Джаз для любимого.

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 19 592 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

"Не думай дважды, всё напрасно."

Настройки
Тэхён спускался в подвал кафе не далеко от университета, он слышал как кто-то поёт. Тэхён зашёл за лестницу и увидел Чимина играющего на скрипке. Чимин прервался уведя Тэхёна. -Тебя что-то беспокоит? Волнуешься из-за выпуска в следующем году? -Чимин отложил инструмент, и сел рядом с другом. -Ты же знаешь, что такие вещи меня не беспокоят. -Тэхён смотрел с подавляющим взглядом на стену. -Тогда может, ты влюбился? -Чимин на парня с улыбкой на лице. -Ещё чего. -Кажется, я попал в точку. -Вовсе нет. -Как скажешь. Парни поднялись на верх, Чимин приготовил холодный кофе, для Тэхёна. -Ты так давно сюда не заходил. А что сегодня тебя привело? -Просто зашёл. -Тэхён болтал стакан с кофе, смотря на лёд внутри стакана. -Соён тебе всё ещё снится? -Чимин смотрел на грустного парня. -Да… -Ты везунчик… -Не сказал бы…эти сны-кошмары. -Я был бы не против кошмаров, лишь бы хоть раз увидеть её. Мне она ни разу не снилась. Соён всегда была такой. Даже когда она сидела рядом, мне казалось, что она очень где-то далеко. Не знаю, как объяснить. Мыслями она была где-то, где я не мог до неё дотянуться. -? -Она была в вечной погоне за чем-то. -Что ты хочешь сказать? -Ох, ничего…правда. -Чимин отвернулся в сторону. -Она искала новых ощущений, иногда и людей…такое иногда бывает. Но из-за этого я чувствовал, что между нами стена… -Какие… -Тэхён смотрел на Чимина не понимая о чём он говорит. -Кажется, мне пора поработать. Можешь ещё немного тут побыть. Я вернусь, как только закончу с работой. -Ладно… Чимин ушёл за барную стойку, которая разделяла Тэхёна и Чимина стеной. Тэхён спустился в подвал и сел за пианино. -Нуна… Через пару минут поднялся и вышел покурить. Тэхён поднял голову и увидел перед собой Дженни. -Тэхён? Парень схватил девушку за руку и повёл в подвал кафе и прислонил её к столу. -Что, чёрт возьми, ты тут делаешь? -Тот же вопрос. -Дженни смотрела парню прямо в глаза. -Как ты тут оказалась? «пианино?» Дженни пришлось запрыгнуть на стол, чтобы у неё не затекла спина. -Где мы? -Я первый спросил. -Тэхён сжал плечо девушки. -Мне больно. -…ладно, не важно. С чего бы меня это интересовало? просто уходи. -парень отпустил руку, чтобы девушке не было больно. -Что? ты был готов убить меня секунду назад, а теперь тебе всё равно? тогда зачем ты меня сюда притащил? посмеяться захотел? -девушка слезла со стола. -… -Кстати, я как раз хотела у тебя кое-что спросить… -Что… -Что ты чувствуешь на самом деле? -О чём ты? -Я не могу понять, что ты на самом деле испытываешь. Ты…совсем ничего ко мне не чувствуешь? поэтому вчера так удивился? -Что? «Что же я делаю? какой ответ хочу услышать?» -Если это не так, скажи мне, в чём дело… -Прекрати это. -Нет, я ещё не закончила. -Что ещё ты хочешь сказать? какой в этом смысл? ничего не изменится. -…кое-что изменится. «Может, это из-за отца?» -По крайней мере, я буду знать наверняка. -Дженни было неловко говорить с Тэхёном, что она отводила взгляд. «Может, я просто хочу прожить жизнь ни о чём не жалея, как отец. Или, возможно, хочу последовать его совету: не думать много о чувствах.» Дженни присела на край стола и смотрела вниз. -Дженни… «А может мне надоело скрывать свои чувства…ты…мне нравишься.» Дженни подняла голову и посмотрела на Тэхёна. -Ты нравишься мне, Ким Тэхён.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник