незваные, но вошедшие

R
Завершён
76
Фэндом:
SK8
Размер:
18 страниц, 6 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

1. всё идет по плану

Настройки
Примечания:
      — Чем это вы тут занимаетесь?       Низкий прокуренный голос прервал тишину, что до этого наполнялась только звуками хлюпанья и тяжелого дыхания. Ланга нехотя отстранился от Рэки, хотя в штанах сдавливало уже так, что третьему лишнему хотелось зарядить меж бровей и послать максимально подальше, желательно, кому-то между ног. Но Адам смотрел на них с такой умиротворяющей улыбкой, словно действительно в глаза долбится, от чего не способен рассмотреть в темноте двух целующихся парней, и ждёт ответа.       — Пироги печём, — прерывисто сказал Рэки, глядя из-под лба на непрошеного гостя.       — Ох, я что, вам помешал? — нежная улыбка превратилась в оскал, и тогда стало наверняка ясно — всё этот дед видел, к бабке не ходи.       — Помешал, — в один голос выкрикнули парни.       Не то чтобы они стеснялись своих отношений, тем более не на Крейзи Рок, где Джо и Черри от начала зарождения времён сосались где ни попадя. Если им можно, то и Рэки с Лангой можно, вот только Адам как третья сторона в их планы не входил.       — Да ладно вам, я и сам такой же…       Адам сказал это настолько тягуче и мечтательно, прикуривая сигарету, что в этот момент даже не хотелось прерывать его, чтобы сказать грубое, но честное «нам плевать, съебись в закат». Но Матадор долго на нервы давить не стал: пару раз втянул сигарету, сощурился и, разворачиваясь, кинул напоследок «только презерватив в мусорник выбросите, ей богу». Растворился в воздухе так же, как и появился, зато настрой у Рэки и Ланги сбил окончательно. Да и вообще ничем таким они заниматься тут не планировали! И использовать полученную информацию как компромат тоже не планировали… сначала.       Наверное, если бы у Адама в каком-то глупом интервью спросили:       — Скажите, мистер Айноске, с какого момента все пошло по пизде?       Он с гордостью ответил бы:       — Именно с того самого. С того самого, как я какого-то хрена рассказал этим двум подружкам-приставучкам о том, что я такой же как они.       И, если бы он знал, что это — не последний и не худший компромат, что он ещё о себе расскажет, предпочёл бы сразу получить пулю в голову. А вдобавок желательно двадцать ножевых.       Второй раз случился после гонки Рэки с Джо, в которой рыжий победил и получил отсос за победу, а Коджиро — ободряющий отсос. Адам не получил ничего, кроме раздражения от вида счастливых лиц, но все равно они все вместе решили отпраздновать после в ресторане. И очень жаль, что Тадаши в тот вечер пойти не смог. Поначалу все спокойно поедали пасту и пиццу, шутили и делились воспоминаниями о прошлом. Но тёплая и приятная атмосфера закончилась тогда, когда Адам с криком «я плачу!» вынудил все же Джо нехотя вынести самый лучший алкоголь и поставить его на стол, а сам залился слезами. Ланга и Рэки, как девственные юнцы, не выпили ни глотка, попивая сок и щебеча о чём-то друг с другом, Джо, Черри и Адам продолжали обсуждать и тяжко-грустно вспоминать молодость и судьбы каких-то забытых одноклассников, а Хироми, посмотрев на часы, заявил, что уже поздно и ушёл домой.       Парням вообще тоже стоило бы — им всего семнадцать, да и взрослой тусовке мешать не хотелось. Вдруг там вообще что-то большее случится — всей правды мы не знаем. А потом Джо поцеловал Черри, так развязно и пошло, что даже Ланга охуел от такого зрелища. Вокруг их губ образовались красные подтеки от вина, Адам наблюдал за их взаимными пожираниями душ, а потом как-то совсем жалобно всхлипнул и начал нести что-то нечленораздельное. Что-то, начищающееся на «Та» и заканчивающееся на «ши», потому что вместо звука в середине он или икал, или скулил. И именно в этот момент, когда Рэки уже собирался идти домой, он медленно осел и встал вслушиваться, пока пазлы в голове складывались — Адам такой же как они, а сейчас этот здоровый дед плачет по Та-ши. Догадаться несложно, верно? Рот Ланги приоткрылся, Рэки повернулся к нему и огромными глазами они лупили друг ну друга — джекпот, ещё один компромат в копилочку.       Судя по закатанным глазам Джо, для Адама это в порядке вещей, потому он продолжил увлечённо взаимодействовать с Черри, а Ланга медленно достал телефон из кармана и включил камеру.       — Эй, ты о ком говоришь? — тихо начал спрашивать Рэки, скрывая смешок, когда Ланга подал сигнал о начале съемки.       — Та, — всхлип, — ши.       — Кто-кто? — произнёс Ланга с явной издёвкой, но пьяный мозг неспособен был уловить этот саркастичный тон.       — Тад, — ик, — аши.       — А что с ним?       — Как… что? — матадор поднял голову, пытаясь сфокусировать взгляд на рыжем. Смотрел так, словно тот задал самый дебильный вопрос из всевозможных. Где-то наравне с «а чем это вы тут занимаетесь?» — Я же это…       Адам собирал мысли в кучу, Рэки уже еле сдерживал смех, приподнимая упавшую голову за синие волосы в попытках встретиться с алым взглядом.       — Ты что «это»? Проснись, дедуля, нам нужны ответы.       — Отъебись, — Адам махнул рукой куда-то в воздух, но снова упал без сил. — Люблю его.       После этих слов настала тишина, Ланга выключил камеру и спрятал телефон. Это видео точно должно оказаться в списке «топ пранков, вышедших из-под контроля».       — А почему вы не вместе? — уже спокойным голосом без издевательства поинтересовался Рэки.       — Не знаю, — жалобно протянули в ответ. — Никогда, — всхлип, — не признавался ему.       По переглядыванию Рэки и Ланги, которые быстро схватили вещи и выбежали из ресторана, крикнув на прощание «пока», можно было бы легко заподозрить, что в их головах промелькнул план. Понять, что они точно что-то затевают и обломать эти попытки на корню. Можно было бы, если бы троица не была так пьяна, а в частности сам главный герой нового выпуска шоу «Давай поженимся», где в режиссерах уже известные нам Ланга и Рэки.       Так вот, если бы во время ещё одного глупого интервью у Адама поинтересовались:       — Скажите, а в какой момент настал пиздец вселенского масштаба?       То он бы снова с уверенностью ответил:       — Именно в тот момент, когда я, сука, умудрился напиться рядом с этими двумя пиздаболами-затейниками.       И вот сейчас, спустя неделю, Адам уже от души жалеет, что вообще позволил их неприязненным отношениям с Рэки и Лангой перейти в разряд дружеских, потому что Джо наутро рассказал Айноске обо всех откровениях, что тот нёс, будучи пьяным в стельку, а парни даже не стесняясь выуживали из него информацию. Слава богу, тупой качок съемку не заметил, а то сейчас одна нога Рэки была бы тут, другая там, а туловище ещё где-то сям.       Телефон Шиндо теперь разрывают десятки сообщений:       «ну как там с тадаши???» — переживает Рэки.       «может, ему цветы подарить» — предлагает Ланга.       «он же не девчонка, ланга» — строчит снова Рэки.       «а что, цветы нравятся только девчонкам? адам же мне букеты дарил»        «так тадаши взрослый дядька, сдались ему эти цветочки?» — приходит ещё одно уведомление от Рэки.       «ему не сдались ни цветочки, ни адам, но это ведь только пока что» — гневно вбивает Ланга гвозди в гроб господина.       «Идите нахуй» — печатает Адам в их теперь уже совместный чат, который радостно создал Рэки, и кладёт телефон в карман.       Айноске подумывал заблокировать их номера и удалить диалог под названием «тадааи канон», где на аватарке старательно отфотошопленная свадебная фотография какой-то пары, только вместо прежних лиц там теперь лица Адама и Тадаши. И именно Адам почему-то в платье невесты. В общем, дед не шарит ни что такое «тадааи», ни что такое «канон», но силёнок пока не хватает нажать кнопочку выхода из чата. И надежда на счастливый финал, которую сам господин признавать никак не желает, потому что не господинское это дело, разрождается где-то в глубине души.       План оказывается простой, состоящий из одного пункта: «свести Адама и Тадаши». Рэки держит листочек бумаги в руках, сияя своей улыбкой на всю комнату, и гордо тычет им Ланге в лицо. Казалось бы, вроде не их дело, лучше оставить всё как есть, но после ещё нескольких пересмотров видео с того самого вечера парни решили окончательно и бесповоротно причинить Адаму счастье и нанести Тадаши радость. Они как всегда валяются на кровати после школы, трогая друг друга в самых неприличных местах, пока дома ещё никого нет. И в тот момент, когда рука Ланги скользит Рэки под футболку, а губы накрывают чужие, рыжий дёргается и с серьёзным видом спрашивает:       — Надо сделать Тадаши какой-то подарок типа от Адама, но от нас. Но от Адама, понимаешь?       — Это не может подождать? — Ланга тяжело вздыхает, потому что его прерывают на самом интересном. Он вроде подписку купил, так что это за перерывы на рекламу?       — Прости, но это сейчас первостепенно важно, — Рэки поправляет волосы и выныривает из-под Ланги, садясь напротив. — Что можно ему подарить?       — Без понятия, — канадец действительно ненадолго задумывается, втыкая в одну точку. — Новый топор какой-нибудь.       — Зачем ему топор?       — А ты никогда не замечал, что он выглядит как убийца-психопат, который держит людей в подвале?       Теперь Рэки всерьёз задумался, и его аж передернуло. Но все ведь возможно.       — Тогда у него наверняка целая коллекция топоров. Он же не глупый, чтоб одним пользоваться.       — И то верно.       Ланга плюхается спиной на кровать и смотрит в потолок так долго, будто там сами собой должны написаться ответы.       — А может свидание им устроим? — мечтательно говорит Рэки, ложась на грудь своему парню. — Договоримся с Джо, намутим классный ужин, свечи и все дела. Тадаши придёт, увидит и сразу влюбиться, как тебе?       — То есть за столько лет не влюбился, а от хиленького ужина, устроенного подростками, сразу штаны снимет и целоваться полезет? — Ланга приобнимает Рэки, убирая с веснушчатого лица рыжие пряди. — Давай лучше мы поцелуемся.       Рэки не может отказать, никак совсем, поэтому позволяет ненадолго обхватить себя за талию и притянуть ближе. Язык скользит по губам, сердцебиение учащается, в животе сводит от этой близости. Вот-вот Рэки уже перелазит, садясь на Лангу сверху и сжимая его бедра между колен.       — И всё-таки идея со свиданием неплохая, — как гром среди ясного неба уверенно говорит Рэки, тяжело дыша.       — Люблю тебя очень, — разочарованно выдыхает Ланга. Он проводит руками по лицу, стараясь не выдать раздражение, и успокаивается. — Тебя это не отпустит, пока мы не сведём их, да?       — Прости, но я не могу думать ни о чем больше.       — Если завтра же они не потрахаются, то я их сам трахну, потому что долго терпеть это всё я не смогу.       — Зато потом ты, возможно, трахнешь меня, — смущённо отзывается Рэки, облизывая губы.       Вообще-то до третьей базы они дошли давно, но хоум-ран так и не случился, а потому Ланга широко открывает глаза и давится воздухом, закрывая и открывая рот. Теперь он готов приложить все усилия и единолично хоть свадьбу устроить Тадаши и Адаму, если за этот выпуск «Давай поженимся» Рэки ему даст.       А если вас интересует, что думает сам Тадаши об Айноске и его теоретических чувствах, хочет ли он быть вместе и все такое, то будьте уверены — Рэки и Лангу это нихуя не интересует.
76 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)