. —Ой.. Кажется мы слегка заговорились.. —Нифига себе слегка! Побежали бегом пока нам п#зды не дали!! — выругалась Биби. Колетт с Биби вбежали в школу и стали бежать до кабинет литературы. —И так.. К доске пойдёёёт... —Господи! Хоть бы не я.. Я же не подготовилась совсем! — подумала про себя Пайпер. — Хммм... Ну давай ты Пай— Тут в кабинет резко вбегают Колетт с Биби. —ИЗВИНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ, МЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ!! — воскликнула Биби. Весь класс резко обратил внимание на Биби, а потом и на новенькую. Только вот, один паренёк никак не отреагировал, как смотрел в парту, так и смотрит. Видимо, о чём-то задумался? Или может быть ему просто всё до лампочки? Никто не знает, какие у него там тараканы в голове. —Ох! Какие люди! Биби, когда ты уже перестанешь опаздывать?! Мне тебе 2 опять поставить? —Скажите спасибо что я хотя бы не прогуливаю! —Спасибо. — равнодушно ответил учитель. — Кстати.. Я вижу, ты привела с собой новенькую.. Хм.. Ладно, 2 я тебе не поставлю исключительно по этому. Ты же.. Вроде Колетт, верно? —Угу. —Так, Биби, будь добра, отведи её к классному руководителю и попроси её выдать Колетт учебники. —Да я только за, пошли Колетт. —Да блин, я даже отдышаться не успела, ладно, пошли.. — чуть с радостью, но и одновременно с усталостью сказала Колетт. Колетт с Биби не спеша вышли из кабинета и пошли к классному руководителю. Нет, не потому что Колетт устала, а потому что им хотелось "прогулять" урок. Да, литература не самый весёлый урок. Кому хотелось слушать что там говорит учитель/учительница? Биби не устала, потому что она уже привыкла так бежать до школы, но всё же.. Кто её знает? Может она просто не подаёт вид, что устала... В скором времени они подошли к кабинету классного руководителя, к кабинету математики. Он находился на 4 этаже, а литература на 2. Поэтому, когда они шли, они всё равно под устали. Войдя в кабинет Колетт увидела девушку, лет за 30-35, может больше, может меньше... Точного возраста она не знала, поэтому предположила что ей 30-35. Обычная девушка, звали её — Амбер. Казалось бы, без обидная девушка, но она могла тут спалить всё в один миг.. Но почему-то не стала это делать, наверное, это единственное место, где она смогла найти работу. Или может думала, что её посадят за это? Кто знает что за тараканы у неё в голове. —Здравствуй, Биби. Ты что-то хотела? —Да вот, я тут новенькую привела. Учитель литературы сказал, что-бы вы ей выдали учебники, а я привела её к вам. Из-за спины Биби показалась Колетт. —Здравствуйте.. —неуверенно, но радостно произнесла Колетт. —О, Колетт! Блин, я же совсем забыла что ты должна была сегодня прийти.. М... Сейчас, подожди, я принесу учебники, ждите меня здесь. Амбер ушла куда-то, судя по всему в библиотеку, которая находилась на первом этаже. Или может быть в какой-то другой кабинет, где хранились все учебники.

***

—Такс.. Значит новенькая пришла, да? Хм.. Так, ладно Пайпер, тебе сегодня повезло, в честь такого события я сегодня никого не буду вызывать к доске. Весь класс обрадовался, и чуть ли не орали от счастья, и мысленно благодарили Колетт. Только вот.. Тому самому парнишке было не до веселья.. Он просто продолжал смотреть на парту, никак не реагируя на шум.

***

—Слушай, Биби, а кто тот парень у которого чёрные, короткие волосы, с чёлкой до Крыма? —А, этот? Пф, это Эдгар, мрачный тип. Он никогда не любил ни с кем общаться. Всегда сидит один, никто не хотел к нему подсаживаться, мало ли, что он мог сделать.. Ещё он почти всегда носит с собой шарф, который закрывает ему часть лица, дома наверное он его снимает, но это не точно. Ещё, как я заметила, у него мешки под глазами, наверное не высыпается, прям как Сэнди, либо же вообще не спит. Ещё у него чёрные как смоль глаза! И холодный взгляд, как только посмотришь в его глаза, мурашки по телу пробегутся.. Ходит постоянно в одной и той же одежде, но хочу сказать то что он за собой хорошо ухаживает. Например: одежда у него не помятая, волосы расчёсанные.. Про зубы не могу сказать, он же вообще не улыбается! —Ясненько, ясненько... — Колетт достала свой дневник и начала записывать всю информацию про Эдгара. —Слушай, Колетт, а почему ты всегда всех расспрашиваешь и записываешь всю информацию о них в свой дневник? —А? Ну... Я люблю так делать! Это считай моё хобби. — радостно сказала Колетт. —Ясно. Скоро к ним подошла Амбер и выдала все нужные учебники Колетт. Благо они были не большими, и не сильно толстыми, что не могло не радовать Колетт.

***

Пока учитель что-то объяснял своим ученикам, одноклассники же в своё время разговаривали между собой. В том числе и Пайпер вместе со своим соседом Рико. Но вдруг её отвлёк голос её одноклассника. Это был Фэнг. Он любил спорт, никогда не употреблял алкоголь и сигареты. Любил какую-то движуху в доме, на улице, школа тоже была не исключением. Вообщем — типичный спортсмен. Так же у него были чёрные волосы до плеч, может даже длиннее, заплетённые в хвостик. —Эй! Пайпер! —А, Фэнг? Что-то хотел? —Видала как тебе повезло когда новенькая пришла, а? — ухмыльнулся Фэнг —Угу, + ещё я не подготовилась. —Да я тоже, я всегда так делаю, но всё же, на следующий день надо подготовиться. Второй раз подряд не может же так везти. Кстати.. Ты знаешь, что это за новенькая Колетт? Просто, она была с Биби, а Биби одна из твоих самых лучших подруг, наверняка, она что-то про неё тебе рассказала. —Ну, вообще, Биби мало что знала про неё, но как она сказала, это всё, что она про неё узнала, началось всё так:

***

В тот же день, когда Биби познакомилась с Колетт, она решила позвонить Пайпер, и рассказать ей о новой однокласснице. Звонок. Гудки. —Ало? —Привет, Пайпер! Прикинь чё я сегодня узнала! —Ну-ка, рассказывай. — радостно сказала Пайпер. —Кааааароче, я сегодня познакомилась с нашей будущей одноклассницей, которая переехала в наш город!! —Серьёзно? Круто!! А как её зовут? — с интересом спросила Пайпер —Колетт. —Красивое у неё имя.. Можешь рассказать мне про неё? Далее Биби всё рассказала про их новую одноклассницу, думаю, вам это информация уже не нужна, потому что я вам её уже рассказывала ранее в предыдущей части. О её цвете волос, одежде, дневнике, хобби. —Вай... Я уже хочу поскорее с ней познакомиться! Пайпер — довольно общительная девчонка, у неё жёлтые волосы, голубое платье, белые перчатки, даже с зонтиком она не расстаётся! Прям как настоящая леди. —Ага, даже не думала, что когда буду прогуливаться встречу свою новую одноклассницу. Мы с ней даже рядом живём, ну, у нас дома рядом. —Прикольно. Ладно, давай, я пойду себе что-то поесть готовить, а то так с голоду помру.) —Пхах, ладно, давай.

***

—Ну вот как-то так. —Тоесть, она будет записывать всю информацию о нас в своём дневнике? Хах, прикольно.) —Ага. Говорит, это её хобби. —Ну мы это поняли, по твоему рассказу. — вмешался Рико. —Воу! Так можно почувствовать себя настоящей звездой, хах! — воскликнул Леон. —Жа, боюсь только, сколько вопросов она может нам задать... —Я уверенна, что мы станем лучшими друзьями!! Мне вопросов можно задавать — бесконечно!! — смеясь говорила Лола. —Это уж точно)
Примечания:
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)