Любовь слепа для чужих глаз

NC-17
Заморожен
137
автор
Размер:
66 страниц, 19 736 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 129 Отзывы 12 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Все спортсмены вышли в холл. Остаётся ждать тренеров. Появилась лишь Тутберидзе. - замен в командных соревнованиях не будет! Всем спасибо - бросила тренер и поспешила удалиться. На лице Саши и Ани проскочила нотка грусти, но к ним сразу же подошли Женя и Марк. Они спокойно парами дошли до номеров и разошлись, ведь завтра новый день, новые испытания. Не только физические, но и душевные. 7 февраля. Произвольная программа спортивных пар. На лёд вышли наши спортсмены. Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Тяжелейшая программа у ребят, но им удалось справиться. Они набрали 145,20 и заняли первую строчку. Произвольный танец. Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступят под 4 номером. После прекрасного проката ребята набрали 128,17 баллов и запрыгнули на второе место. Они фактически уже выиграли золотую медаль командника. Впереди произвольная женщин. Произвольная программа у женщин. Недосягаемая Камила Валиева набрала 178,92 балла, отрыв составил больше 30 баллов. И теперь уже официально. Команда ОКР одержала победу в командных соревнованиях по фигурному катанию. 74 балла, на втором месте США - 65 баллов и Япония - 63. Закончились командные соревнования, дальше личные. 8 февраля - мужская короткая программа, а 10 уже произвольная. Женя Семененко полон сил, что не скажешь о Марке, ведь он выложился на максимум в команднике, посмотрим, чем это все закончится. Марк Кондратюк и Евгений Семененко вышли на разминку, а это значит, что совсем скоро мы увидим выступление наших спортсменов. Саша и Аня сидели на трибунах, вжимаясь в кресла от переживания за своих мальчишек. Особенно Саша, она могла только догадываться, как тяжело катать 4 программы меньше, чем за неделю. Сейчас она молилась, чтобы он не разбился, чтобы хоть как-то докатал программу. Перед программой Саша завязала ему и себе фенечки красного цвета, на удачу. Марк пообещал, что будет аккуратен, что будет кататься ради Саши. Как только он вышел на лёд, Саша увидела пустоту, пустоту в его глазах, не было того огонька, он катался из последних сил. Сегодня Марку было сложно, а впереди ещё произвольная. 86,11 получает Марк Кондратюк и занимает пока что третью строчку. Четыре поклона, как положено. Последний поклон, целует ту самую фенечку, завязанную Сашей перед прокатом. Следующие на лёд выходит Евгений Семененко. Аня наблюдала его прокат с замиранием сердца, каждый прыжок в голове прыгала с ним, каждое вращение сопровождала взглядом. Женин прокат вышел куда лучше, чем у Марка он получает 95,76 и врывается на первое место, но это ещё не конец. На лёд выходит Андрей Мозалев, после него на лёд выходит двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю. К сожалению не все получилось у Андрея, 77,05 и это 13 позиция. Комментарий Марка после проката. 🗣Марк Кондратюк «Прокатом не доволен, он был ужасный и с ошибками. Олимпийское золото не повод расслабляться. Вчера мы выиграли, но это не значит, что сегодня я могу выходить и плохо кататься из-за этого. Я вообще пока не думаю, что я победитель, только когда докатаю личный турнир - можно будет радоваться или грустить. А сейчас надо собираться и постараться реабилитироваться. После такого эмоционального подъема, конечно, не просто выступать. Чувствую внутреннее опустошение, приятное, но опустошение. Но, когда выходил на лёд просто не думал об этом. - перед тем, как уйти со льда вы поцеловали запястье. Что это был за знак? - задал вопрос журналист. - Фенечка, завязанная любимым человеком на удачу. - ответил Марк и сбежал от журналиста, пока тот не накинулся с ещё большими расспросами. Хватит и того, что люди будут знать, что такой человек есть у Марка. И так по конечным результатам. Евгений Семененко опустился на седьмое место. Марк Кондратюк пятнадцатое место. Андрей Мозалев к сожалению двадцать третье. Впереди произвольная. Сегодня усталти все. Аня и Женя вечером все таки собрались прогуляться, Марк тайком сбежал к Саше. - Что это было, Марк? - легла Саша на свою кровать, на которой уже развалился Кондратюк. - Что именно, солнышко? - улыбнулся Марк и пододвинул к себе Сашу, так что она легла к нему на грудь. Он стиснул ее в объятиях и зарылся носом в волосах. - Что за представление на камеру? Какой любимый человек.? - фыркала Саша. - Я же не сказал кто это, пусть гадают - ответил Марк, еле сдерживая улыбку. - И кто же это - хитро улыбнулась Саша. Марк не ответил, лишь потянулся за поцелуем к Саше. Рыжеволосая обхватила его язык своими губами и очень аккуратно его протянула, как бы всасывая, Марк не ожидал такого напора от девушки, но сразу же вошёл во вкус. Удовольствие продлилось не долго, так как вернулась Аня. - саш, ты где? - крикнула девушка и дернула дверь в комнату Саши. Саша сразу отстаронилась от Марка. - что уже нагулялась со своим Семененко? - улыбнулась Саша, вставая с кровати. - Да, надо было по дольше походить? - рассмеялась Аня. - В следующий раз имей в виду - подмигнул Марк уже подходя к двери. Саша проводила его и на прощание сказала: - удачи в произвольной - Я катаюсь для тебя, Саш - сказала Марк и ушёл. 9 февраля. Обычный день сурка. Позавтракали, потренировались, отдахнули, кто-то сходил на обед, вечерняя тренировка, ужин. Между этим, гуляли, отстаивали очереди в магазинах за Бин-Дунь-Дунями. 10 февраля. Произвольная у мужчин. Девушки и другие спортсмены уже на трибунах, болеют, переживают и поддерживают своих. Первый на льду появляется Андрей Мозалев. Набирает 156,28. Дальше выходит на лёд Марк Кондратюк. Все как вчера. Саша видела тот печальный взгляд. Фенечка на месте, остаётся надеяться на удачу. Первый прыжок, Марк кое-как выйхал, второй степ-аут, третий упал… Что было дальше Марк не помнил. Помнил только темноту перед глазами, подбежавших медиков, отчаянный крик Саши, которая выбежала к проходу.
Примечания:
137 Нравится 129 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)