У меня не зеленые глаза :)

PG-13
Заморожен
22
Размер:
7 страниц, 1 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вару пришел в парк и начал в телефоне искать чей то номер телефона и вот спустя 3 минуты поиска он нашел :) В- ало ? Элизабет приветик не хочешь пройтись до парка ? Эл- я так понимаю выбора у меня нет да ? В- ага. Весёлым голосом сказал Вару Эл- эх, а можно прийти с Анабель ? В- ты что конечно можно в троем веселее. Эл- класс тогда скоро будем. Через пол часа они были на месте В- вы долго я вам скажу. С возмущение в голосе сказал Вару Эл- ну слушай мы тебе не флеши чтобы со скоростью света бегать! А- приветик Вару) В- Анабель приветик) как ты? Тебя хоть в больнице нормально кормили ? А- да на удивление в этой больнице очень вкусно кормят. В- ну это главное) А теперь поясню Анабель попала в аварию пол года назад и вчера ее только выписали Эл- ну куда пойдем ? А- а давайте на заброшку? В- а ты уверена тебя же только вчера выписали? А- да уверена!! В- ну ладно. Они пошли в заброшенный полицейский участок они там сделала пару фоток, и обошли весь участок не найдя ничего интересного кроме старых документов по разным делам и просто стопок бумаг они решили закругляться и идти по домам. Эл- Вару а сколько время ? В- 19:20. А- ого надо уже идти по домам. В- да думаю ты права ну что же тогда пока) А- пока) Эл- пока зеленый черт )) В- ой да иди ты ) Они попрощались и разошлись все в разные стороны ну кроме Анабель и Элизабет они живут в одном подъезде, а тем временем Вару пришел домой в 20:30 Когда большая половина жителей этого дома спали Вару тихо разделся и пошел в их с пиком комнату
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)