И это конец?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 537 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-где это я?

Настройки
Примечания:
Здраствуйте кажись вам интересно что происходит снаружи я сам этого не знаю и сейчас хотим расказать вам предысторию как мы в это вляполись. Ну как всегда я проснулся и вздохнул "эх опять как всë и всегда, как мне хочется что то либо изменилось" Если бы я знал что произойдëт то я бы молчал как копаный.(сор я плох в русском иза этого небудет нечего кроме точек и другого?) я как всегда вышел на работу на улице было свежо я видел радостных детей и злобных дам которые ругали своих малышей что они плохо себя ведут, я как всегда сел на автобус но именно тогда и всë случилось,(я не проходил changed просто узнал недавно про неë жалко что нету продолжения) я решил лечь спать и заснул но когда проснулся я не узнал самого себя тело кажись ребëнка а сам в похожем на криокамеру из фильмов и я решил оглянутся но голова болела как будто чем то тяжëлым ударило и тогда я немного спомнил сам незнаю что но что то спомнил я решил просто об этом не думать и опять огляделся и только сейчас заметил белое нечто на стене но это просто было похоже на латекс я решил это не трогать.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник