***
Ух... Наконец-то, спустя столько лет, я это до писала... Спасибо всем тем, кто ждал продолжение. И простите, что заставила вас так долго ждать новую главу, на это у меня были причины. :'D Да ещё и учёба эта... Капец вообщем. А ещё, на днях я планирую написать ещё один фанфик... (Но это не точно, так как я ленивая) Но он будет посвящён другому пейрингу. (Да и фандому тоже) Но мне нужно набраться смелости, что-бы написать его... Пожелайте мне удачи. :'DЧасть 11
13 октября 2022 г., 15:33
Примечания:
Часть короткая, потому что... Потому что хэппи энд. :D
— Чего...? Ты... Не шутишь?
— Нет! Это не шутка... — воскликнула Колетт.
Эдгар впал в ступор. Кажется, его загнали в тупик. Он не знал, что ему делать в такой ситуации. Он не привык к такому, он даже ни с кем толком не обнимался, а тут такое... Мда, и как ему поступить? Отвергнуть или... Поддаться чувствам? Вообще, он сам стал замечать, что он проявляет симпатию к Колетт. Но... Они ведь знакомы максимум 2-3 недели! Какие ещё отношения?! Но с другой стороны, он больше не будет чувствовать себя... одиноким?
— Ааэ... Ну... Я...
Неловкое молчание.
— Просто скажи, взаимно это, или же нет. Я всё пойму. — Колетт грустно посмотрела в глаза Эдгара.
Колетт прекрасно понимала, что она может быть отвергнута, но всё же надеялась, что у них всё получится.
— Ну, скорее всего, это взаимно... — неуверенно произнёс Эдгар.
— Правда?! — радостно крикнула Колетт.
— Да, это пра... — не успел договорить Эдгар, как почувствовал, что его тут же поцеловали в губы...
Примечания:
Я на протяжении 3-х дней думала, как мне закончить эту работу, хах...