Чем я тебя так привлекаю?

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 8 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
— Чего...? Ты... Не шутишь? — Нет! Это не шутка... — воскликнула Колетт. Эдгар впал в ступор. Кажется, его загнали в тупик. Он не знал, что ему делать в такой ситуации. Он не привык к такому, он даже ни с кем толком не обнимался, а тут такое... Мда, и как ему поступить? Отвергнуть или... Поддаться чувствам? Вообще, он сам стал замечать, что он проявляет симпатию к Колетт. Но... Они ведь знакомы максимум 2-3 недели! Какие ещё отношения?! Но с другой стороны, он больше не будет чувствовать себя... одиноким? — Ааэ... Ну... Я... Неловкое молчание. — Просто скажи, взаимно это, или же нет. Я всё пойму. — Колетт грустно посмотрела в глаза Эдгара. Колетт прекрасно понимала, что она может быть отвергнута, но всё же надеялась, что у них всё получится. — Ну, скорее всего, это взаимно... — неуверенно произнёс Эдгар. — Правда?! — радостно крикнула Колетт. — Да, это пра... — не успел договорить Эдгар, как почувствовал, что его тут же поцеловали в губы...

***

Ух... Наконец-то, спустя столько лет, я это до писала... Спасибо всем тем, кто ждал продолжение. И простите, что заставила вас так долго ждать новую главу, на это у меня были причины. :'D Да ещё и учёба эта... Капец вообщем. А ещё, на днях я планирую написать ещё один фанфик... (Но это не точно, так как я ленивая) Но он будет посвящён другому пейрингу. (Да и фандому тоже) Но мне нужно набраться смелости, что-бы написать его... Пожелайте мне удачи. :'D
Примечания:
42 Нравится 43 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)