Он - проститутка, он - сутенёр, так всегда бывает.

R
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 180 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 10.

Настройки
Примечания:
1 У Сослана голова давно так не болела по утрам. "Чёртово бухло. Не представляю, какую херню нёс вчера" - парень понял, что зря так напился. Он надеялся, что не ляпнул Кудзаеву лишнего. Но спрашивать было бы нагло и тупо, поэтому он решил делать выводы по поведению самого Азамата. Мужчина тоже чувствовал себя неважно, но при этом общался с Бурнавцевым как раньше. Конечно, он помнил почти все подробности вчерашней ночи; это была его особенность: когда все уже были ужратыми в полное дерьмо, то на следующий день в башке у них была пустыня. А Кудзаев помнил буквально каждую мелочь. Причём при воспоминаниях всё прокручивалось так, словно это было не с ним. Он просто наблюдал со стороны как за чужими, так и за своими действиями. Но помнил всё. Парни по очереди приняли душ, чтобы хоть как-то освежиться и прийти в себя. Потом вышли в магазин - надо же что-то есть. Сослан решил разложить шмутки, потому что если что-то понадобится, неприкольно выискивать по сумкам нужную вещь. Привычная спокойная рутина потекла своим чередом. 2 Как-то вечером, на 4 или 5 день пребывания ребят в городе, Бурнавцев завёл разговор: - Аза, а какое у тебя образование? Ты учился по какой-нибудь специальности? - Не совсем. - Кудзаев бездумно пялился в телевизор. - А расскажи в подробностях. - Ну, если тебя это так интересует... школу я не закончил, ушёл после 10-го, так сложились обстоятельства. Тогда был ебанутый период моей жизни. Меня всегда очень завлекала музыка. Лет в 15 я начал пытаться записывать свои треки. Текст, правда, был сложный, пацаны не просекали фишку. Знаешь, меня всегда тянуло в какие-то околофилософские, депрессивные темы: о жизни, любви, трудностях на пути к цели. Моему отцу не нравилась вся эта канитель. Он считал, что я занимаюсь хернёй. Хотел видеть во мне себя. А батя у меня по профессии врач. Но меня никогда не привлекала медицина, хотя шарю я за неё неплохо. Ты же понимаешь, какие гормоны и амбиции прут в этом возрасте..я свалил из дома, ночевал по клубам, хатам кентов. И как раз тогда у меня получился один ахуенный трек, который понравился типу с района. Обычно этот чувак тёрся в узких кругах, где постоянно устраивали какой-то мутный движ. Пригласил меня как-то на тусовку. Со мной перезнакомилось дохера людей, все хотели узнать кто я, откуда, что хочу донести своей музыкой. Короче, подобный базар был. И, естественно, куда без наркоты, бухла и прочего на таких мероприятиях. Тогда я начал употреблять, и это запороло мне все возможности. Люди менялись, приоритеты менялись. Постепенно основным способом заработка стало крышевание борделей, ночных клубов. Мне исполнилось 22 или около того, на музыку я забил, потому что шансов не было. Да и желания, если честно, тоже. Я просто понимал, что самостоятельно нихера не смогу сделать. Никуда не пробьюсь. А помощи особо не от кого было ждать. И я ушёл в сутенёрство. Иногда, конечно, задумываюсь обо всём этом дерьме, гружу себя всякими проёбанными мелочами. Последние 3 года я зависал в Питере, меня там много кто знает, много кто боится. Но мне это нахер не сдалось. Доучиваться я уже не пойду. Хотя музыка реально заставляла меня стремиться к чему-то, видеть нечто хорошее в этом уёбищном мире... 3 Мужчина замолчал, погрузившись в себя. Он вспомнил, как всё начиналось. Это было так глупо, опрометчиво, необдуманно. Амбиции у него тогда и правда били через край. Но теперь нихуя не осталось. Вся его жизнь выглядела как фильм, в котором главный герой мечтал стать известным актёром или великим поваром, но так и не стал. И теперь всё, что ему осталось, так это сидеть в своей квартире, прокручивать моменты прошлого и сожалеть с грустной улыбкой. Единственное, что давало ещё хоть какую-то надежду - Бурнавцев. Пацан побуждал Азамата к действию. Хотелось стараться для него, не сидеть на одном месте. Хотелось выглядеть сильным в его глазах. - Ты не откажешь, если я попрошу тебя об одной вещи? - Сослан вывел Кудзаева из собственных мыслей. - О чём? - Давай останемся здесь. - Серьёзно? С чего такое желание? Бурнавцев уставился на свои руки, пытаясь сформулировать ответ. - Я не хочу возвращаться. Мне хуёво в Питере. И меня там знают только как шлюху. А я хочу забыть эту часть своей жизни. Я готов помогать тебе во всём, работать сколько угодно. Ты можешь попытаться снова вернуться к музыке. Когда ты рассказывал об этом, у тебя глаза как будто загорались. Аза, я хочу, чтобы ты был счастлив. Кудзаев смотрел на Сослана и думал о том, как же ему всё-таки повезло. Хоть в чём-то, но повезло. Ему достался именно Бурнавцев. - Хорошо, давай останемся. Только не волнуйся ни о чём. Всё будет хорошо. У нас всё будет так, как должно быть. Сослан, облегчённо выдохнув, сел на колени к Азамату, обнял его, вдыхая такой родной запах. Он наконец-то почувствовал себя дома.
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)