Часть 5
11 сентября 2022 г., 23:05
Примечания:
Хорошего прочтения )
Вару пришел в парк и начал в телефоне искать чей то номер телефона и вот спустя 3 минуты поиска он нашел :)
В- ало ? Элизабет приветик не хочешь пройтись до парка ?
Эл- я так понимаю выбора у меня нет да ?
В- ага. Весёлым голосом сказал Вару
Эл- эх, а можно прийти с Анабель ?
В- ты что конечно можно в троем веселее.
Эл- класс тогда скоро будем.
Через пол часа они были на месте
В- вы долго я вам скажу. С возмущение в голосе сказал Вару
Эл- ну слушай мы тебе не флеши чтобы со скоростью света бегать!
А- приветик Вару)
В- Анабель приветик) как ты? Тебя хоть в больнице нормально кормили ?
А- да на удивление в этой больнице очень вкусно кормят.
В- ну это главное)
А теперь поясню Анабель попала в аварию пол года назад и вчера ее только выписали
Эл- ну куда пойдем ?
А- а давайте на заброшку?
В- а ты уверена тебя же только вчера выписали?
А- да уверена!!
В- ну ладно.
Они пошли в заброшенный полицейский участок они там сделала пару фоток, и обошли весь участок не найдя ничего интересного кроме старых документов по разным делам и просто стопок бумаг они решили закругляться и идти по домам.
Эл- Вару а сколько время ?
В- 19:20.
А- ого надо уже идти по домам.
В- да думаю ты права ну что же тогда пока)
А- пока)
Эл- пока зеленый черт ))
В- ой да иди ты )
Они попрощались и разошлись все в разные стороны ну кроме Анабель и Элизабет они живут в одном подъезде, а тем временем Вару пришел домой в 20:30
Когда большая половина жителей этого дома спали
Вару тихо разделся и пошел в их с пиком комнату
Примечания:
Слушайте у меня тут вопрос нарисовался, а какие бы вы хотели что бы я сделала Фф по какому фд или какие с какими персонажами какую парочку вы бы хотели видеть с кем делать это ну и т.д. напишите а я посмотрю ну уж очень интересно))