Чем я тебя так привлекаю?

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 8 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
— 17 ноября. Понедельник. — — 7:38, у Колетт — — Ах, понедельник… Опять вставать — с нотками грусти произнесла Колетт. — Так, а какое у нас сегодня расписание? Хм… Надо спросить у Биби. Колетт потянулась к телефону который лежал на тумбочке. — Так-так-так… О! Вот она! — У Биби — — Мм… Кто там опять пишет? Достали… — лениво произнесла Биби. — Кому там жить надоело?! — Биби заглянула в свой телефон и увидела сообщение от Колетт. — А? Колетт? Что ей от меня надо в такую рань?

***

Колетт. —Привет, Биби! Слушай, а какое у нас расписание на сегодня?

…—

—Ну-у? Ты так и не скинешь мне расписание?(

Колетт, ты что, с Луны свалилась? У нас каникулы начались! Нам ещё в пятницу об этом говорили! —

— Что?! Но зачем я тогда так рано встала?!

Это уже твои проблемы —

— Ну блин… Слушай, давай тогда погуляем, раз мы уже не спим? : D

Колетт, ты время видела?! —

— Ну да… И что?

Ну сама подумай, ты же у нас умная —

— Ты злишься на меня из-за того, что я тебя разбудила? (

Да! В яблочко —

— Ну простиии, я больше так не буду, только пошли гулять! ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥)‧º·˚ — Нууу? Ты так и будешь меня игнорить?

Боже, ладно. Только пообещай, что ты больше не будешь будить меня в такую рань. —

— Обещаю! А мы ещё кого-то звать будем?

Ну если ты хочешь, что-бы тебя убили, то пожалуйста —

— Но ты же не убила, значит и другие не убьют!

Не знаю как Фэнг и Пайпер, но Эдгар тебя точно убьёт. Помню, один раз его Фэнг в 6 утра разбудил, потом неделю в больнице с синяками лежал. —

— Но сейчас не 6 утра, а 7! Чувствуешь разницу?

(ノ_-;)… —

— Ко-ро-че! Ничего мне не будет! Всё, зовём остальных и идём гулять!

Я за тебя ответственность не несу —

— А мне это и не надо

Ой, ладно! Зови уже всех и пошли —

— Я знала, что ты согласишься! ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙

А где встретимся хоть? —

— Ммм… Давай в парке в 8:00?

Ладно, удачи не сдохнуть —

— Что?! Да не убьёт меня никто! Ты что, во мне сомневаешься? Печатает…

***

Биби выключила телефон и кинула на кровать. —Уф, надеюсь, она останется жива. — У Колетт — —Аргх! С чего она вообще взяла, что меня убьют?! Ой-ой! Ничего со мной не будет! — воскликнула Колетт. — Так, напишу ка я… М… О! Пайпер! Да, первой напишу именно ей! Она всегда рано встаёт.

***

Пайпер

Привет, Пайпер! Пойдёшь с нами гулять? :D —

— Привет, Колетт. Да, пойду конечно. А можно узнать причину, по которой ты так рано встала?

Ох… Эм… Что-ж… Пока! Встретимся в парке в 8:00! ^^» —

— Эй! Но ты так и не ответила на…

***

Колетт не стала дочитывать сообщение и принялась писать Фэнгу.

***

Фэнг

Приветик! Не против прогуляться сегодня? —

— Оу… Я не против! А когда?

В парке в 8:00. С нами будут Пайпер, Биби, и Эдгар. Ну… На счёт Эдгара я не знаю, я его ещё не спрашивала —

—… Я бы не советовал будить Эдгара в такую рань, да и тем более, что-бы выйти погулять

Если ты решил, что если ты ему написал и он тебя чуть не убил, то и со мной он точно так же должен поступить, то ты ошибаешься—

— Спорим на 100 рублей, что он не согласится? >:D

А вот и согласится! Я уверена в этом! p(╬ Ò ‸ Ó)q —

— Значит спорим?!

Спорим! —

— Ну давай, ещё посмотрим, согласится он, или же нет!

***

— Так! Я не хочу проиграть 100 рублей! Теперь у меня появилась мотивация выпихнуть Эдгара на улицу!

***

Эдгар

Привет! Я надеюсь, я тебя не разбудила! (≡^∇^≡) Хотя… Хватит уже спать! Короче, ты пойдёшь с нами гулять сегодня в парк? —

Печатает…
Примечания:
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)