У меня не зеленые глаза :)

PG-13
Заморожен
22
Размер:
7 страниц, 1 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

О боги, оно живое

Настройки
Итак, прошло ни много ни мало три года с момента, как я решила, что в 12 лет я гениальный писатель, и написала ЭТО. По-другому назвать эту «историю» я не могу. Как смотрю, сколько неправильно написанных слов, сколько разных ошибок — у меня глаза кровью обливаются. А ведь это кто-то читал… Мне интересно, кто те двадцать пять воинов, что нажали на кнопку «жду продолжения» 👀. Работа — кринж, сюжет клишированный, клише на клише, так ещё и написан отвратительно. Честно, мне даже было стыдно заходить в раздел «мои работы» и перечитывать это чудо-творение воспалённого мозга маленькой девочки. Ну, не сказать, что сейчас я особо взрослая, но всё же. Сомневаюсь, что продолжение когда-то будет, т. к. писатель из меня отвратительный: я могу только придумать какую-то сценку в голове, но перенести это всё в письменном виде я не могу. Удалять работу я не буду, просто заморожу её, и это будет как один из постыдных этапов в моей жизни. Сомневаюсь, что кто-то это всё будет читать, но, если будет, то спасибо за уделённое время этой бурде, и мне очень жаль ваши глаза на момент прочтения этого. А с вами был ваш Окунь, всем бай-бай.
22 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)