Реакции "Токийские мстители"

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 399 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

И/п пришëл домой поздно

Настройки
Примечания:
И/п приходит поздно домой. Майки: Он часто пропадал, рано утром уйду и поздно ночью вернëтся, ты начала переживать и накручивать на себя. Может у него остыли ко мне чувства, он нашëл себе девушку, а со мной он лишь из жалости? Эти мысли стали всë чаще вертеться у тебя в голове, так что ты решила поговорить с ним и закрыть эту больную для тебя лавочку с отношениями. Ты не спала всю ночь, только бы увидеть его. И вот часа в два он явился. Дверь в комнату медленно открывается, он заходит в комнату, а твоë сердечко вдруг решило: А нахер я здесь? Может мне выйти? Погулять? Он увидел тебя сидящую на диване и предчувствовав разговор сёл рядом. - У тебя появилась друга девушка? - спрашиваешь ты даже не смотря на него. - Майки? - но он молчал. - Пожалуйста, скажи как есть, я пойму - а в ответ всë та же тишина. - Майки? Скажи хоть слово... - Да нет у меня никого больше, я на собраниях пропадаю, если ты про это. - Прости, что подумала так, прости это было глупо, прости - ты извинялась не переставая - Я уже понял, давай спать, завтра снова рано вставать. - Да, конечно... Через 2 недели всë наладилось, Майки стал раньше приходить и уделять тебе чуть больше времени. Дракен: В один из обыкновенных для тебя вечеров ты увидела его с какой-то девушкой. Решив узнать всë ты позвонила ему. Он же в свою очередь сказал, что пока занят и придëт поздно. Уже перевалило заполночь и вот долгожданная дверь открывается, ты встречаешь его у самого порога. - Что это была за девушка? Давай честно. Ты мне нашëл замену? - Т/и, ты чего? Хину не узнала? Она спросила где Ханагаки и всë! - А ой... Прости, напридумывала себе такого... - Да ничего страшного! После всех разговоров, хоть и было поздно, но вы пошли пить чай. Ещё раз посмеявшись от души с этой ситуации легли спать, как ни в чëм не бывало. Баджи: Вы договорились встретиться возле парка ровно в 7. Ты ждала его минут 40 точно, если не больше, но он так и не пришëл. Устав стоять, ты поплелась домой. Придя домой ты моментально завалилась спать. Сквозь сон ты услышала назойливый стук. И бубня всякую чушь поплелась открывать неожиданным гостям. Открыв дверку ты увидела улыбающегося Баджи. ~ Ну прелесть~ подумала ты. - Т/ишечка, прости пожалуйста. - Так где мои цветы? - Как знал. Вот. - Эх, ладно, за цветы последний раз прощаю, в следующий ими не отделаешься. - А следующего и не будет. - Вот и славно) Чифую: На днях эта прелесть призналась тебе в любви. Вы начали встречаться. Только вот от него ни слуху ни духу целые сутки. Ты писала ему, звонила, но он не брал. ~ Может занят? ~ подумала ты. И тут звонок в дверь. - Чифую, ты где был?! - Как обычно- уныло проговорил парень. - Ладно, заходи Ты впустила парня к себе в дом. - А кстати забыл, это тебе. - он протянул коробку конфет - Ну вот) Раздевайся давай, я чай пойду наливать. - Ооо, это хорошо). Мицуя: Ты знала, что пацаны опять порвали форму, а Мицуе в 12 часов ночи сново начинает почти в прямом смысле спасать их задницы. Ты бы помогла ему, только домашние дела сами себя к сожалению не сделают. Уже без 7 двенадцать... Пора спать... Звонок телефона тебя разбудил... - Тыковка, жди меня, минут через 5 буду) - Как бы не заснуть. - Я тебе такое расскажу, смеяться будешь долго. - Ладно, раз там что-то настолько интересное, то я готова на чуть-чуть отложить свой сон. - Уже подхожу. - Открываю. А ВОТ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ МЫ С ВАМИ СЕЙЧАС НЕ УЗНАЕМ.
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)