Часть 2-что это за!!!
9 мая 2022 г., 22:32
Примечания:
Эх сумеет ли он выйти из этой комнаты?
Хм кажись опять отрубился я помню как стоял и я смотрел на стену она была в чëмто эх ну ладно теперь я решил проверить всë я подошëл к столу и начал проверять и я заметил записку там было написано "прийди в библиотеку" Хз где она но если это мне написали то я должен туда прийти и спросить что тут произошло. Я решил выйти но дверь была закрыта и я увидел провода которые вели к 3 кабелям хз как их там называют я не строитель, ну решил включить дверь но вдруг из трубы выпала что то склизкое и липкое похоже на хз на что но оно не стояло а направидось ко мне я испугался и от страха несмог нечего зделать она прыгнула на меня и начала сжимать моë тело я пытался сопротивляться но было трудно и я начал изменятся я чуствовал но он не менял меня а как будто однжда или кожа была я я яяя услы шал жх бля как больно будто в мозг что то вбивают и я почесал свой хвост? А-а-а-а-а (он сумел подавить его) а да хвост эх как же немного больно но терпимо эх быть таким таким это так хорошо я обнял свой хвост и чесал его и я посмотрел на руки но, (он пришëл немного в себя) а что со мной это не я это не я я этого не хотел я не хочу быть монстром я немного устал но могу подавлять эти желания я решил выйти.
Примечания:
Да я непонимал почему человек не может подавлять второго и плюс у человека остаëтся память.