Эээ... Да. А что? —
— Ты думаешь, я так просто соглашусь?А что ты хочешь? —
— Спать.Ничего страшного! Днём поспишь. А сейчас пошли гулять! —
— А если я не хочу?Ну...э... Я могу тебя в кафе сводить после прогулки. Ты же любишь кофе, не так ли? —
— Ты не отстанешь не от меня, верно?Конечно не отстану! Я хочу, что-бы ты пошёл с нами гулять!! —
— Запомни, ещё хоть раз ты меня разбудишь в такое время что-бы просто ПОГУЛЯТЬ, я тебя живьём закопаю.Так ты согласен?? —
— О Господи, ладно.Ура ура ура!! Я надеюсь, ты знаешь, куда идти? —
— Мгм.Тогда хорошо! Пока! —
***
—Урааа!! Я смогла его вытащить из дома!! Ха-ха!! — Радостно сказала Колетт. — Ой... Уже 7:46... Надо быстрее собираться!***
—Так, ну... Вроде всё собрала. Пора выходить. Колетт вышла из своей квартиры и начала спускаться по лестнице, думая о чём-то своём. Когда она вышла из подъезда, в далеке она заметила Биби, и тут же помчалась к ней на встречу. —Ээй!! Биби!! —Знакомый голос... Колетт? — Биби остановилась. — Да, точно, Колетт. —Приветик!! — Колетт обняла Биби со спины. — Представляешь, я смогла уговорить Эдгара с нами погулять!! — воскликнула Колетт. —Что?! Но как?! — Биби посмотрела на Колетт с глазами по 5 копеек. —Годы тренировок) — прохихикала Колетт. —Но почему ты всё ещё жива после этого...? —Эй! Не начинай!! Он не такой злой, как вы думаете! На самом деле, он очень-очень хороший! —Да-да... Колетт обиженно посмотрела на Биби. —Ладно, пошли уже. Нас там остальные уже заждались. —Тогда пошли скорее!! — радостно сказала Колетт. —Уф... Пошли.***
-7:58, в парке- —Ну что, Колетт, всё-таки Эдгар не прийдёт, да?) — с ухмылкой спросил Фэнг. —Н-нет! Он прийдёт!! Он просто задерживается! — воскликнула Колетт. —Я уверена, что он просто забил на всё это, и пошёл дальше спать. — пробормотала Биби. —Даже если так, я потом ЛИЧНО к нему домой прийду, и сделаю из его кишков себе новый шарфик!! — со злостью ответила Колетт. —Тише, тише. От нервов — мясо жёстче. — усмехнулся Фэнг. —Ты на что это тут намекаешь, скотина?! —Ладно ладно! Успокойся.) — посмеялся Фэнг. —Ой, да ну вас! Все вы... Какие-то... Грубые! Вот! Одна Пайпер нормальная. — Колетт посмотрела на Пайпер. —А вот и нет! Самая адекватная тут — я! — гордо заявила Биби. —Что?! Ты себя видела вообще в зеркало?! Это Я самый адекватный! — возразил Фэнг. —Это ты на что намекаешь?! —Сама подумай! Ты же у нас УмНаЯ!! Биби и Фэнг начали спорить, а Колетт с Пайпер просто смотрели на них. —Ох... Как с ними тяжело. — Пайпер вздохнула. — Напомни, почему мы с ними всё ещё дружим...? —Да нормальные они! Посрутся и перестанут. Ты же их знаешь, они всегда так. —Так, а что там с Эдгаром? —М... Не знаю. У него же дом далеко, он может опоздать. —Может пока этих успокоим...? —Ну... —Слышь! Ты кого с^чкой назвал?! П^здоглист!! —Ах, это Я п^здоглист?! Да ты сама по^ботина тупорылая!! —Чмо! —Овца! —Петух! —Х^ила! —Абортышь! —Др^чеп^здище! —М^дила! —Зал^поглазка! —Да нет, я думаю, не стоит... Пайпер вздохнула. — значит, ждём Эдгара? —Да, ждём Эдгара... -Спустя 5 минут- —Ой, короче! Ты меня откровенно за^бал, поэтому пошёл нах^й!! —Нет, это ТЫ меня за^бала! Поэтому ТЫ иди в п^зду!! —Пошёл в ж^пу!! —Зачем тебе ноги, если ты всё равно не идёшь нах^й?! —А зачем тебе голова, если в ней всё равно нет мозгов?! —О Боже, пристрелите меня. — с усталостью произнесла Колетт. —Так! — грозно заявила Пайпер. — Скажете ещё хоть слово, я вас расп^здячу и собакам на тр^ханье отдам!! Поняли, х^ебл^донище?! Биби с Фэнгом замолчали. —Ого... Вот это ты даёшь... — с удивлением сказала Колетт. —Да, я и не так могу. —О! Смотрите! Там кажется Эдгар идёт!! — воскликнула Колетт. —Где?! — с удивлением спросил Фэнг. —Да вот же! —И вправду... Он... —Хах, значит сотка моя!! — радостно сказала Колетт. — Давай-давай. Фэнг вздохнул. — Держи свои несчастные 100 рублей... — Фэнг протянул 100 рублей Колетт. —Я знала, что я выйграю! А тем временем Эдгар уже подошёл к своим друзьям. —Ну привет, п^здаболы. —Ты кого п^здаболом назвал, чмо?! — в один голос сказали Фэнг и Биби. —Так! Ну только не снова!! — крикнула Колетт. —Я так понимаю, у вас тут было весело, да? —А как ты это понял? — с удивлением спросила Колетт. —Да ваши оры за три п^зды слышно! —воскликнул Эдгар. Колетт перевела взгляд на Фэнга и Биби. —А что мы? Мы тут не причём! — возразил Фэнг. —Да! И вообще, мы самые лучшие из всех вас! —Вот вот! —Мда... Одну минуту назад орали как не в себя, а тут объединились против всех... — со вздохом сказала Пайпер. —А я говорила, что с ними тяжело. —Да уж... — пробубнил Эдгар. —Ладно, пошлите уже! — крикнула Колетт. -19:34- —Ух, еб^ть, что-то уже холодно стало... — пробормотала Биби. —Не могу не согласиться! — поддержала её Пайпер. —Да нормально всё! Я бы даже сказал — жарко! — воскликнул Фэнг. —Ну конечно, ты же у нас "спортсмен"! — грозно ответила Биби. —Ой, какие вы неженки, ей Богу. — ответил Эдгар. —Согласен! —Ну в любом случае, уже поздно, надо расходиться. — с грустью ответила Колетт. —Ой, какая жалость. — саркастически ответил Эдгар. Колетт недовольным взглядом посмотрела на Эдгара. —А что такого? —Ой, ладно! Пошлите уже. — ответил Фэнг. Все начали расходиться по домам, остались только Колетт и Эдгар. —Слушай, Эдгар... Я же тебя после прогулки обещала в кафе сводить, не забыл? —Да мне этого и не— —Так! Никаких "но"! Я свои обещания выполняю! — воскликнула Колетт. —Господи, как с ней сложно... — подумал про себя Эдгар. — Ладно, пошли уже. -В кафе- —Тебе какое кофе? —Давай капучино. —Окей! Я тогда возьму себе латте! —Радостно ответила Колетт. Колетт взяла им кофе и подошла к Эдгару. —Вот твоё кофе! —М.. Спасибо. Эдгар принялся пить своё кофе, а Колетт в свою очередь смотрела на Эдгара. —Чего ты так на меня смотришь? — спросил Эдгар. —Аээ.. Я.. Я-я просто... Эм... — Колетт неловко посмотрела на Эдгара. — Д-да я просто задумалась... Вот... Хе-хе! —...Ясно. —Фух, пронесло... — подумала про себя Колетт. — А ведь и вправду... Почему я на него так смотрела? — Колетт задумалась. — Ладно, наверное случайность. Спустя 5 минут оба допили своё кофе. —Слушай, может на улицу выйдем? — спросила Колетт. —Ну давай. Эдгар и Колетт встали и направились к выходу из кафе. -На улице- —Может на лавочку сядем? И так уже ноги болят после этой прогулки. — сказал Эдгар. —О, ну, пошли. Колетт с Эдгаром сели на лавочку. —Ты красивый. — сказала Колетт, сама того не осознавая. Эдгар посмотрел на Колетт с глазами по пять копеек. —Аэ... Спасибо...? — На лице Эдгара появился лёгкий румянец, который не было видно из-за шарфа. Минута молчания. —Слушай, — начала тянуть Колетт. — тут такое дело... Эдгар посмотрел на Колетт с недоумением. —Вообщем, я не знала, как тебе это сказать, но... Ты мне нравишься...