Хэтти Харпер: выбрать жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 11 770 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2: беззаботные каникулы

Настройки
Примечания:
и вот уже настало первое утро каникул. Хэтти договорилась 1 июня в 14:30 с Микой, Кирой и Ноой о поездке в лагерь, который находится за городом. Родители ребят тоже не были против, ведь о лагере все говорили только хорошие отзывы, и стоимость была недорогая. Харпер проснулась в 10 утра, в отличии от остальных. Мика ещё спала, по крайней мере так думала Хэтти, пока ей не пришло сообщение на телефон в общую беседу. (там состояли Мика, Хэтти и парни). все делали себе забавные ники, это было популярно. Ребята не исключение. Микуша: доброе утречко!! Вы собрались?! Мы же в два часа дня выезжаем!! МЫ БУДЕМ ЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ АВТОБУСЕ!! Короче, быстро все просыпайтесь и вещи собирайте!! ——— Эрнольд написала это с позитивом. А как еще, когда ты едешь со своей любимой компанией в крутой лагерь, и возможно познакомишься с новыми парнями! Это счастье для Мики. Хэтти’-‘: не уверена что проснулись мальчишки, но я уже точно готова! Щас позвоню Кирюшке, а ты Ное. Окей? ——— Хэтти любила называть своего друга детства, и в то же время одноклассника «Кирюшка». У них так с детства. Хэтти была «Хэтька» а Кира был «Кирюшка». На удивление, Ноа был уже жаворонком, и ответил сразу после сообщений. НоаLab: доброе, девчонки. Все встали, и поверьте, даже Кира. Он щас зубы чистит, я ему уже позвонил. Вещи мы с ним собрали еще вчера вечером, не знаю как вы, но мы готовы полностью!:^ ——— Лаберт любил использовать смайлики в конце сообщений. Ответа от Киры так никто и не дождался, но это и не было нужно, ведь за него ответил Ноа. и вот уже ребята стоят на автобусной остановке. Хэтти одета в белую футболку и оверсайз штаны в клеточку, Мика одета в темные оверсайз джинсы и в сиреневую футболку с её именем, как с принтом, Кира одет в черную футболку и в светлые оверсайз джинсы, а Ноа одел радужную футболку с принтом типа комикса, и черные джинсы. Все попрощались с родителями, чуть ли не плача, ведь уезжают на 2 месяца, и уже полностью настроились на выезд в лагерь. Автобус приехал четко по времени. Самые задние места были свободны, и друзья сели туда, ведь там собственно и было 4-6 мест примерно. Хэтти уселась возле окна, Кира рядом с ней. Мика у другого окна, и Ноа рядом. Так мальчики оказались вместе, а девчонки раздельно. Их это конечно не очень устроило, но девочки точно знали что парни упрямые и не пересядут. Вообщем, езда занимала 1 час 24 минуты. В автобусе сидело множество подростков с разной внешностью и разным стилем одежды. Прошло примерно 30 минут, и автобус остановился чтобы все желающие вышли подышать свежим воздухом. Все вышли. Кроме нашей главной компании. – ребята, хотите сюрприз? — вдруг спросила Мика. – какой? — как вы уже поняли, все поинтересовались. И неожиданно Эрнольд полезла в рюкзак, и вытащила оттуда 2 бутылки брусничного Гаража слабоалкогольного. – ЧТО!? МИКА, ДУРА!! Как тебе продали это?.. — Харпер вскрикнула самая первая. – я просто гениесса. Додумалась подправить один ложный документ..и вообще ты разве не хочешь попробовать? — таков был ответ. – мы все хотим!! — два «брата» акробата произнесли одно и то же одновременно. Неудивительно. – а нас не выгонят? Дураки!… — Хэтти очень осторожно и встревоженно пыталась вымолвить хоть слово. Мика запрятала бутылки обратно в рюкзак, и начала говорить иначе. Мол все будет хорошо, как и должно быть. Следующий путь был нормальный, совсем не укачивало. В лагерь все приехали в 16:00 примерно. комнаты в лагере были по типу домиков на 2 человека, и очень повезло, что Ноа был с Кирой, а Мика была с Хэтти. Домик оказался самым обыкновенным. Заходишь, в правой стороне дверь в маленькую ванную, если посмотреть влево там большой шкаф на двух человек, и соотвественно впереди сразу при входе большое окно посередине, под ним стол и две кровати с разных сторон. Полочки тоже имеются. Всем ребятам из лагеря это показалось скучным, и каждый старался как то украсить дом. Снаружи все весили гирлянды, внутри подвесочки и постеры, и там стало намного краше и веселее. В первый день ребятам показали всю территорию и вывели на главную площадь дабы заявить правила. Были они банальные. В 18:00 все разошлись по домам. Разрешалось сходить погулять но только до девяти. Наша главная компания не захотела никуда идти, и сразу списалась. Микуша: мальчишки, приходите к нам в домик! Если что он под номером 7. Почти что рядом с главной площадью. Мы с Хэтти вас ждем. Там ещё при входе гирлянда розовая!! Kirka: уже идем. Подождёте 10 минуток) Мика с Хэтти увидели ответ парней и сами отвечать не стали. 18:11. Кира и Ноа пришли в нужное время. Харпер встретила друзей, и приобняла Киру. Он поступил также. Мика просто встретила ребят, и тут же спросила: – чего делать будем? — именно так. И именно с намекающей интонацией, ведь всем итак было понятно что Эрнольд хочет попробовать слабоалкогольный брусничный гараж. – Так! Все, я достаю вкуснейший гараж и мы пробуем его! Это всех касается! И, Хэтти, тебя тоже!!~ — промолвила та. – ура! А то я заждался уже! — вскрикнул Ноа, а русая девчонка Хэтти лениво пошла закрывать двери на замок, чтобы никто не зашел не во время а только постучал если надобно. 20:57… ребята веселятся, кидаются подушками, и допивают последний глоток слабоалкоголки. Он очень вкусный, и все остались трезвые. – блин, мальчики, через 3 минуты вожатые скорее всего будут ходить и проверять комнаты! Давайте вы лучше пойдёте в домик. — занервничала Харпер. – точно! Спасибо Хэтька, что напомнила. — согласился с мыслями подруги Кира. и парни ушли. Из окна Мика наблюдала за тем, как они бегут в свой домик, а поблизости уже можно было разглядеть вожатых. Как повезло, что мальчишки добежали! 21:42 в дверь кто то постучал 2 раза. Харпер потянулась за ручку, чтобы открыть дверь, но вспомнила что нужно сперва открыть замок. – хэй, а можно немного быстрее? Вы что, закрылись? — мужской грубый, но в то же время спокойный голос этого парня был слышан снаружи. – да, мы закрылись..мы просто не знали что мы будете проверять если ли кто! Сейчас, секундочку.. — девчонке пришлось врать, а вот Эрнольд сразу сообразила что её подруга медлит не просто так. Дело в том, что когда компания выпивала, никто не оставлял окна открытыми чтобы проветрить комнату, и она немного пропахлась. Был слышен четкий запах небольшого алкоголя. Короче говоря, Мика сразу начала открывать окна, чтобы быстрее проветрить комнату. – почему так долго? Что сложного в открытии замка? Просто повернуть железный крючок влево. Вы же как то закрылись значит и открываться умеете! — на этот раз послышался уже женский голос. – ээ..ах, спасибо за совет! Без вас будто бы не догадалась… — немного дерзко ответила Хэтти, открыв замок и также дверь. В домик зашел, как было понятно высокий мужчина с обычными волосами цвета темный блонд, одетый в зеленый костюм, на котором кстати было написано название лагеря, и ниже было добавлено "вожатый Тегу Девис". Девчонкам все сразу стало ясно. Позади него виднелась высокая девушка одетая в такой же зеленый костюм, с розовыми волосами заплетенными в две гульки. Это похоже была вторая из 10 вожатая. Да, в этом лагере 10 вожатых. Харпер пыталась разглядеть что написано на её зеленом костюме, но там пока что виднелось только название лагеря. – ага, ясно..у вас все нормально..только вот запах какой то.. стран.. — Тегу Дэвис не успел договорить. – это мои духи. Ими так сильно пахнет из за того что я давала попробовать их Хэтьке..то есть Хэтти. — фух, Мика спасла ситуацию. – если это так, то мне запах духов не нравится. Ладно, мы с вожатой Джиной пошли дальше. Спокойного сна. Только не забудьте о том что завтра в 9:00 все обязаны быть в столовой, а после неё, в 10:00 на главной площади. — вожатый захлопнул дверь перед носом русой девчонки, заявив важную информацию. –‘значит ту девушку зовут Джина..только фамилия мне неизвестна.’ — задумалась Харпер. Но для неё была не важна фамилия вожатой, главное было поскорее лечь спать. – Микуш, я пойду в душ схожу и спать. Тебе тоже советую, а то вдруг проспишь девять часов утра. Хех. – хорошо, тогда я подожду тебя а потом и сама в душ схожу. — Эрнольд согласилась. 21:18 Хэтти принимает душ. Настроив теплую воду девочка тщательно промывает все свое тело от пота и прочей мерзости, в том числе голову. Её подруга в это время сидит на своей не заправленной кровати, уже подготовленной ко сну и листает ленту «Вконтакте». Тут приходит смс от группы там где находилась вся компания. Ноа Лаберт, Кира Клеменс, Хэтти Харпер и сама Мика Эрнольд. НоаLab: добрый вечер! Хорошо посидели. Спите уже? Если да, тревожить не буду, а если еще не дрыхните то читайте. К нам зашли ребята, в зеленых костюмах, мы тогда ели ели до дома добежали, и Кира сразу душ принимать пошел, у одного было на костюме написано "вожатый Тегу Дэвис" а у другой было написано "вожатая Джина Тэлор" если они к вам заходили, то вы должны знать как эти вожатые выглядят. Еще они 2 раза стучали..ну и все. Микуша: да, и они к нам заходили. Хэтти моется уже, щас я пойду и спать. Споки. Кстати, нам завтра на 9:00 на завтраке быть нужно. Это точно все, сладких снов!! ——— Мика пожелала парням спокойной ночи, в это время её подруга уже вышла из ванной комнаты. Эрнольд пошла принимать душ, а Харпер переоделась в пижаму и уснула, написав родителям по телеграмму "Сладких снов!". У неё были хорошие отношения с родителями, что очень радовало. Вот так прошел прекрасный день из новой жизни Хэтти Харпер.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник