Суицид.
9 мая 2022 г., 21:38
------------------------------------------------------------------
Описание персонажа:Аня, 16 лет, русые волосы по плечи,ярко-голубые глаза,обычно ходит в чёрной худи, мешковатых серых штанах,чёрных кедах и чокере.
------------------------------------------------------------------
16 апреля.
15:27
POV Anya:
Я как обычно пришла со школы и мать накинулась на меня со скандалом по поводу того, кто доел макароны.Как же меня это всё бесит. Опять когда я закрываюсь в комнате она пытается выбить дверь и угрожает мне. Эх...
Она замолчала, когда же я хотела достать телефон из кармана то поняла, что оставила его в рюкзаке, а рюкзак в коридоре.Послышался треск стекла.
Дальше ничего, только пустота, и вот я в слезах стою на крыше 24-ёх этажного дома, в котором я росла, и терпела весь этот ад.
End POV Anya;
18:46
Девушка подошла к краю, на её глаза набежали слёзы. Она стояла так минут 15,но всё таки смогла набраться сил и с разбега прыгнула с крыши.
Короткий полёт и Аня, ударившись об машину,стоявшую около подъезда, скатилась с неё и упала на прохожую часть. У машины заработала громкая сигнализация: "виу-виу!виу-виу! ", но девушка её не слышала, зато слышали люди, живущие на этой улице. Девушка получила синяки по всему телу, внутреннее кровотечение и пару переломов. Кто её обнаружил? Сосед, которому принадлежала машина, его радовало то, что его не засудят, но страховки за то что на машину упадёт труп не было. Когда об этом рассказали маме девочки то она потеряла сознание от шока, на похоронах же она чуть ли не захлёбывалась в слезах, понимая, что потеряла собственную дочь из за своих нервов
Конец. 💞
Примечания:
Как то убого...