***
—Такс.. Значит новенькая пришла, да? Хм.. Так, ладно Пайпер, тебе сегодня повезло, в честь такого события я сегодня никого не буду вызывать к доске. Весь класс обрадовался, и чуть ли не орали от счастья, и мысленно благодарили Колетт. Только вот.. Тому самому парнишке было не до веселья.. Он просто продолжал смотреть на парту, никак не реагируя на шум.***
—Слушай, Биби, а кто тот парень у которого чёрные, короткие волосы, с чёлкой до Крыма? —А, этот? Пф, это Эдгар, мрачный тип. Он никогда не любил ни с кем общаться. Всегда сидит один, никто не хотел к нему подсаживаться, мало ли, что он мог сделать.. Ещё он почти всегда носит с собой шарф, который закрывает ему часть лица, дома наверное он его снимает, но это не точно. Ещё, как я заметила, у него мешки под глазами, наверное не высыпается, прям как Сэнди, либо же вообще не спит. Ещё у него чёрные как смоль глаза! И холодный взгляд, как только посмотришь в его глаза, мурашки по телу пробегутся.. Ходит постоянно в одной и той же одежде, но хочу сказать то что он за собой хорошо ухаживает. Например: одежда у него не помятая, волосы расчёсанные.. Про зубы не могу сказать, он же вообще не улыбается! —Ясненько, ясненько... — Колетт достала свой дневник и начала записывать всю информацию про Эдгара. —Слушай, Колетт, а почему ты всегда всех расспрашиваешь и записываешь всю информацию о них в свой дневник? —А? Ну... Я люблю так делать! Это считай моё хобби. — радостно сказала Колетт. —Ясно. Скоро к ним подошла Амбер и выдала все нужные учебники Колетт. Благо они были не большими, и не сильно толстыми, что не могло не радовать Колетт.***
Пока учитель что-то объяснял своим ученикам, одноклассники же в своё время разговаривали между собой. В том числе и Пайпер вместе со своим соседом Рико. Но вдруг её отвлёк голос её одноклассника. Это был Фэнг. Он любил спорт, никогда не употреблял алкоголь и сигареты. Любил какую-то движуху в доме, на улице, школа тоже была не исключением. Вообщем — типичный спортсмен. Так же у него были чёрные волосы до плеч, может даже длиннее, заплетённые в хвостик. —Эй! Пайпер! —А, Фэнг? Что-то хотел? —Видала как тебе повезло когда новенькая пришла, а? — ухмыльнулся Фэнг —Угу, + ещё я не подготовилась. —Да я тоже, я всегда так делаю, но всё же, на следующий день надо подготовиться. Второй раз подряд не может же так везти. Кстати.. Ты знаешь, что это за новенькая Колетт? Просто, она была с Биби, а Биби одна из твоих самых лучших подруг, наверняка, она что-то про неё тебе рассказала. —Ну, вообще, Биби мало что знала про неё, но как она сказала, это всё, что она про неё узнала, началось всё так:***
В тот же день, когда Биби познакомилась с Колетт, она решила позвонить Пайпер, и рассказать ей о новой однокласснице. Звонок. Гудки. —Ало? —Привет, Пайпер! Прикинь чё я сегодня узнала! —Ну-ка, рассказывай. — радостно сказала Пайпер. —Кааааароче, я сегодня познакомилась с нашей будущей одноклассницей, которая переехала в наш город!! —Серьёзно? Круто!! А как её зовут? — с интересом спросила Пайпер —Колетт. —Красивое у неё имя.. Можешь рассказать мне про неё? Далее Биби всё рассказала про их новую одноклассницу, думаю, вам это информация уже не нужна, потому что я вам её уже рассказывала ранее в предыдущей части. О её цвете волос, одежде, дневнике, хобби. —Вай... Я уже хочу поскорее с ней познакомиться! Пайпер — довольно общительная девчонка, у неё жёлтые волосы, голубое платье, белые перчатки, даже с зонтиком она не расстаётся! Прям как настоящая леди. —Ага, даже не думала, что когда буду прогуливаться встречу свою новую одноклассницу. Мы с ней даже рядом живём, ну, у нас дома рядом. —Прикольно. Ладно, давай, я пойду себе что-то поесть готовить, а то так с голоду помру.) —Пхах, ладно, давай.***
—Ну вот как-то так. —Тоесть, она будет записывать всю информацию о нас в своём дневнике? Хах, прикольно.) —Ага. Говорит, это её хобби. —Ну мы это поняли, по твоему рассказу. — вмешался Рико. —Воу! Так можно почувствовать себя настоящей звездой, хах! — воскликнул Леон. —Жа, боюсь только, сколько вопросов она может нам задать... —Я уверенна, что мы станем лучшими друзьями!! Мне вопросов можно задавать — бесконечно!! — смеясь говорила Лола. —Это уж точно)