Чем я тебя так привлекаю?

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 8 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Колетт выдали учебники, и она вместе с Биби пошла обратно в кабинет литературы, о чём-то говоря. Но Колетт тревожила только одна мысль: Кто такой этот, Эдгар? Эта мысль не вылетала у Колетт из головы. По пути к кабинету литературы Биби рассказала Колетт, то что у Фэнга всё же получилось выйти на контакт с Эдгаром, и Фэнг единственный, с кем иногда разговаривал Эдгар. Но разговаривали они минут 5-6, дальше расходились. И то, Фэнг не часто мог уговорить Эдгара с ним заговорить. Видать, Фэнг действительно такой упрямый, и рано или поздно добьётся своего, прям как и Колетт. Но Колетт была ещё более упрямой, и скорее всего, у Эдгара не получится её игнорировать, либо же отмахиваться словами: да, нет, как он это делал с другими. Совсем скоро, Биби с Колетт пришли на нужный им этаж и зашли в кабинет литературы. Как только они это сделали, все резко замолчали, будто бы в кабинет зашёл директор. Даже учитель на 3 секунды замолк, но увидев Биби и Колетт продолжил что-то тараторить, и сказал Колетт сесть на свободное место. В классе было 2 свободных места, рядом с Биби (1 ряд 2 парта 2 вариант) и с Эдгаром (2 ряд последняя парта 2 вариант) конечно же, Колетт села рядом с Биби, что довольно-таки очевидно. Некоторые смотрели на Колетт, некоторые продолжили свой разговор. Колетт, в свою очередь, стала разговаривать с Биби, Рико, и Пайпер. —Да, кстати, Колетт, я хочу сказать тебе спасибо, за то что спасла нас от проверки домашнего задания. — сказала Пайпер. —Всегда пожалуйста, только... Как я вас спасла от него? Пайпер всё рассказала Колетт. —Ясненько.. Весь оставшийся урок она спрашивала у Пайпер и Рико об их интересах, личной жизни и так далее. Урок закончился через 10 минут после того, как Колетт с Биби зашли в кабинет. Следующий урок был география, конечно, были многие кто любил этот предмет, пока не пришла новая учительница.. Она была злая, строгая, вечно кричала, за любую оплошность могла написать замечание в дневник или в тетрадь, либо просто поставить 2. И из-за этого, многие кто стали прогуливать этот урок, этот раз был не исключением. И вот прозвенел звонок, все вышли из класса, кто то пошёл в столовую, кто-то на географию, ну а кто-то прогуливал. —Слушайте, а у вас тут учительница по географии надеюсь нормальная? Просто в моей школе она была злая... — поинтересовалась Колетт. —Так-же. —У нас тоже. —Многие из-за неё прогуливают уроки, а мы с Пайпер Биби и ещё с некоторыми страдаем на её уроках.. Мы не сбегаем потому что нас может заметить кто-то из учителей. —Да блииин!! Почему мне так не везёт с учительницами?! — то ли со злостью, то ли с грустью сказала Колетт. —Ну, Колетт, тебе то везёт, она же не знает, что в наш класс пришла новенькая, ну тоесть ты, и ты можешь просто где-то спрятаться возле кабинета географии и дождаться звонка, а дальше мы пойдём не следующий урок. — сказала Биби. —А вы? —А мы, будем страдать.. Конечно возможно найдутся смельчаки которые прогуляют урок, но им поставят 2.. Но с другой стороны, наш класс может их прикрыть. — отвечала Пайпер. —Ну хорошо, удачи вам. Все 3-ое —Спасибо. Вскоре прозвенел звонок и начался урок географии, в эту же секунду Колетт подумала — Хм, пока идёт урок, у меня есть отличная возможность изучить всю школу, так и сделаю! Только как бы не попасться кому нибудь из учителей... Ладно, выкручусь. Прошло 12-15 минут, Колетт вроде бы как запомнила где какой кабинет. Через 2 минуты, она осознала то, что когда она с Биби подошла к школе, она там увидела людей на крыше, крышу окружала сетка, через которую нельзя пролезть, поэтому не стоит волноваться, то что кто-то от туда упадёт. А если там были люди, значит — 100% есть проход на крышу, и он открыт! Точно! Колетт тихим, но быстрым шагом направилась к выходу на крышу, он был на 4 этаже что впринципе логично. Она залезла на крышу и открыла дверь, там её ждал сюрприз. Видимо, не только она захотела прогулять урок.. На крыше она увидела Фэнга, Эдгара, и Спайка. Фэнг лежал на лавочке, пытаясь вывести Эдгара на диалог, Эдгар стоял рядом с Фэнгом и ничего не делал, а Спайк сидел на другой лавочке. Почему же Фэнг не заговорил со Спайком? Он бы с радостью, вот только есть одна проблема.. Спайк не умел разговаривать (ну потому что он блин кактус, это очевидно, ёмаё). Так вот, когда Колетт открыла дверь на крышу, все сразу же обратили на неё внимание. Эдгар просто посмотрел на Колетт и снова отвёл взгляд, Спайк продолжал сидеть и смотреть на Колетт, ну а Фэнг вздрогнул от неожиданности и упал с лавочки, он даже не успел заметить, кто вошёл. —Аэ, ты в порядке? Фэнг не спеша поднялся на ноги, отряхнулся и сказал: —Да.. Я в норме, ничего страшного. А ты кстати что тут делаешь? —Я решила прогулять географию, потому что я никогда не любила злых учительниц... —Ууу... Понятно, меня кстати Фэнг зовут, это Спайк, а это Эдгар. Спайк просто помахал рукой в знак приветствия, а Эдгар проигнорировал, ему было всё равно. —Понятненько, а почему Спайк не говорит? —А, ну.. Он немой просто. —Понятно. Колетт подошла ближе к ребятам и села рядом со Спайком. Она начала задавать им разные вопросы, только Эдгара на диалог не получилось вывести, Спайк писал все ответы на вопрос на листочке, а Фэнг просто отвечал. Далее они немного пообщались, и вскоре прозвенел звонок. —Ну наконец-то! Я уже устал тут сидеть, так и замёрзнуть можно! Осень как-никак. —Да я уже замёрзла, пошлите уже в школу, я сейчас превращусь тут блин в ледяную статую. Ах да! Забыла сказать, как только прозвенел звонок Эдгар сразу же ушёл. Спайк лишь кивнул головой и они пошли на следующий урок — геометрия. По пути они немного поболтали, и вскоре пришли к нужному кабинету. Как только они это сделали, часть класса посмотрела, а другая часть просто дальше общалась с другими. —Ну привет, друзья прогульщики. — ухмыляясь сказала Биби. —А чё сразу прогульщики?! Ну.. Подумаешь урок прогуляли.. Ну с кем не бывает? — ответил Фэнг. Колетт в свою очередь познакомилась с некоторыми одноклассниками, даже подружилась я бы сказала, поспрашивала их об их интересах и личной жизни. Как звать? Любимый цвет? Хобби? Номер телефона? Ну и так далее. С Лолай она провела больше всего времени.. Кажись, они даже стали лучшими подругами. Все оставшиеся уроки были скучными и не интересными, поэтому Колетт захотелось побыстрее освободиться и пойти домой. Но вот на математике (последнем уроке) ей захотелось как-то познакомиться с Эдгаром, она это сообщила Биби, Пайпер, и Рико. Фэнг тоже слегка подслушал вместе с Поко. И все они удивились, что Колетт решилась на такое. Поэтому, Пайпер Фэнг и Биби решили устроить слежку за этими двумя, что-бы узнать как выйти на контакт с Эдгаром, но Колетт они об этом не сказали, почему-то. Вскоре прозвенел звонок, Эдгар быстро собрался и вышел из класса, Колетт ели как успевала за ним, когда она вышла на улицу, то увидела как Эдгар уже почти отстранился от школы. Она быстро подбежала к нему, ну а Фэнг Биби и Пайпер следили за ними.. —Хей! Постой! — запыхаясь сказала Колетт. Эдгар просто не обращал внимание на неё. Вскоре Колетт догнала его. —Фууух... В кого ты такой быстрый, а? Эдгар всё так же игнорировал её. —Нуу.. Скажи хоть что-то! Я не хочу с воздухом разговаривать. —Чего тебе? — грубо ответил парень. —Ну блина, познакомиться хочу. —Пхах, мечтай. —Ну чё так сложно просто поговорить что-ли? —Нет, у меня просто нет желания говорить с тобой. А теперь отвали. —Нууу, так не интересно. —Я что, повеситься должен что-бы тебе интересно стало? Колетт слегка удивилась, но всё же ответила. —Эээ... Нет.. —Ну так чё ты ко мне прицепилась? —Поговорить хочу. . _. Эдгар проигнорировал эти слова. —Ты же понимаешь, что пока ты не начнёшь со мной диалог я от тебя не отстану, да? —Ты только ради этого будешь переться со мной до моего дома? —Да. Парень задумался. —Так если ты со мной говорить будешь, ты в любом случае дойдёшь до моего дома. —Аэ.. Ну... Через некоторое время отвяжусь. —Блять, зачем я вообще в это ввязался? — шёпотом сказал парень. — ладно, только если после этого ты оставишь меня в покое. —Ураа!! А кстати, где твой дом находится? —Ну пройдёшь 8 км — узнаешь. Колетт остановилась —СКОЛЬКО СКОЛЬКО??? А... И ты будешь пешком идти?? —Прийдётся. —А почему не на автобусе? —Хочу тебя помучать. —Блин, ну ладно.( Остальные (Биби, Пайпер, Фэнг), кто подслушивал и подглядывал за этими двумя особами, были в ахуе. Они до сих пор не могли понять, почему Эдгар согласился вступить в диалог с Колетт? Наверное, потому что выбора та у него особого не было, он знал, что не отвяжется от неё...
Примечания:
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник