Часть 4
10 мая 2022 г., 18:56
Примечания:
Белая ночь опустилась как облако, ветер гадает на юной листве... Именно с такой музыкой рекомендуется читать эту часть ╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ (что прямо сейчас и делает автор)
Дальше Колетт с Эдгаром просто разговаривали на разные темы, иногда Эдгар отвечал иногда игнорировал, либо же отмахивался словами: да, нет. И всё же, когда они шли Эдгар не понимал, почему он вступает в диалог с Колетт? Но собственно, не только они между собой разговаривали, у Биби Пайпер и Фэнга тоже было что обсудить. Когда Эдгар согласился вступить в диалог, вся это троеца слегка ахринела, и вот тогда они сказали парочку слов..
—Чиво блин?? Ей значит удалось вступить в диалог с ним за пару минут, а нам за последние несколько лет нет? — с удивлением сказала Биби.
—Очуметь..
—То есть, вы сейчас хотите сказать, то что он со мной практически не общается, хоть я его единственный "друг" так скажем, с которым он "общается" несколько лет, а тут резко появилась новенькая, с которой он решил пообщаться, так она ещё и девушка, которая ниже его на половину головы?! — удивлённо спросил Фэнг.
—Тихо ты! Нас же сейчас спалить могут! — воскликнула Пайпер.
—Блин, точно, сорян.
—Наверное, ему просто уже не избавиться от нее...
—Так почему бы ему просто не сбежать либо же игнорировать ее? — спросила Биби.
—А вот это ты уже у него спрашивай...
Дальше Колетт с Эдгаром просто разговаривали всю дорогу, что с каждым разом всё больше и больше удивляло эту троицу, иногда они тоже общались, либо шёпотом либо жестами, но в один прекрасный момент...
—Слушай, вот чем я тебя так привлекаю, что ты вдруг ни с того ни с сего решила со мной общаться?
Колетт задумалась.
—Нуу... скорее всего из-за того что ты стал мне интересен, и я решила с тобой познакомиться чуть поближе. Потому что о тебе не знал считай никто, потому что ты просто игнорировал их, и уходил от ответа... — улыбаясь сказала Колетт.
—Ясно.
—Кстати, а почему ты просто не убежал от меня куда-то?
—Ну, честно я сам не понял, почему я этого не сделал с самого начала. Скорее всего, у меня этого просто бы не получилось, хах.
—Люди, у меня проблема, мне кажется я сейчас чихну и выдам наше местоположение... — прошептал Фэнг.
—Только попробуй! — воскликнула Биби.
—О черт... — прошептала Пайпер
Фэнг чихнул.
Биби и Пайпер — Фэнг блин!!
—Да блин, я случайно.(
—Что это был за звук?
—Судя по всему кто-то чихнул. Так, стоп...
Колетт и Эдгар вместе посмотрели на кусты. Это было единственное место, где можно было спрятаться.
—Проверишь?
—Хорошо, сейчас...
Колетт неспеша подходила к кустам.
—ЧЁРТ!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?! НАМ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖОПА БУДЕТ!! — кричала Биби.
—Так вот, там небольшая лавочка есть, может за ней спрячемся?? — предложил Фэнг.
—Да пофигу куда прятаться, побежали!! — воскликнула Пайпер.
Они подбежали к лавочке и спрятались за ней. Колетт никого не найдя вернулась к разговору.
—Фууух.. пронесло кажись.
—Ага, только вот если ты ещё раз нас спалишь, то я тебя—
—Успокойтесь, в любом случае, всё уже позади, и нас слава богу не спалили. — прервала их Пайпер б
—Ладно, думаю ты права...
—Полностью согласен!
—Но на этом наша слежка же не будет закончена, верно? Давайте, вперёд и с песней за ними! — ухмыляясь сказала Пайпер.
Они подбежали к ним и снова спрятались в кустах, продолжая слушать разговоры Колетт и Эдгара.
Пройдя ещё парочку метров, Эдгар спросил:
—Слушай, ты же говорила, что когда я с тобой заговорю ты от меня отстанешь спустя некоторое время, так почему сейчас продолжаешь со мной идти?
—Вот блин, точно! Я совсем заговорилась, опять... Ладно, до завтра тогда!
В качестве прощания, Колетт подбежала к Эдгару и обняла его. Эдгар не был готов к такому, поэтому удивился и его лицо покрылось лёгким румянцем, которого не было видно из-за шарфа. Но потом он снова пришёл в себя, и немного приобнял Колетт. Его в последнее время никто не обнимал, да ещё и так крепко. А тут раз, и резко обняли... причём это была самая обычная девушка, которая познакомилась с ним всего-то пару часов назад...
—Божечки, я кажись щас расплачусь от милоты. ╥ᴗ╥ — прошептал Фэнг.
—Не могу не согласиться...
Пайпер в свою очередь просто сфоткала этих двоих "голубков" мило улыбаясь.
—Скинешь мне что получилось?
—И мне, пожалуйста!
—Ну конечно скину! Как же без этого!) Но давайте, мы никому не будем говорить об этом фото? А то нам влетит от Эдгара и Колетт... Да и другим из-за нас достанется.
Все согласились.
—Ну ладно, до завтра!
—До завтра...
Колетт убежала по обратному пути к себе домой. Остальные сделали тоже самое. Тут про себя Эдгар подумал:
Какое ей до меня дело? Почему я вдруг стал ей интересен? Да ещё и обнимает ни с того ни с сего... Интересная она, конечно, и давольно таки красивая... Стоп, почему я вообще об этом думаю?! Эдгар блин, соберись! С этими мыслями Эдгар пришёл к себе домой и почти сразу лёг спать.
Примечания:
Видимо, автор сейчас прямо как Фэнг расплачется от милоты...╥ᴗ╥ сама иногда удивляюсь, что могу написать столько текста без всяких затруднений, а на истории мне лень вообще хоть что-то писать. Как это работает?